Черный список коновалов.

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Вт июл 04, 2006 11:34:03

Нат я точно больше туда не пойду, кстати чтобы взять общий анализ крови Бобке выстрегли дорожку см5 и попасть не могли пока не пришла санитарка она и взяла. Моя знакомая повела туда овчарку проблемы с ногами так ей сказали какая разница артрит или десплозия лечитсь примерно одинаково довайте колоть начнем потом посмотрим, а потом если захотите рентген сделаем. Теперь анализы я отважу на звенигородское шоссе
Елена-Александр

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт июл 04, 2006 11:37:02

Елен, ну так если вдруг чего случиться, Вы куда ходите? Говорят на Бабушкинской клиника неплохая, но опять же это только слухи

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Чт июл 20, 2006 13:41:44

Нат мы уже никуда не ходим вет приходит к нам домой, теперь я обращаюсь только к ней
Елена-Александр

Аватара пользователя
yaz
Герой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 12:42:30

Непрочитанное сообщение yaz » Ср июл 26, 2006 11:13:15

Заношу в список др.Кузнецову(Белый Клык) с её любимым диагнозом - аллергия. Неоднократно брала соскобы, назначала диеты и лечение, и всегда стояла на своём диагнозе. Я как врач был с ней не согласен. В конце концов нам надоело выкидывать деньги на ветер, поехали вчера к ветеринару Светлане в Бутово, на соскобе- грибы+сдали кровь на кортикостероиды. Я был в шоке, как МЕГАСУПЕРДЕРМАТОЛОГ Кузнецова не смогла увидеть грибы на соскобах, которые видно даже без спецокраски???
Больше в Белый Клык не поедем.
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср июл 26, 2006 11:18:48

Светлана в Бутово? Знаю, знаю....Она ко мне приезжала Лотке аденому резать...Хороший врач...добросовестный. Она кошками сама занимается?

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср июл 26, 2006 11:34:15

Мы тоже ее хорошо знаем она к нам тоже приезжала, очень хороший специалист.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср июл 26, 2006 11:36:51

Да, она кошками занимается. У нее там такие прикольные кошечки, причем они не боятся собак абсолютно. Дилану они понравились, хотя он не обращал на них внимания. Они сидели рядышком, когда Дилану брали кровь и соскоб. Светлана нам тоже очень понравилась. :a03: Одельное спасибо Олегу! Респект! И еще Натали!!!!!! :a03:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Ср июл 26, 2006 11:46:53

Чего не сделаешь для хороших людей.Ален вы во сколько вечером будете дома,я завезу лекарства,и если успею то захвачу хомячка.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср июл 26, 2006 11:51:58

Мы будем после 6.30.

Lilia
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 20:06:14

Непрочитанное сообщение Lilia » Ср июл 26, 2006 11:52:38

Перед нашей злополучной поездкой, в которой не стало моей собаки я ходила с ним в клинику на Сиреневом - чипировать.
Врач, который ставил чип - Рустам Шарафетдинов.. Макс очень разволновался и я спросила его - что делать, нам предстоит дорога, собака такая нервная, всего пугается, как ему этот стресс облегчить. Доктор дал полезный совет - персен перед дорогой.. Чем наша дорога закончилась, вы наверное знаете..
И еще.. когда Маське стало плохо в поезде - единственный телефон, который оказался у меня близко, был телефон Весты..Я знаю, что она круглосуточная, поэтому стала звонить туда.. Объясняю врачу ситуацию, спрашиваю, что делать, какую помощь я могу подручными средствами оказать.. на что мне говорят - берите собаку и везите к нам.. До ближайшей остановки - полтора часа.. Я понимаю, что не лечат по телефону..


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей