Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вт ноя 09, 2010 09:40:21

Пасиб огромнейший Кокосику от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Вот не дуплю я в интернете стыдно жуть :dog88: :dog88: :dog88: все как то больше по 1С gi-gi-gi

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Simply_me » Вт ноя 09, 2010 10:24:55

Лена , приветик, я сейчас листала различные разделы форумов и прочитала одно из твоих первых сообщений в разделе Хочу бульдога, готов ли я. Я не совсем поняла, что за отношение заводчицы в подопечным, как это вам продали 2-месячного щенка без прививок, да ещё сказали кормить 3 раза, и вета не посоветовали. То есть взяли деньги и "до побачення"? Ведь понятно же, что большинство людей в принципе не знают, что делать с собакой, как кормить, гулять, воспитывать, лечить, а тут ещё мягко говоря специфичная порода, с которой вообще пылинки сдувать надо... А как вы вышли на эту заводчицу, вам её посоветовали или по объявлению нашли? А если придётся экстренно звонить и что-то узнавать, что тогда? Наши заводчики нас начали консультировать задолго до того, как у нас появился щенок в доме. Они заранее всё рассказывали, и то, когда щенок оказался наконец у нас дома, мы поняли, что всё равно ничего не знаем (при том, что у нас было 3 собаки до этого), и по каждому чиху звонили заводчикам консультировались.
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вт ноя 09, 2010 11:33:29

У нас то же 4 собака, но буль первый. Заводчика нам посоветовали, у нее было еще 5 щенков и, по ее словам, ей некогда было делать прививки z6 Йоку взяла потому, что она пришлась мне по сердцу и честно говоря я стала опасаться за крошку 18 ноября у нас ревакцинация и думаю эпопея с прививками закончится!!! Когда мы брали Йоку нам и корм с собой дали который она якобы ела и что толку? Она отказалась от него через сутки и ела неохотно пришлось перевести на другой. Причем кроху покупали не за 100 рублей z4 Вобщем та еще история Что до экстренных звонков есть куда звонить муж кресной моей младшей дочки неплохой вет просто сейчас они в отпеске не хотела грузить тем что можно и на форуме узнать :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: золотцу

Аватара пользователя
Sofka&Cherchil'
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:56:19

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Sofka&Cherchil' » Вт ноя 09, 2010 11:39:21

Леночка :a8: рада что Йошечка поправилась!!! Мульен ей :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: и что бы больше не болела!!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вт ноя 09, 2010 11:50:20

Всем огромное :dog-smile-biggrin: мы очень постараемся не болеть!!!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср ноя 10, 2010 02:24:14

Лена, очень здорово, что Йока поправилась! z7 b1 А кормить ее в таком возрасте надо 4-5 раз в день. Что едите, корм или натуралку? Курносочке :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Ср ноя 10, 2010 09:10:12

Здравствуй Наташенька :dog49: Рада что ты к нам заглянула Мы едим Еканубу для щеночков с Ягненком и рисом Я стала кормить ее четыре раза в день сразу как забрала из нашего горе питомника Просто потом прочитала что на четырехразовое переводят и меня это смутило :dog88: Вет нам сказал что 4 раза для нашей комплекции нормально но я решила еще и спросить у ваших ветов на форуме и у всех вас Многие ведь здесь ни по 1 булю вырастили и даже держат z9 В качестве лакомства у нас огурчик помидорка и сыр Уже идем ко мне с их помощью когда зову и на место отзываемся на свое имя :dog-smile-biggrin: что навестили и просветили а то заводчик у нас дама своелбразная

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт ноя 11, 2010 02:54:21

Лена, я вовсе не Наташа. z4 И ко мне надо на "ты", я еще совсем не старая. z2 А Форум для того и создан, чтобы помощь бульдоговладельцам оказывать. :dog71: Рацион Йоки вполне приемлемый. :smile337: Учти, что суточная порция корма, рекомендованная на упаковке, среднестатистическая, поэтому вполне можно давать и больше :dog71:. Йоке :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Чт ноя 11, 2010 06:13:26

вот и правда gi-gi-gi с чего у меня эта Наташа возникла? Четко же написанно Аленушка . Спасибо за советы будем расти в длинну и :munky2: в ширину....

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте мы Большая сурочка и Йока хотим дружить

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Сб ноя 13, 2010 16:59:59

Купила сегодня своей тирмитке кость с творогом так ее это часа на два от предметом мебели отвлекло b1


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей