Заслуженный покой или .....?Как вы считаете?Обсудим?

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб авг 11, 2007 19:32:22

z2 Кристина,конечно можно!!!!!А почему не закрыли пока...дело ведь не в Вас!Много ведь таких,и сами мы бываем безжалостными...по необходимости...Поэтому я и писала...что иногда нужно отключать эмоции...Ну вот такой он..этот бизнес по-русски(не имею ввиду национальность,а наше общее "совковое" прошлое)...Пусть люди высказываются!!!!А общению с честным человеком мы всегда рады...
И ещё... прошу у Вас прощения за резкость моих высказываний...
Сейчас ,никаких эмоций,кроме уважения,вы не вызываете.Потому-что честны.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Сб авг 11, 2007 20:23:14

Линда,знаете,я вот ответила что думала,немного пожалела,немного резко получилось.Просто очень жалко их.Понятно,что вы их в хорошие руки пристраивать хотите,но всё же чужие,поймите.В памяти одни строки из стихотворения:
...Медалями шея увешана
И миска полна молока,
Но гладит чужая рука
Больней,чем кололи от бешенства...
И коров,кстати,тоже жалко.И молока со сметаной хочется для детей.Но понимаешь,что ни отдать в хорошие руки старое животное,ни усыпить(разориться сразу можно,узнаешь сколько стоит усыпить крупное животное)невозможно.
Кто знает,может в будущем у вас будет достаточно стабильный доход,что бы содержать пенсионеров.
А общаться буду с удовольствием.Ведь недаром же вы выбрали бульдогов,значит любите их,так же как и мы все тут!
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб авг 11, 2007 20:50:28

Кристин, общаться можно и нужно с нами, так же как и вам с намин, и мы ВСЕГДА будем искренне рады видеть ВАС на форуме!!!!

А тема с моей точки зрения вышла очень интересной..спасибо вам за то, что ВЫ, высказав смелость характера, подняли этот болезненный, я думаю для многих из нас вопрос о бульдогах - пенсионерах! z7

Думаю, каждый из прочитавших данную полемику..должен для себя сам определиться - с чувствами, с эмоциями и....... с совестью...................... 17
Последний раз редактировалось Fillya Сб авг 11, 2007 22:48:11, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Сб авг 11, 2007 22:27:28

Ну вот и замечательно 17 .Я буду только рада общаться с вами дальше z8 Ведь форум замечательный и многому меня уже научил в плане ухода и лечения.Спасибо создателю этого форума, он очень необходим для нас. Ведь в провинции вообще ничего не узнать, а по телефону все вопрсы не на решаешь. :colors:
Тимоня

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб авг 11, 2007 22:57:45

linda писал(а): Ведь форум замечательный и многому меня уже научил в плане ухода и лечения.Спасибо создателю этого форума, он очень необходим для нас.


Пожалуйста!!!!! Я когда-то специально для этого его и создавала!!!! 17 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матильда » Пн авг 13, 2007 14:38:20

Кристина я тоже подписываюсь под всем выше сказанным и не испытываю лично к вам антипатии. Просто каждый высказывал свое мнение по-поводу самой темы а не вас лично. Вы поступаете так как считаете нужным и хотя бы (действительно честно) признаете это а не выдумываете липовые отговорки (типа внезапной аллергии, или переезда на луну). А в целом интересно общаться с вами как опытным бульдоговладельцем 17 .Я конечно заходила и видела ваши фото, бульдожки у вас очень замечательные z2 .
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей