Мой первый бульдог Ричкин

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мой первый бульдог Ричкин

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 15, 2005 01:27:00

Ричард, Ричка....наш первый бульдожжонок, так и не ставший взрослым бульдогом, благодаря "замечательным врачам" из клиники, расположеной на улице Поликарпова....

Не хочу лишний раз повторяться и рассказывать одно и тоже....желащие могут пройти по сноске и почитать в разделе "Малыш - аллергия..."...здесь......
http://bulldog-fill.com/child.html

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Fillya Вт ноя 15, 2005 11:09:51, всего редактировалось 2 раза.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 15, 2005 10:58:06

Да, Тань, я читала ..Жалко...Он в нашей памяти...

ptiza
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 19:39:03
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение ptiza » Пт мар 03, 2006 12:45:57

Я тоже прошла через такую ситуацию со своей первой боксой "тигренком" Гердой.Она умерла у нас на руках в возрасте 3 мес на пороге ветлечебницы.
А моему покойному Толстуне тоже в молодсти кололи ивомек - "леча" от "демодекоза" , но видимо сердечко было покрепче, да и было ему уже больше года.Но все равно , после каждого укола его мордочка отекала шишками и мы тут же давали ему супрастин! Идиотами были! Но хватило ума сделать только 2 или 3 укола.
Полностью согласна- англичанами должны заниматься ветврачи профильно- слишком сложное создание!

Mota
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 14:21:55

Непрочитанное сообщение Mota » Вт мар 06, 2007 14:33:24

Таня, прочитала твою статью... b3 b3 b3
я была в такой ситуации...знаю, что это такое, когда будто мир переворачивается а тебя изнутри разрывает горе...и беспомощность b3
у всех нас есть свое кладбище...и за него мы в ответе перед теми кто сейчас с нами...

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Мой первый бульдог Ричкин

Непрочитанное сообщение марина и муха » Вс мар 15, 2009 16:42:57

Мне так жаль его я даже ище не прочитала изза кого и изза чего он умер и я уже хочю плакать потомучто одно дело когда старенькая собака умирает но почувтвывав хорошые и заботливые руки одним словом прожив хорошую жизнь а другое дело когда щенок умерает не попробывав что такое настоящяя жизнь!!!! :study: :study: :study: :study: b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 :study: :study: :study: :study: b3 b3 :study: :study: :study:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
хрюша
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 22:22:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Мой первый бульдог Ричкин

Непрочитанное сообщение хрюша » Вт янв 05, 2010 00:37:59

Таня...читали вместе с мужем...сердце сжималось...слезы наворачивались....как же мне жалко курносика...мне вообще всех животных жалко...ведь только человек может причинить ему боль и отнять жизнь, а он преданно любит человека...Для себя мы на вооружение взяли одну фразу - "Мы в ответе за тех, кого приручили"...Спасибо Вам за то, что выложили всю душу в своем рассказе, который заставляет задуматься...
Изображение Изображение Изображение

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни - когда он заводит собаку...


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей