ВНИМАНИЕ!!! МЫ НОВЕНЬКИЕ!!! НАШИ ФОТО!!!

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Lion
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 11:32:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lion » Пт фев 03, 2006 21:55:08

странно почему "бедняк" не может приобрести себе друга????
не согласна, человек может полгода копить, чтобы купить себе не собаку, как роскошь или предмет богатого убранства дома, а члена его семьи, друга по жизни....
Он может купить его с премии, или заняв денег, а псу будет уделяться столько внимания и ласки, сколько не один богатей не даст, причем бедняк себе откажет, а собаку накормит, а богач на своих вечеринах и делах, даже не вспомнит что его дома ждут.

ПыСы: это конечно относитя не ко всем, т.к. в каждом правиле есть исключения.

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Сб фев 04, 2006 10:34:05

Количество денег не гаронтирует любви, интересно где вы видели бульку за 100 ДАЖЕ плембрак 250 300 когда мы искали своего то слышали такие цены.
Елена-Александр

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Сб фев 04, 2006 10:46:45

Ребята о чем вы спорите :dontknow: ,в каждом регионе цены могут быть разными.Я думаю что где нибудь в узбекистане 100$ это очень большие деньги.А в Америке может кому нибудь и 1000$не деньги.

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Сб фев 04, 2006 13:04:08

мэнчик ,понимаете спор то не о цене собаки! Мне не понятно ,почему Sozvezdie-telca утверждает,что за границей собаки лучше живут? Люди и здесь и там разные!!!! И не важно сколько у человека ДЕНЕГ,главное чтобы собаке хорошо было!!!!! Даже обидно как-то стало, типа мы своих собак не любим,не кормим,не ухаживаем-это так можно воспренять?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб фев 04, 2006 13:33:47

Хорошо там, где нас нет....
тоже не согласна, что им там лучше....может и лучше, а может и нет. Все зависит от хозяина и любви к собаке, согласна со многими....Нельзя категорично утверждать....Вспомним хотя бы истории с усыновленными детьми.....Хотя бы посмотрите в статью "с теплотой" у нас на форуме, в тебе потерянные жтвотные Женщина в Америке, волонтер, подобрала выброшенного бульдога на улице. Взяла его к себе. Он был весь больной. Я с ней общалась и она сказала, что скорее всего это собака из РОссии, потому что очень больная ...Почитайте, там и фото есть.....

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Сб фев 04, 2006 14:19:18

Наташ,так ведь я про тоже люди хорошие,добрые есть везде,также как и плохие! Поэтому я ,думаю,не стоит так однозначно утверждать в какой из стран животным лучше живётся!!!!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб фев 04, 2006 21:07:29

да, Марин, согласна с тобой и я о том же....

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс фев 05, 2006 02:30:37

Марина писал(а):Наташ,так ведь я про тоже люди хорошие,добрые есть везде,также как и плохие! Поэтому я ,думаю,не стоит так однозначно утверждать в какой из стран животным лучше живётся!!!!


Маришкин, полностью подписываюсь под каждым словом...мое мнение, что имея в душе нашу русскую ментальность...как раз именно мы лучше всех относимся к нашим любимцам...а не Европейцы, американцы и т.д....Мы их сильно очеловечиваем...мне кажется в такой энной степени, нет нигде...ну, согласна, может и есть но не настолько...и потом как раз именно за границей собакевичи лопают практически один корм....и енто длится многие десятки лет....а наши заводчики с удовольствием готовят...причем из отборных, свежих продуктов пищу для своих питомцев...есесственно тех, у кого нет аллергии...не думаю, что в других странах так умудряются....у меня муж, пока Филюн мелкий был и не было аллергической реакции...прикалывался...что я собаку кормлю лучше, чем его...
рацион Филюна: отварной рисик, или гречка...с маслицем сливочным..маненько..
филе индейки...или постная охложденная говядина...петелинские курочки....обязательно тушенные овощи - морковьЮ лук, капуста с маслом растительным или оливковым...ну там сыр, творог, мандарины, яблоки, арбузы, персики и т.д. в расчет не беру...
И ко мне скажет, что там они кормят также своих??????
Да еще.....все продукты только свежие и качественные...
Я в палатке одной беру все время мясо...там работают очень хорошие ребята армяне...и я обычно - ну просто мясо покупала...и никогда не говорила, что собаке...я не к тому, что хвалюсь...тока не подумайте ради бога....и как-то раз проговорилась - выбирая очередной кусок...для кого покупаю....ребяты, вы бы видели их лица....хотя мне если честно, стало сильно неловко....а вы говорите заграница...... :bum-bum:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс фев 05, 2006 02:35:16

И еще...чем же это там бульдожатам лучше жить....понятно дело, что продавать заграницу их очень выгодно...потому что покупательская способность в России почти нулевая...но ведь продавая их туда...все прекрасно отдают себе отчет, что ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДЕТЕ ДАННОГО ЩЕНА, НЕ УЗНАЕТЕ КАКИМ ОН СТАНЕТ, КОГДА ВЫРАСТЕТ,,,,
какя же это племенная деятельносчть, позвольте узнать?
Поэтому и стараются заводчики изо всех сил продать по более менее приемлемой цене щенов, порой даже не такой высокой, как если бы щена купили бы туда, пытаясь оставить хоть сколько от племеного поголовья... :hello:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Таня (Тоника)
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 17:52:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня (Тоника) » Вс фев 05, 2006 12:05:42

у меня муж, пока Филюн мелкий был и не было аллергической реакции...прикалывался...что я собаку кормлю лучше, чем его...

Танюш у меня такая же история...правда сейчас на консервы с сушняком перешла, вроде проще стало...а раньше все свеженькое постное разнообразное.
Вообще у нас на рынке только замороженное мясо, поэтому приходилось далеко ездить, да и вообще я к мясу и многим магазинным продуктам с недоверием отношусь, так что по мне лучше суперкачественный сухой корм, чем непонятного происхождения натуралка. Ведь даже в палатке у армян не знаешь почему забили корову - может заболела чем и ее на убой :dontknow: .


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей