Статья в МК "Кошмар по-английски" про нашу Умочку

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Бонифаций
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 13:22:13
Откуда: Москва

Re: Статья в МК "Кошмар по-английски" про нашу Умочку

Непрочитанное сообщение Бонифаций » Вт окт 20, 2009 22:16:00

Привет всем!

Случайно натолкнулась на эту статью. Настроение такое, что писать ничего не хотелось, но прочитав это не могу сдержаться.
На 10000000 % согласна с Валерием.
Мы мечтали о своих курносиках - мы их получили. Это счастье, радость, боль ... но все это наше.
Я счастлива, что у меня есть мой Боня и значит так было угодно Господу Богу, чтоб этот малыш (со всеми болячками попал к нам), а мы и представить себе не можем, если бы это был не он.
Может я и пишу фигню, но...... не буду судить того, кто делает что-то не правильно в разведении (заводчики), в лечении (врачи) - БОГ им судья.
Поверьте, каждому воздастся за его дела.
А мы давайте просто будем любить своих лапочек.
Извините, если что не так.
Изображение
_Изображение ____________________________________________________________________________
" Только человек, у которого есть СОБАКА, чувствует себя человеком" Пшекруй
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА». У.П. Лэмптон

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Статья в МК "Кошмар по-английски" про нашу Умочку

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Ср окт 20, 2010 22:56:05

По моему от какого заводчика мы бы не брали своих собиков ВЗЯЛИ ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ ОНИ НАШИ ДЕТИШКИ Я в свое время кошку взяла на Птичке перса который вместе с хвостом у меня на ладони помещался и весла Дарья 200 граммов и выкармливала я ее из шприца двухкубового заменителем кошачьего молока. Сейчас это здоровая 9 килограмовая кошка с шикарной шерстью. Когда брала ПОЖАЛЕЛА но ни разу не пожалела что взяла ни одну из моих дочек не царапнула ни разу а мне самой во время беременностей моих все мигрени лечила я ни одной таблетки не выпила
Что до ЗАВОДЧИКОВ Разные они все я это когда булю искала поняла, но люди все РАЗНЫЕ Животных вот жалко иногда страдают от чьейто жадности или безграмотности доктоовю У меня тоже бульку без прививок продали но это теперь МОЯ ЗАДАЧА А НЕ ЗАВОДЧИКА ТАК КАК И Йока теперь МОЯ ДЕВОЧКА.


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей