Хамское обслуживание в зоомагазине "БЕТХОВЕН"!!!!

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср окт 17, 2007 22:56:25

Ха-Ха-Ха!!! Здорово! Но уменя все гораздо банальней с мелочью (отвлекаемся от темы правда, ну да ладно, я думаю Танюшка нас простит) У меня мама при заводе в кассе работает , так мы кульки с мелочью ей относим на обмен. Ну а если в тему, был у меня момент огорчения. Сдала щщенов и решила себе подарок сделать купила убку для Курска дороговатую 2300, две недели проносила и решила постирать, а она вся облезла и из темно-серой в серо голубую превратилась, ну я с этой юбкой в магазин (чек и ярлычки сохранились), а ко мне выходит дамочка - браковед, вся из себя такая с криво накрашенным ртом и говорит "Вы инструкцию не соблюли, юбочку рекомендуют в химчмстке чистить" я ей овечаю, а как же на ярлычке надпись стирка при температуре 30 %? Она говорит "Вы температурный режим нарушили и не тем порошком стирали", а я ей говорю, что юбка даже в холодной воде без порошка линяет, а она говорит"Ну идите на экспертизу". Вообщем долгая история хождений по мукам. Оказывается на экспертизу стираные вещи не берут, надо еще один экземпляр купит и за экспертизу заплатить 900 руб. Тогда я пошла в комитет по защите прав потребителя, написала притензию, жду ответа, на что мне написали , что претензии я якобы должна предъявлять не продавцам, а производителям. Я в комитет - мне говорят, обращайтесь тогда в суд! Короче я на все это плюнула, покрасила юбку, доносила до следующей стирки, так она и валяется у меня до сих пор, никак не отвезу в заводскую окраску, которую еще найти надо. Уже потом мне сказали, что и в комитете со мной неправильно поступили. Теперь жалею, что не обратилась в суд. Вот они и расчитывают на таких как я, дураков, а надо с ними как в Америке! Да только вся проблема, что не всегда права свои знаем и лишний раз нервы себе трепать не хочется. Короче - уроды они все, подобные таким, как в нашем случае. Так дорогие мои пробуйте не сдаваться в таких случаях, особенно если у кого юридическая поддержка есть, мстите им гадам b4
Тимоня

VBarinova
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 03:34:35

Re: Хамское обслуживание в зоомагазине "БЕТХОВЕН"!!!!

Непрочитанное сообщение VBarinova » Чт авг 14, 2008 01:46:00

Мммм... стесняюсь спросить, а чем всё закончилось-то? (С Бетховеном)
У меня в пяти минутах от дома тоже Бетховен.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Хамское обслуживание в зоомагазине "БЕТХОВЕН"!!!!

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн авг 18, 2008 07:51:13

Конфликт был урегулирован.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Хамское обслуживание в зоомагазине "БЕТХОВЕН"!!!!

Непрочитанное сообщение марина и муха » Вс июн 14, 2009 22:41:01

Может то что я сейчас напишу будет и не совсем не по теме но мы когда хотели купить ремику корм роял канин мы сначала пошли в магазин ну соответственно там дороже стоит в магазине специальный для англичан 190грн а в интернете 150)))) Мы так подумали ну может на птичке(птичем рынке) стоит вообще 120 или чуть побольше так вот мы приехали на птичку рояла канина там так мало ели ели нашли этот роял канин для английский бульдогов мы так посмотрели на продовщицу не супер пупер человек но мыже всетаки приехали за кормом поетому мы у неё спросили
-"А у вас есть корм роял канин для английский бульдогов?"
она промолчала так долго подумала сказала да и прям швырнула нам в лицо этот пакетик корма этот пакетик весь погрызаный помятый ну мы так подумали ну значит можетт вообще стоит 120 110 грн мы спрашиваем сколько стоит
а она зараза она когда назвала цену у нас уши завернулися скаазала что стоит 240грн просто обячно в магазине самый дорогой корм мы ей сказали
-"Что это такое на птичке 240грн а в магазине 190грн вообще офигелли мы тогда лучше пойдём в магазин купить"
на что мы услышали
-"Сами сдурели ну и притесь в магазин"
ну и на что продавщица услышала многовато не приличных слов)))))))))) :xa-xa: :colors:
Изображение
Изображение


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей