Черный список коновалов.

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Пн ноя 06, 2006 10:10:57

на 1905 можно отвести сам материал для анализов ине тащить туда собаку, в обереге даже этого не знают. Я позвонила и мне обьяснили как правильно довести смывы. купили пробирку с транспортным сретством и без проблем довезли
Елена-Александр

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн ноя 06, 2006 14:13:43

а мне например, категорически не понравились анализы на бакпосев на 1905 года..в ентом самом ВГНКи..

а в Пастере совершенно невнятный общий анализ крови делают...
бакпосев расширенный понравился...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт ноя 07, 2006 10:46:20

На Илимской ул. в "Обереге" даже не могут ответить на простые вопросы, когда я спросила, каким образом они чистят фоликулярный конективит, прижигают или скальпелем счищают, она даже на меня глаза округлила, и начала лепетать, что то про хирурга, что надо у него консультироваться и спрашивать, зачем мне у него консультироваться, когда я конкретно знаю что мне нужно, не понятно, зато цену на энто дело они мне сразу сказала от 1000рэ!!!! И почему у хирурга, а не офтальмолога? Мы чистили за 450р. в клинике на Сиреневом бульваре у специально глазного собачьего врача. Когда я спросила под каким наркозом они это делают, он куда то побежала спрашивать, и сказала под общим, на мое удивления зачем общий наркоз, она вообще не смогла мне не чего ответить, мы чистили их неоднократно и все время нам просто капали в глаз ледокоин (могу ошибится, я не доктор не помню название наркоза) и мы его просто держали, причем он вел себя вполне нормально ему было не больно, он просто лежал, а я ему чесала ушко, а врач в это время чистила скальпелем глазик. Зачем собаке делать общий наркоз для такой пустяковой операции не понятно. Однозначно клиника "Оберег" не для наших собачек!!!

Аватара пользователя
tika
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 04:04:09

Re: Черный список коновалов.

Непрочитанное сообщение tika » Сб июн 04, 2011 22:13:26

здравствуйте. у меня тоже английский бульдог зовут Тутси, но речь сейчас не о ней, а о предыдущем бульдоге Симбе. у ей было лет 6-7 и у нее однажды случился сердечный приступ, начал синеть язык. зрелище не для слабонервых. я незнала что делать и позвонила вету, он сказал дайте ей корвалол ( 5 капель на 25 грамм воды) и облить водой. я это сделала и ей стало легче но язык был все равно синеватый. я позвонила вету еще раз и он сказал уколоть подкожно сульфокамфокаин, я с испугу вколола ей 2 куба, собаке стало еще хуже, я звоню ему еще раз, а он мне отвечает, что надо было сделать 1кубик, теперь ложите ее на холодную и мокрую тряпочку, и меняйте постоянно. Симба через 3 часа оклемалась и восстановилась. эти 3 часа были самыми страшными в моей жизни. мне интересно, почему вет не мог сразу сказать дозировку препарата????????????
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Черный список коновалов.

Непрочитанное сообщение Далила » Сб июн 11, 2011 03:05:36

Здравствуйте! А что вы хотите, чтобы мы Вам ответили?... :smile375: Ну да, вет, видимо, неквалифицированный.... или равнодушный... или озлобленный... Конечно, он должен был сказать Вам дозировку. А у него вы потом спросили почему так поступил? Лучше откройте тему в англичанах и показывайте нам фотографии Тутси , а мы будем любоваться ею/им. :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей