Не согласна с решением судьи

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт июн 29, 2007 15:05:43

Саш, в "десятку" с первой попытки!
А под "никого не надо слушать" следует понимать не только недругов, но и дифирамбщиков. От них тоже бывает больно, когда фэйсом об тейбл. Вот какой напрашивается вывод :))))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Пт июн 29, 2007 15:54:48

И еще, мы все их любим НЕ за определенное соотношение окружности груди, лап и т.д. а потому что наши курносые - это в первую очередь маленькие человечки и индивидуальности...мое мнение...

Таня!!! Подписываюсь под каждым твоим словом!!!!

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Пт июн 29, 2007 16:50:48

Алла писал(а):
И еще, мы все их любим НЕ за определенное соотношение окружности груди, лап и т.д. а потому что наши курносые - это в первую очередь маленькие человечки и индивидуальности...мое мнение...

Таня!!! Подписываюсь под каждым твоим словом!!!!

Полностью согласна с девочками!
Я считаю, если кто-то спрашивает мнение - ответь, если знаешь и считаешь себя в праве комментировать. Все остальное некорректно!!!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

АЙРИС

Непрочитанное сообщение АЙРИС » Пт июн 29, 2007 22:06:36

Господи! Но почему вы меня не поняли! Прошу прощения у всех!!! Свою девочку брала тоже чисто для себя и ходим на выставки лишь потому, что наша заводчица требует, мне она ее продала с этим условием. Саша, твоего Тайса очень люблю и верю, что из него вырастит чемпион! По-поводу помета, я имела ввиду именно вашу сестру, а не Тайсона (он выглядит, как истинный бульдог). Я ее раскритиковала толко из-за того, что было обидно за нашу сестру. А то что я горжусь своим ребенком, так это вполне нормально, ты бы не гордился? А теперь обращаюсь к форумчанам, почему-то когда мою девочку оскарбляли, никто этого не заметил!!! А на меня все шишки!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт июн 29, 2007 22:30:37

Ленчик, зайка, солнышко! Ни в коей мере я не хотела обидеть ни тебя, ни Грейс! И оскорблять, тем более, никого не собиралась! Просто ты пойми, это не форум профи, это форум ЛЮБИТЕЛЕЙ И ЛЮБИМЦЕВ!!! Леночка, не восприми, что называется, в обиду! Здесь никто и никогда не скажет, что у кого-то "балкон", кто-то "гигант", а у кого-то "коровина"!!!! Тут просто любят своих малышей, поверь, каждый не скрывает ничего и ничто не выпячивает! Мы искренне радуемся порбедам Грейс, как победам собственных собак, детей!!!!! Это не то место, где профессионально что-то обсуждают!!!!! Наши питомцы здесь - ДЕТИ, за что огромное спасибо Тане, мамке форума!!! И ни кто не думает, что дело в противостоянии или конкуренции. Ты любишь Грейс, мы поддержим тебя всегда, но... без критики, без критики.... На фотку я тебя спровоцировала, согласна.... Но!!! Лена, нет плохих собак! Есть только моральные уроды. Все остальные достойны любви, обожания и всего-всего!!!! Целования в попку и прочего!!!
Саша, прости, что в твоей теме, я думаю, что весь этот кусок можно попросить удалить, ибо разводить разборки рядом с собственным сынкой тебе не хотелось бы...
Лен, ну только без обид....
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 29, 2007 22:37:16

Светланк, ЛУУУУУУУУУБЛЮ тебя!!!!:a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

АЙРИС

Непрочитанное сообщение АЙРИС » Пт июн 29, 2007 22:41:15

Да я-то в норме! Жаль, что Саша на меня обиделся! И гулять с нами больше не будет! b3

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Сб июн 30, 2007 00:32:58

Так, расставим точки над i.....Объяснюсь, а то я сам себя неловко чуствую....Лена я отнес твои слова по поводу неудачных щенков именно на наш счет, потому что и ты и я знаем, что только Тайс был ПРОДАН из этого помета в Калининграде.....Габи, нашу сестру, заводчица оставила себе (насколько я понимаю для разведения), остальные ушли в Литву и еще куда-то.....Теперь взгляни на свой пост (ПРОДАВАТЬ не совсем удачных щенков за бешенные деньги)...Я сопоставил это с другими твоими словами (зачем вы купили щенка за такие деньги, я понимаю был бы.....(вольная цитата)).....Естественно я остро среагировал, потому что это ребенок мой, которого люблю как и всех других членов семьи и непереношу оскорблений (насколько я вижу, мне показалось) в их адрес.....В то же время меня задело обсуждение детей, а тем более нашей сестры (с которой мы очень похожи) потому как ЗАЧЕМ? Ну да ладно, накипело после выставки....Но подумай насколько это верно? Прочитав твои посты я понял, что это скорее эмоции и особенности эпистолярного жанра, а так же наши непонятки друг с другом....Я исренне извеняюсь перед тобой и другими форумчанами за излишне эмоциональный ответ, я не хотел обидеть тебя, хотя повторюсь эмоции были......У тебя есть все основания гордиться Грейс (просто суммируя с другими словами и постами я истолковал это как попытку принизить других бульдожиков, вижу что ошибся).....Дай бог вам дальнейших успехов и побед....Таких же нашей сестре, и вообще пусть все будут довольны и счастливы....Еще раз прошу прощения у тебя и у всех свидетелей этой нерпиятной истории.....Считаю, что на этом данную тему можно считать исчерпанной, а наши проблемы улаженными.....С удовольствием встретимся с тобой и Грейс, до вторника мы опять будем в Балтийске, а после, в любое удобное для тебя время :a03:

ЗЫ: Света, твои слова в рамку - и на самое видное место!!!! Мне тож полезно почитать было....
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб июн 30, 2007 02:09:45

Ребяты, читаю вас и не перестаю восхищаться....честно!!!!
потому как..извиниться и признать свою ошибку, а где-то может и просто извиниться, поняв..что перегнул палку...и ненароком обидел опонента..может только человек с чистой и открытой душою, самодостаточный, искренний и великодушный!!!! :a03: :a03: :a03:

Я вас очень люблю и надеюсь, что сегодняшний инцендент послужит нам все хорошим уроком на будущее по поводу поликорректности высказываний на форуме! 17

ПыСы: И еще, скажу честно и откровенно, как человек который близок к миру собачников....сегодняшняя тема..про выставки и титулы..была..мягко говоря не сильно актуальна, потому как ДИПЛОМЫ ежели нужно лепят и без присутствия собак на той или иной выставке...и какие хошь..а вопрос выигрыша той или иной собаки в ринге..очень часто это вопрос вкуса и видения данного судьи...

Очень надеюсь, что МОЙ ПОСТ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ БУДЕТ ЗАКРЫТ для дальнейшего обсуждени и так уже в теме Тайсона нафлудили по полной....:banghead:

Главный Бульдогоман форума ФИЛЯ :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей