спорные вопросы

Хочется показать клыки и выпустить пар?
Все спорные вопросы обсуждаем здесь!

Модератор: Fillya

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср дек 05, 2007 23:32:33

Лена, здравствуйте! Мне стыдно, но не за Форум. Он замечателен . лично я, ему благодарен. Люди бывают разные...
Но повторюсь, Ваши Бульки мне понравились. z7 Малыши всегда вызывают добрую улыбку у людей с нормальной психикой.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср дек 05, 2007 23:44:35

Лена, папа и мамка замечательные!!! Малышики сладенькие!!! Не обращайте внимание!!!!
Изображение

Аватара пользователя
aza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 22:02:46

Непрочитанное сообщение aza » Ср дек 05, 2007 23:49:29

Леночкин писал(а):Хочу всем напомнить,что щенкам на фото еще всего месяц,как правило на продажу выставляют более поздние фотографии.Просто у хозяек нет компа,а мне уж очень хотелось посмотреть на помет и по-возможности помочь. К вопросу о породности и цене-уже есть предложения от оптовиков. Но Таня и ее мама настолько прикипели к детям,что им страшно отдавать ребетенков таким образом.Я люблю этот форум,но таких злыдней как aza еще не встречала.К вопросу о родителях вот папа-
Изображение

вот мама (фото сделано вчера,и щенков она по сию пору кормит,так что внешний вид - матери героини.)
Изображение
ЛИЧНО СЕБЯ ЗЛЫДНЕЙ НЕ СЧЕТАЮ.Спросить ,не значит обхаять . Фото родителей вижу КАКИЕ ПРЕДКИ -ТАКИЕ ДЕТКИ !!

Аватара пользователя
Леночкин
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 21:59:23

Непрочитанное сообщение Леночкин » Ср дек 05, 2007 23:57:22

Добавлено: Ср Дек 05, 2007 23:49:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

(СЕБЯ ЗЛЫДНЕЙ НЕ СЧЕТАЮ.Спросить ,не значит обхаять . Фото родителей вижу КАКИЕ ПРЕДКИ -ТАКИЕ ДЕТКИ !! )
Ну да,если так писать-не значит хаять,то я думаю,что в стилистике русского языка Вы АЗА так-же разбираетесь,как и в орфографии.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт дек 06, 2007 00:12:00

Ленуль, ПЯТЬ БАЛЛОВ! 17 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали и Лео
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:53:08
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали и Лео » Чт дек 06, 2007 01:28:52

Да уж..люди злюки...ну а бульки как бульки.. ничего плохого вообще не увидела.. пупсики маленькие.. вот смотриш на маленьких и ещё одного хочется себе завести...а буськи действительно холофенькие.. а когда подрастут так вообще красатулькины будут..
Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Чт дек 06, 2007 14:55:41

Леночка, не обращайте внимания!!! Малыши чудесные - а какими еще бывают малыши??? Вообще странно слышать такие "вопросы".
Желаю им всем любящих хозяев и беззаботного щенячьего детства z7
Девушку украшает скромность...
когда нет других украшений

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Чт дек 06, 2007 15:07:06

Fillya писал(а):
Эта вязка - обязательное условие для хозяйки кобеля Леночки. Наверняки и хозяйка суки не была свободна в выборе жениха.
Так над чем смеяться?

Все вопросы к тем, кто у нас так заботливо пристраивает потеряшек, исключительно для добра, исключительно бескорыстно.


Вот тут поподробнее Таня, можно? Только можно с фактами, а не так ,как тут принято.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт дек 06, 2007 15:28:03

Вика, конечно, можно.

Ты разве не знаешь, что Александрой и натальей был составлен договор ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ 2-х вязках за Макса? Так сказать, расплата. И у Леночкина до сих пор нет на руках никаких документов на него, и Саша их обещает только после рождения второго помета.

никакого секрета здесь нет.

А в тот день, когда Лена увидела тему на форуме о Максе и позвонила мне, попросив отвезти ее с Максом домой,
на что Наталья очень активно запротестовала, и сказала..
что притсройством занималась (по видимому и оформлением данного договора) и именно и отвезет Лену с Максом, тогда же и был передан этот договор.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Чт дек 06, 2007 15:52:51

Таня, так как ты на короткой ноге с Леной, можно попросить вас отсканировать и показать нам этот документ?


Вернуться в «БУЛЬДОГОРИНГ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей