: "ТРЯПОЧКА" за9000 долларов

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Вс фев 19, 2006 12:29:52

fillya писал(а):Дык о чем и речь...краним остался песина...и самым пострадавшим в ентой истории....а кто там и чего из этих двух сторон предлагал друг другу - правды толком уже не узнать....мы ж свечку не держали.....в этой истории обе стороны выглядят некрасиво....знаешь как в то анекдоте: то ли они вилки украли, то ли у них...была там какая-то некрасивая история.... :hello:

Филя,я с тобой полностью согласна со стороны вообще никогда никого судить не надо ,потому как каждая сторона будет высказывать свою версию выгоную для нее .

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс фев 19, 2006 12:52:29

Вот-вото, Ленуль....тока народа на всех форумах так активно это обсуждает, такое участие в ентой проблеме...мне например, как-то странно даже...как-будто все там присутствовали...и свечуу енту держали....всегда в конфликте между сторонами, у каждой своя правда...иначе конфликта то и не было бы...а с точки зрения доверея на словах...ну это как-то несерьезно...почему нужно верить на слово той или иной стороне, с какой стати?
Просто это конфликтная история...мы же умные и учимся на чужих ошибках, а не своих...должна послужить хорошим уроком на будущее, что если кто-либо из нас соберется приобретать собак в зарубежных питомниках...то все должно быть юридически правильно оформлено, вплоть до страховки...а уж любви у ентих заводчиков мы учиться НЕ будем...у нас есть своя, причем НАСТОЯЩАЯЯ ЛЮБОВЬ к нашим курносым...вот :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Вс фев 19, 2006 14:06:14

Может быть я сейчас выскажусь немного резко,но прошу учесть что лично ни кого не имею ввиду и что большинство любит своих собак,но во многих питомниках к собакам относятся потребительски и собаки в этих питомниках не видят ни ласки ,ни общения со своими якобы хозяевами.Посмотрите сколько собак здают в аренду и продают взрослыми,а скольких сук которые не могут больше приносить потомство просто выкидывают.А все из за человеческой алочности.И судьба этой собаки я не думаю что была счастливой,мне ее действительно жаль,как и многих других которые живут у таких хозяев.

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Вс фев 19, 2006 14:29:39

Да, это точно, много раз видела объявления о собаках, которых продают якобы"по семейным обстоятельствам", а им уже по 5-6 лет,и то, ещё хоть не выбрасывают,а один раз на улице нашли бабулю-добермана, ей 8 лет было, она настолько истощена и всем на свете болеет, говорят, использовали как конвейер, а потом просто выбросили...как вспомню её глаза..просто плакать хочется, так вот, она умерла через день...

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вс фев 19, 2006 15:13:19

Девочки.много,ох как много выбрасывают собак на улицу это в худшем случае.а в лучшем просто напросто усыпляют.
Знаете я говориласо многиеми хозяевами питомников и практически в один голос я слышала слова,что а лучше когда собаку ни кто не лоскает так как их у нас много и не хватает на всех собак ни рук не слов.
так простите на кой хрен заводить столько собак?чтоб помтом продавать,отдавать или выбрасывать не нужных собак,которые уже отработали и после удаленных маток.
А так же у меня был однажды еще один разговор с хоз питомника и она хотела свою суку отдать комуто,так как она уже не могла иметь потомсвто после перенесенной операции по удалению матки,знаете как я тогда просила ее отдать мне ту суку(эта сука страшно похожа на мою предедыщую собаку),но она отказалась.сославшись на то что она не может без нее жить и что она дала прекрасных щенков .
И действительнго собака осталась жить в эом питомнике и ее так же как и раньше любя и лелеят
Просто надо по человечески относится к своим членам семьи
Изображение
Изображение

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Вс фев 19, 2006 23:19:06

Да уж многие заводчицы относятся к своим собакам потребительски , нам тоже говорили не ласкайте, не целуйте, собака должна сидеть в клетке и знать свое место. Мы так не можем каждый подойдет потискает и приласкает я думаю главное любить свою собаку, а этот бедный пес не знал любви хозяев и всамом деле очень жалко его
Елена-Александр

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн фев 20, 2006 00:41:47

нет о клетке честно я и сама подумываю просто когда девки начнут течь то хоть в клеточку ребренка посажу ну или на крайний случай дверь поставим в комнате,чтоб не запозал
Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 20, 2006 07:28:27

С "Олимпиг дог" все понятно. Действительно рекламу они себе сделали,....просто с первого раза , когда писалаи свою душещипательную историю... про течную суку даже не написали, а после венгра уже конечно...Забыли?
Дерьмо все это..мое мнение...
Бедный, бедный WEB
Последний раз редактировалось Наталья Пн фев 20, 2006 10:43:00, всего редактировалось 1 раз.

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн фев 20, 2006 10:16:25

Да уж не корректно получилось
Изображение

Изображение

Elena
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 14:20:17
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Elena » Пн окт 09, 2006 09:00:07

Привет ! Я насчет зарубежных питомников . Прочитала о Web и OLIMPIC_DOG . Ребята , я имела дело с питомниками Польши , Венгрии и Чехии . Один питомник нам не дал собаку , когда мы приехали , так как наша машина была без кондиционера . И эти люди были правы !С венграми я имела дело - питомники LEMONVOM . BRITISHGLADIATOR . Порядочные люди ! Мы взяли собаку в Чехии . У нас отличные отношения с этими людьми ! Мне кажется , как раз европейцы и относятся лучше к своим собакам . Они не вяжут сук ежегодно по 2 раза в год из-за денег . :flower:


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей