Мой первый собак - Бимка

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой первый собак - Бимка

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 15, 2005 01:19:11

На этой страничке я хочу показать и немножко рассказать вам, уважемые посетители, о моем первом собакевиче Бимке, который прожил долгую и я, надеюсь, счастливую жизнь (умер собакин мой во вполне преклонном возрасте 16 с лишним лет, по иронии судьбы 23 февраля 2001 года). Бимка бы найденышем, неизвестной породы....на вопрос к ветеринару, когда он был еще совсем щеном: "А что же ента за порода? - Последовал ответ: "Что терьеры у вас там были, терьеры..." Ну и далее уже никто не уточнял какие именно.....Бим был очень преданным и трогательно любящим собакиным...Это была именно МОЯ ПЕРВАЯ СОБАКА...И в моем сердце ты останешься навсегда, МОЙ МАЛЫШ!
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Fillya Вт ноя 15, 2005 11:08:08, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 15, 2005 11:02:22

:angel7:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт окт 24, 2006 03:24:29

Хороший! Я люблю таких смешных... У моего деда был вылитый Бимка, только его звали Кузя! :a03:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя