Фео

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Сб фев 28, 2009 20:44:19

Люда, здравствуйте!
Спасибо за добрые слова, за внимание к нам.
Приятно удивлена, что у меня есть чему поучиться. На самом деле кроме неподдельных чувств, в нашей темке мало информации. Зато позитива действительно хватает! Приходите почаще, я и сама буду стараться не пропадать. Вот сегодня сижу, брожу, читаю. Ко всем, наверное , сегодня не успею зайти, но буду очень стараться постепенно всем написать! z9
Нелли, уже пишу - спасибо, все хорошо. Только немного приболела, да вот еще сегодня выставка была, а не попадаю туда уже второй год - в том году работала, а в этом... Кхе-кхе. Да еще мужчины все разъехались - один в Дмитров по делам, другой - в Питер просто так! Некому отвезти :study:
Еще одна фота, смешная - помните, как у Никулина , лошадка:

Изображение

Вообще-то я Фео помыла, вот он такой закутанный и ходит! Ну и, конечно, зацелованный!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Сб фев 28, 2009 21:06:25

Оля,выздоравливай поскорее!Лошадка чудесная! z2 Моя так ходить бы не стала.Завалилась бы на пол и кувыркалась,пока не сняла всё с себя. b6

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб фев 28, 2009 21:30:46

Опять не приехала на выставку z6 , выговор тебе, Оля :an307: Шутка, поправляйся скорее :a8:
Фейка - улыбашка - Шерлок Холмс :a7jen: :nike: :a7jen:
Изображение

Аватара пользователя
IRINA APOLLON
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:37:55

Re: Фео

Непрочитанное сообщение IRINA APOLLON » Сб фев 28, 2009 22:01:14

О ужас, Оля!!!
:smile321: Я считала, что уже знакомились с вами... СКЛЕРОЗ!
Исправляемся, самому СОЛНЕЧНОМУ БУЛЬДОЖИКУ Форума :wave: :dog-smile-laugh: :wave: zb На мой взгляд, Феюшка самый УЛЫБАТЕЛЬНЫЙ!!! Меня зовут Ирина, а моего любимчика Аполлон!
Очень хотим дружить и видеть почаще ваши улыбки!!!!!!!!!!!!!!!! :love4: dog18

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Сб фев 28, 2009 22:42:27

Ника и Нелли писал(а):Оля,выздоравливай поскорее!Лошадка чудесная! z2 Моя так ходить бы не стала.Завалилась бы на пол и кувыркалась,пока не сняла всё с себя. b6

Нелличка, спасибо! К понедельнику хошь-не хошь надо выздороветь!
А лошадке деваться некуда - он снимет, а я нацеплю! b6 и мне не скучно, и ему внимание!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Сб фев 28, 2009 22:45:44

Alenka писал(а):Опять не приехала на выставку z6 , выговор тебе, Оля :an307: Шутка, поправляйся скорее :a8:
Фейка - улыбашка - Шерлок Холмс :a7jen: :nike: :a7jen:

Ага, и прогул тоже! Я так хотела, но ...
Хоть фотки какие-нибудь накидайте, порадуйте - мне оооочень нужны положительные эмоции! Их бин больной... b3
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Сб фев 28, 2009 22:51:59

IRINA APOLLON писал(а):О ужас, Оля!!!
:smile321: Я считала, что уже знакомились с вами... СКЛЕРОЗ!
Исправляемся, самому СОЛНЕЧНОМУ БУЛЬДОЖИКУ Форума :wave: :dog-smile-laugh: :wave: zb На мой взгляд, Феюшка самый УЛЫБАТЕЛЬНЫЙ!!! Меня зовут Ирина, а моего любимчика Аполлон!
Очень хотим дружить и видеть почаще ваши улыбки!!!!!!!!!!!!!!!! :love4: dog18

Так классно же Ирин! Живешь, живешь на форуме и всегда есть возможность познакомиться! :dog49: Мы с вами с удовольствием будем дружить! :a8:
За такие хорошие слова в адрес моего Фео, спасибо большое! Приятно! :dog49:
Хотя я на его месте тоже бы улыбалась всегда - самое неприятное, что с ним происходит - это утренние прогулки (он в это время очень хочет спать, а тут засада...)
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
шерхан
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 18:54:41
Откуда: Тула

Re: Фео

Непрочитанное сообщение шерхан » Сб фев 28, 2009 23:52:18

Ну наконец то самый улыбчивый появился z7 z7 z7 Соскучились мы по вам,соскучились b3 Фео как всегда на одном позитиве,умничка z7 Оля,вам желаю скорейшего выздоровления. И не пропускать важные мероприятия. Фео надо выводить на тусовки z9 .У нас Хан любит выставки до одури. Если видит в руках клетку,то его врядли что остановит на пути.Несется дуром :colors: ,головой отталкивает всех на своем пути z2 .Для него это очень важное событие.

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Оля » Вс мар 01, 2009 01:50:28

Спасибо, Оль. Я и сама теперь задумываюсь - не зря ли лишила парня возможности тусоваться. Очень компанейский малец, в дом уже невозможно никого позвать - начинает все внимание на себя переключать, такой позер! z9 Даже когда к врачу ездим, ну так к себе внимание привлекает, то дышит на всю клинику как бегемот, то упирается, а сам косится - все ли уже на него посмотрели. Он только на улице ни на кого внимания не обращает. Маленький был очень пугливый, но все меняется! b6
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Фео

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вс мар 01, 2009 02:12:38

Оля, всегда рада и тебя видеть, и Фео! :) "Все ли на него посмотрели?" Нет, не все. Потому что у Фео хозяйка - их бин ленивая. :)
А "лошадка" самая замечательная, лучшая на форуме и на свете! :) Вот у меня сегодня жуткое настроение, я второй год не могу поехать на Евразию. А ты??? Тебе 100 рублей - и ты там... Эх, в следующем году обязательно приеду, и тебя прошу: приезжай на будущий год хотя бы...
Ну и, конечно, не болей, не надо, лишнее это. :)
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя