Новые фото Поночки Под Созведием Тельца

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Чт июн 08, 2006 15:58:33

Sozvezdie-telca писал(а):Девочки!
Вы яркие представители поколения, которое выросло после перестройки.

Вот это вот какое отношение то имеет к теме, а?
:dontknow:
Sozvezdie-telca писал(а):Очень жаль, что Вы все так плохо думаете о разведенцах.

Под разведенцами вы имеете ввиду заводчиков??Если так, то здесь их немало, вообще-то!
Sozvezdie-telca писал(а):Бульдог - не простое животное. Он сложно уживается с другими породами.

А ещё бульдог очень преданная и верная собака(хотя это зачастую не от породы зависит) и явно ей не так просто будет пережить разлуку с человеком, который её вырастил(независимо от условий этого "выращивания"),не забывайте, ваша Поночка уже не щенок,и после стольких лет скорее всего она воспримет это как предательство(хотя как здесь пожалуй неуместно).И мне очень хотелось бы надеяться что для этого у вас есть хоть какие-то значимые причины! :blob6:
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июн 08, 2006 15:59:43

Наши собаки живут с нами....и живут до конца....Первая моя прожила 10 лет.
Мы не собак обсасываем, а хотим Поночке помочь..Я предложила вам высылать для Понки корм, скажите какой? И послезавтра я вам его отправляю, завтра не могу, не успею....работаю я...
А не чудовищно отдавать бульдога после 4-х лет жизни с вами? Поэтому и говорим, если есть проблема с содержанием , то поможем чем сможем.....

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт июн 08, 2006 16:09:47

Создается такое впечатление, что мы тут все дуры, одна она умная тут все знает и умеет, и вообще круче только яйца, а выше только звезды, еще раз хочу обратить Ваше внимание, что мы тут не обсысываем, а ведем беседу, а то что Вас начали критикововать, то только Вы в этом и виноваты. И создается такое впячетление, что правда глаза колет.

Sozvezdie-telca

Непрочитанное сообщение Sozvezdie-telca » Чт июн 08, 2006 16:17:30

Девочки!
Всем спасибо за внимание!
Москва! Работайте спокойно! Пересылка корма в Киев по нынешним непростым экономическим временам будет золотая. Украина еще не вошла в ЕС, а цены космические на все. Мы найдем возможность прокорма своих питомцев без вас!
Просьба! Оставьте нашу Пону в покое, а то от икоты с ней может что-нибудь произойти. Охотно верим, что вы беззаветно любите бульдогов. Мы тоже!!!Никогда бы не подумали, что у Вас такое узкое мышление. Основная Ваша задача - заклеймить позором.
Желаем удачи!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июн 08, 2006 16:24:35

Класс!!!! no comments.
Киев и вам не хворать...
Хочу заметить, что за вашей спиной никто не обсасывал и не клеймил, а вы были приглашены на форум для обсуждения....к сожалению услышано было много, даже перестройка...хотя мне в Брежневские времена жилось лучше и люди были добрее...Удачи Поночке.

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Чт июн 08, 2006 16:29:47

Sozvezdie-telca писал(а):Девочки!
Никогда бы не подумали, что у Вас такое узкое мышление.

Нет, ну нам до вас далекоо ещё,это конечно понятно!Куда нам...И правда мне моего мышления не хватает, чтобы понять и объяснить ваш поступок и последующие высказывания. :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июн 08, 2006 16:52:44

Пожалуйста, отдайте Поначку в хорошие руки, проверьте как она будет жить у других людей, если уж вы так решили ее отдать!

Sozvezdie-telca

Непрочитанное сообщение Sozvezdie-telca » Чт июн 08, 2006 18:34:22

Москва! Вы почти как ваш Жириновский.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июн 08, 2006 19:33:50

Послушайте, уважаемая, Вы просто нагло хомите! Вы хотя бы свое фото на аватару прикрепили, чтобы знать Вас в лицо! Кажется, Вы просили не обсуждать эту тему, но похоже, что Вам наоборот это доставляет удовольствие. Вы бы тогда оставили эту тему и не писали своих глупых ответов. Может просто отказаться следить за темой. А что мы уж там пишем, это уже не ваше дело! Приятной Вам "рубки капустки" с другими бульдожиками. Попользовались собачкой и выкинули.

Sozvezdie-telca

Непрочитанное сообщение Sozvezdie-telca » Чт июн 08, 2006 19:57:16

Очень интересно!!!
Вы тут меня грязью обливаете, а мне молчать.

То есть, вякали - ладно. Да нет! Вам, дорогие, не хватает лишь сплетен - вам надо пообщатся со мной.
Как это после этого называется!!!???
Детский сад!!!

И вообще, абсолютно не зная проблемя вы тут что-то обсуждаете!!!


P.S. Зависть - страшное дело - это правда...
Спасибо, что так подняли рейтинг моего сайта.
Последний раз редактировалось Sozvezdie-telca Чт июн 08, 2006 20:01:06, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей