Прости нас, Морган...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт фев 20, 2007 14:03:31

Да, согасласна...сердце..стресс. Елена Алексеевна сказала, что собаки очень чувствуют, когда их усыпит хотят..а хозяин уже вызвал врачей для укола, а сам напился в хлам
Оксан, а биохимия дает показания печени и почек? ИЛи это не важно....Просто у меня сейчас анализы перед глазами...все показатели в норме

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Вт фев 20, 2007 14:28:27

Наташ, вам проще - у вас клиники более продвинутые, у нас очень проблематично получить реальный ответ на анализы, я в основном полагаюсь на свой опыт и интуицию, а сложные анализы сделать тяжело. Просто один раз присутствовала на вскрытии бульдожика после того как его также месяца четыре уксусом протирали, следствие - печень была жуть, вот я и написала, а там кто его знает... - бульдог загадочная собака.
Просто очень жалко и собаку и его хозяина - он уже не человек....- а это страшнее.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт фев 20, 2007 14:33:11

это да.... b3

ptiza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 19:39:03
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение ptiza » Ср фев 21, 2007 23:12:16

Знаете,девчонки,а это может быть и простейший стресс- не выдержало бульдожье сердечко.....его забрали из ДОМА,как бы ему там плохо не было- это был его ДОМ, он его любил, он прожил там всю свою коротенькую жизнь , а тут все враз кончилось...и ему ,наверное уже было неважно, что ему хотят добра....
Вы знаете, я все больше убеждаюсь, что к бульдогам надо относиться очень осторожно, они жутко привязчивые и ранимые, они выбирают раз и на всю свою бульдожью жизнь :a16: и часто просто не выдерживает сердечко..... :study:
Светлая память твоей бульдожьей верности ,малыш Морган :study: :study: :study:
Есть машины, а есть Мерседесы!
Есть собаки , а есть Бульдоги!!!!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср фев 21, 2007 23:15:08

Я постоянно думаю об этом...но его забарли за 20 минут до укола...единственное что меня утешает b3

Аватара пользователя
Настя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 03:08:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настя » Чт фев 22, 2007 00:11:19

Только прочла - сижу плачу - не может быть на свете такой несправедливости!!!! Что же это за люди такие - мальчика довели ....... У меня просто нет слов...... Простите что не помогла во время - пишите если что в асю - всегда буду рада помочь 370292506. Покойся с миром малышка ........ не могу.... простите
В этих глазках вся правда жизни!!!

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Чт фев 22, 2007 08:04:55

:study:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей