Разведенцы - размноженцы

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

ptiza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 19:39:03
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение ptiza » Пт авг 18, 2006 15:20:43

Вот-вот, люди порой просто НЕ ВОСПРИНИМАЮТ, когда им нормально и спокойно пытаешься что-то объяснить, а когда получают порцию хамства- так сразу становятся вменяемыми....
Мой муж тоже юморист-такого поискать, но очень уважителен со старшими и когда на вопли какой-то достаточно пожилой женщины пытался по-хорошему и вежливо ей объяснить, что бульдоги мирные и незлобливые , да и гуляем-то собственно в лесополосе около железной дороги, так что поводки и намордники необязательны, кругом кусты,речка, деревья и 2 человека в час, но....баба орала не унимаясь :director: :director: :director: и тогда мой интеллигентный муж( опять-таки , очень вежливо) ей говорит (цитирую) :
" Дама, а не послать ли Вас на Х---Й?"
И ............"дама" унялась , как по волшебству, и поскакала восвояси.....
Вот так!!!!!
Есть машины, а есть Мерседесы!
Есть собаки , а есть Бульдоги!!!!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт авг 18, 2006 15:25:12

Красиво..... :headbang:

Аватара пользователя
Dinky
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:20:09
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dinky » Вт авг 22, 2006 21:51:18

Сейчас я гуляю с 5 фрэнчами, а раньше у меня их было 8. Сколько раз выгуливала сразу всю гроздь, и постоянно слышала не только в след, но и прямо в лицо - и чем вы это стадо кормите? Один раз просто не выдержала и сказала:- А зачем их кормить? я их на ночь выпускаю... Кого поймают тем и сыты...
Больше ко мне никто не приставал с дебильным вопросом!!! :dog10:
Люди, которые говорят, что счастье нельзя купить за деньги, никогда не покупали щенка!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт авг 22, 2006 22:06:35

Жаннк, а действительно, сколько же у тебя в денькорма выходит??? :dog71: :flower:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср авг 23, 2006 08:47:13

Правильно! Так и надо вести с людьми, которые так относятся к собакам! У нас с Диланом иногда возникают проблемы, но я не обращаю на них внимания! Вот у меня только складывается впечатления, что Дилюк понимает, когда бывает такая ситуация и специально встает в грозную позу и клыки еще выпячивает! Вот засранец! Вообще поведение собаки зависит от хозяев, у нас один алкаш гулял с московской сторожевой и ему было пофигу, что ее детки боятся, когда она заходила на детскую площадки и делала свои дела в песочницу. Вот на таких надо жаловаться!

ptiza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 19:39:03
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение ptiza » Ср авг 23, 2006 22:55:42

И что самое интересное- алкашу никто слова не скажет- побоятся!!!!
А когда видят нормальных людей- стараются оскорбить...., но многие попадаются на этом- у меня как у бульдога- внешность обманчива :smile337:!!!!!
Есть машины, а есть Мерседесы!

Есть собаки , а есть Бульдоги!!!!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт авг 24, 2006 08:55:11

Я не реагирую на всякие там выпады, у нас с Диланом это редко бывает! Я обычно таким людям улыбаюсь в ответ! Я слежу за своей собакой, он все время на поводке, только в местах где нет людей мы его отпускаем! На даче к нам на участок много людей заходит, не знакомых Дилану, он сначала несется к ним сломя голову, пото мнюхает и все! Он отходит! Никто его не боится! В подъезде он знает всех, он сидит часами на лавочке с бабушками, он типа с ними разговаривает и целуется!
А вот с нашим потеряшкой Федей возникли проблемы, я уже писала в его теме. Он живет у мамы моего мужа, так там люди даже не видя и не общаясь с собакой, просто составили свое мнение, что собака-монстр и чтобы они съезжали с собакой или избавлялись от собаки, т.к. квартира съемная. Даже с другими собаками не дают ему играть.

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Чт авг 24, 2006 09:07:21

Просто ОООчень больные люди!!!!
:hello:
Хотя после последних событий в Москве, у нас тоже не все спокойно - на улице чужие мамашки сразу хватают детей на руки и блажат!!!
Но слава богу не все!!!
Хотя Бетти почти всегда на поводке в людных местах, да и без поводка она сама никуда не отойдет...
:flower:

Аватара пользователя
Dinky
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:20:09
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dinky » Чт авг 24, 2006 11:28:07

Наталья писал(а):Жаннк, а действительно, сколько же у тебя в денькорма выходит??? :dog71: :flower:


Наталья, лучше не спрашивай.... 20 кг мешок ADVANCE на пятерых хватает примерно на две с половиной недели!!!
:blob6:
Люди, которые говорят, что счастье нельзя купить за деньги, никогда не покупали щенка!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт авг 24, 2006 11:36:13

Мама дорогая!!!! ПОра тебе завод по производству открывать, может тогда дешевле будет :a16:


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость