Новые фото Поночки Под Созведием Тельца

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт июн 08, 2006 12:16:28

Sozvezdie-telca писал(а):Девочки!
Вам что??? Не о чем поговорить?
Вы очень плохо осведомлены о том, что такое питомник.
Кроме Ваших глупостей, у нас куча работы, чтобы читать это безобразие, которое Вы изрыгаете в инете.
Просьба!
БОЛЬШЕ НЕ ОБСАСЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ, А ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ КРИЧИТ О ЛЮБВИ К СВОИМ ЖИВОТНЫМ - У ТЕХ СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЯТ В "ЛАЙНЕ"!!!

Фу, как грубо, тут люди между прочим не чего не обсасывают и извините не изрыгают, а просто общаются, а Вам преподобная, вместо того что б так нервно реагировать, взяли б людям и объяснили по человечески, без оскорблений!!!

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Чт июн 08, 2006 12:43:13

Я извиняюсь конечно(вдруг моё мнение не совпадёт со взглядами администрации), но если уж вы считаете это безобразием, то что вы вообще лезете?Не нравится-я уверена, что вы найдёте немало единомышленников в интернете, я считаю ваше сообщение обыкновенным хамством. :dontknow:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 08, 2006 12:55:41

Sozvezdie-telca писал(а):Девочки!
Вам что??? Не о чем поговорить?
Вы очень плохо осведомлены о том, что такое питомник.
Кроме Ваших глупостей, у нас куча работы, чтобы читать это безобразие, которое Вы изрыгаете в инете.
Просьба!
БОЛЬШЕ НЕ ОБСАСЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ, А ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ КРИЧИТ О ЛЮБВИ К СВОИМ ЖИВОТНЫМ - У ТЕХ СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЯТ В "ЛАЙНЕ"!!!


Уважаемая (пока еще...), а в чем глупости-то?
В том, что нам стало жаль вашу собаку? И поподробнее, вы ж такой "профессионал", что же такое "лайн", а? Нам людям далеким от "Оленеводов-разведенцев" как-то даже понятие такое неизвестно? Также, как Катюша права...и ни на одной их фоток форумчан не видать сетки рабицы и клеток...
И малыши не на грязных сальных тряпках...иль енто как, чтобы "покрасивше" было специально подкладывали? :bum-bum: :bum-bum: :bum-bum:

А что же енту объяву не вывесили в своей темке на форуме, вы ж такая правдивая у нас?
Последний раз редактировалось Fillya Чт июн 08, 2006 13:39:46, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Чт июн 08, 2006 13:08:52

Sozvezdie-telca писал(а):Девочки!
Вам что??? Не о чем поговорить?
Вы очень плохо осведомлены о том, что такое питомник.
Кроме Ваших глупостей, у нас куча работы, чтобы читать это безобразие, которое Вы изрыгаете в инете.
Просьба!
БОЛЬШЕ НЕ ОБСАСЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ, А ЗАНИМАТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ КРИЧИТ О ЛЮБВИ К СВОИМ ЖИВОТНЫМ - У ТЕХ СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЯТ В "ЛАЙНЕ"!!!

я просто в шоке от Sozvezdie-telca представляю как живется остальным песикам!!!и зачем надо было делать вид любщих хозяйвов!!!!
П.ы.С.а:вот как раз из затаких людей с "украинские заводчиками" не кто не хочет связыватся !!! :bum-bum: :bum-bum: :bum-bum:
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июн 08, 2006 13:28:29

Пипец! Надо побыстрее помочь пристроить бульку в хорошие руки, побыстрее от таких хозяев! Чтобы она попала к обычным людям и чтобы ее любили, а не держали "для стрижки капусты", а потом выкидывали, когда булька уже не сможет "заработать" новый мерседесик владельцу.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июн 08, 2006 13:42:34

Аленка...Понке 4 года, какие бы они не были - она к ним привыкла...Ну что там трудно ее прокормить, вот и отдает..так я написала, что могу корм присылать....Мерседесы она уже не заработает, ее стерелизовали...ой...ну жалко сил нет....

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июн 08, 2006 13:48:35

По фоткам кажется, что собаки живут просто в вольере, может ей лучше будет у новых хозяев в совсем других условиях. Ведь не просто так ее отдают, значит на ее месте появится другая собака.

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Чт июн 08, 2006 14:00:30

А я просто уверена, что ей будет лучше у новых хозяев, у адекватных людей
Изображение

Алексия
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 17:18:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексия » Чт июн 08, 2006 14:05:46

Да уж! Нет слов! К сожелению таких "хозяев" очень много.Одна рубрика "Отдам в хорошие руки" в газете "Шанс" чего стоит!Хорошие они руки или не хорошие,кто его знает,а вот что будет с сердцем,которое тебя так преданно любило и верило тебе,вот вопрос!
Правилно говорится,что в отличии от человека,собака никогда не придаст!!!!!

Sozvezdie-telca

Непрочитанное сообщение Sozvezdie-telca » Чт июн 08, 2006 15:47:21

Девочки!
Вы яркие представители поколения, которое выросло после перестройки.Очень жаль, что Вы все так плохо думаете о разведенцах. Малейший повод для передряк и вы начинаете людей критиковать. Никто никогда свою собаку, которую вырастил с рождения так просто не отдаст.
Бульдог - не простое животное. Он сложно уживается с другими породами.
Хватит клеймить!
Собаке сохранили жизнь. Чтобы критиковать - надо иметь основания.
Найдите новую тему для обсасывания.
Кроме наших собак у вас есть еще и свои.
Давайте обсудим проблемы ваших собак.
О проблемах своих собак мы и так знаем.


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей