спорные вопросы

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

Александра

Непрочитанное сообщение Александра » Чт дек 06, 2007 23:55:36

Уважаемая Татьяна.
Вашей непорядочностью давно не кого не удивишь. Прошу вас это лишний раз не доказывать. Читаю выше перечисленные высказывания и становится как-то очень неприятно.
Официально заявляю о том , Что Наталья помогла мне абсолютно БЕЗПЛАТНО!!!!!- ТОБИШЬ ДАРОМ.И не какого интереса кроме как помочь собаке не имела. За что я ей очень признательна.
Наталья, Вам же еще раз хочу сказать от всего сердца огромное спасибо! Лена великолепный любящий и заботливый владелец. Максу там очень хорошо, он в надежных руках.
И на счет оплаты вязки: т.к я являюсь вл. собаки имею полное право выставлять любые требования не перед кем не отчитываясь. Тем более условия на сколько не известно устраивали обе стороны.
А на счет того , что сука не имела право выбора это вообще смешно....
Кобелей в Москве море.
С уважением, Александра.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт дек 07, 2007 00:01:43

Александра писал(а):Уважаемая Татьяна.
Вашей непорядочностью давно не кого не удивишь. Прошу вас это лишний раз не доказывать. Читаю выше перечисленные высказывания и становится как-то очень неприятно.


Александра. знаете..собственно, как и меня вашей не удивить...читая условия договора передачи...

На сим можем распрощаться, и следующих своих собак УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА пристраивать по другим форумам..на ТАКИХ чудесных условиях.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт дек 07, 2007 00:02:05

Вика..дык и в ПИАРе собственной персоны тоже корысть есть.....

Да и Наташа..вроде как ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Александры выступала или мне опять кажется?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Пт дек 07, 2007 00:10:04

Тань, а ПИАР, в твоём понимании это что?

Наташе нужен пиар? Не смеши, ей богу.

Аватара пользователя
Лена К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:55:02
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Лена К » Пт дек 07, 2007 00:11:00

zoom Вика Филя J. писал(а):[А у меня ничего не болит, я щенками не торгую. У меня кобель отказник с набором " достоинств". Я его люблю.
К вам у меня вопросов нет. Я вас вообще не знаю, ни разу. Я ситуацию просто обрисовала, вы говорите что собачки без титулов и вообще не понятно кто и откуда. Вот я и пример привела.

Хороший пример, только странный малость.
Во-первых, что щенками торговать нельзя, их надо даром раздавать что ли? Непонятно.
А во-вторых, у меня хороший кобель, но я вязала его всего три раза не потому, что предложений нет, а по причинам этики. Не хочется потом шугаться покупателей или ездить им по ушам: не так кормили, не так гуляли. Может тогда и брошенных собак будет меньше, и пристраивать никого не придется. Поэтому и про титулы спросила, хоть какая-то гарантия, что человек бульдогами именно занимается. И родословная меня интересовала по той же причине.
У меня вот сука-овчарка во дворе живет, так я ее не для вязок, а для охраны взяла. Разве нельзя не вязать?
Лена

Александра

Непрочитанное сообщение Александра » Пт дек 07, 2007 00:16:44

Я не раздаю собак на право и на лево что бы обращаться часто к вашему форуму.Да и отчитываться перед вами не собираюсь. Своим поведением вы лишний раз доказываете свою неприязнь ко всему живому.На кой хрен создавать форум"в добрые руки "? правильно ответ прост:что бы промыть всем косточки, вас же от этого прет....А пристроится животное или нет это для вас дело десятое, главное быть в центре внимания.Как я понимаю ради этого вы и скандал раздуть не против.
И потом "в добрые руки " это не всегда бесплатно,на сколько я понимаю.Вариантов тут может быть множество.
Как вам за клевету еще не кто морду не начистил?Ну да это как я понимаю не за горами.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт дек 07, 2007 00:23:15

вы "уважаемая" хамка...и то,что вы пишете-и есть клевета.А угрожать-так и под уголовную ответственность попасть недолго:))) Вам же сказали-прощайте! Поэтому хамам и таким разведенцам,радеющим за породу у нас не место.Вы забанены.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Пт дек 07, 2007 00:24:56

Алён, хороший ход.
z7

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт дек 07, 2007 00:26:24

Последнее предупреждение всем,кто хочет продолжать беседу в подобном тоне.Не нравится вам у нас-прощайте! Не засоряйте эфир,будьте любезны.Не хочу,но буду вынуждена удалять.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт дек 07, 2007 00:28:20

zoom Вика Филя J. писал(а):Алён, хороший ход.
z7
Викуль,я знаю. И базар этот порядком надоел,честно:)))) Кроме мультицитирования от вас нечего не добьешься.Повторяю--всем,кому у нас не нравится...До свидания,удачи! z2
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость