Маршал- прохиндей элитных кровей

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн мар 28, 2011 02:58:57

Елена Юрьевна, с днем рождения! С поздравлениями все пожалуйста сюда viewtopic.php?f=70&p=238701#p238701.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт мар 29, 2011 13:51:13

Алёнушка, СПАСИБО.СПАСИБО.СПАСИБО !!!
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Чт апр 07, 2011 14:26:07

Девочки и мальчики, у меня к вам вопрос.У Маршала на кончиках ушей, ну вот по самому краешку, по всем ушкам появились какие=то болячки. Я их снимаю, а они снова появляются. Сначала думала,что это просто случайность. Ну зацепился где-то или ещё что, но теперь понимаю, что здесь что то не так. Болячки у нрего уже давно и не хотят проходить. Что это может быть? Кто нибудь встречался с чем-то подобным? Подскажите,если несложно. Заранее :dog-smile-biggrin:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб апр 09, 2011 02:38:47

Елена Юрьевна, никогда о таком не слышала. А Маршала уши никак не беспокоят? Попробуйте Эле (Эльвирабуллс) в личку написать, она про бульдогов, по-моему, все от "А" до "Я" знает. :dog71: Маршуля, давай избавляйся скорее от этой бяки! :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Сб апр 09, 2011 14:54:05

Алёнушка,у Маршала поведение никак не изменилось. Вроде бы уши его не беспокоят. Только когда я снимаю боляки, ему это явно не нравится. Они совсем малюсенькие . как песчинки, но по всем краям ушей. Спасибо за совет. Обязательно свяжусь с Элей.

Нафанюшке от нас с Маршалом :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб апр 09, 2011 21:44:08

Возможно, это грибок у курносика. Маршуле :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Сб апр 16, 2011 19:55:30

Алёнущка,спасибо. 26 апреля пойдём делать прививку и обо всём там узнаю у врачей. Я вот о чём хочу написать: ЕСЛИ У ВАС ПОБЛИЗОСТИ ЕСТЬ ЗООИАГАЗИН СЕТИ "ДИНОЗАВРИК", или не поблизости, не ходите к ним и ничего там не покупайте! Сплошной обман , сумасшедшие цены и об... - ну вы сами знаете что. Этот магазин открылся у нас больше года назад и когда я туда первый раз пришла, он мне очень поначалу понравился. Вот 12 апреля я и потопала туда.Купила Маршалу противоглистное средство(вог убейте не помню названия, но средство очень распространенное, я им сама пользуюсь уже несколько лет и никогда у Маршала не бало на это средство никаких плохих реакций), ещё купила препарат ХАРТЦ от клещей , ошейник от клещей и светящийся ошейник для зимы.Пришла домой ужасно довольная и тут началось. Дала я Маршалу таблетки и решили мы с сыном примерить ошейник. Ошейник оказался бракованным и не работал,хотя в магазине всё было нормально.Но это полбеды, самое ужасное началось потом. Ночью Маршалу стало плохо. Он плохо спал, его рвало. Утром он лежал совершенно недвижимый, отказывался есть. Я дала ему Юниэнзим, витамины .уголь и понеслась в этот магазин.Рассказала им там всё, что у нас случилось.Вызвали они там мне ветеринара,которая работает у них в аптеке.Мне начали говорить,что у них таблетки все наисвежайшие и такого быть не может, во всём конечно же виновата только я. Надавали всяческих советов и напугали клещами. За ошейник, правда деньги вернули.Пошлёпала я домой. У Марщала уже было всё в порядке, он встречал меня и носился вокруг меня колбасой, пытаясь стащить мои тапки. Мы с ним вечером погуляли,я его всего прочесала и прощупала руками,никаких клещей не обнаружила. Рещила обработать его ХАРТЦем от клещей.Надо заметить, что когда я его покупала, мне принесли не две упаковки,как положено, а 6 пипеток россыпью. Меня это удивило, я сказала, что мне это не нравится, где вообще инструкцияи т.д.На что мне сказали, что они продают его поштучно и коробок у них нет, а инструкцию они мне вырежут из коробки. что стоит у них на ветрине. Поскольку я человек не конфликтный, я скрепя сердце плюнула и решила согласиться. Но когда я решила намазать Маршала, то напялила на нос свои большие окуляры и стала всё внимательно рассматривать. Оказалось, что на пипетках никакого срока годности нет,срок годности стоит только на вырезанной инструкции.Годен до февраля 2011 г. И на всех пипетках стоят разные серии партий. шесть пипеток обошлись мне в 1818 руб. Сгребла я всё это хозяйство и пошла опять в этот злосчастный магазин. После приперательства со мной, когда они пытались мне сказать, что товар проданный из ветеринарной аптеки возврату не подлежит, я задала им вопрос;" А продавать товар без срока годности можно?"Ну, короче, деньги они мне всё-таки вернули. Но суть не в этом. Я так понимаю, что продают они таким образом просроченный товар, который залежался у них зимой т.к. на этот препарат зимой спроса нет.А препарат дорогой. Так вот распотрошили они эти корбки и впаривают этот товар сейчас,когда на него повышенный спрос, таким дурочкам,как я.Видимо и глистогонное было просроченным. Хорошо, что всё обошлось.Так,что будьте бдительны z6 z6 z6

Пришлось мне идти в "Бетховен", который открылся у нас совсем недавно. ХАРТЦ я купила там на 600 руб. дешевле.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение майклмик » Сб апр 16, 2011 21:21:53

Елена Юрьевна, рада приветствовать Вас на форуме. Прочитала о Ваших злоключениях, ужас какой-то, а главное нервы+время+здоровье собаки и снова нервы. Касательно ушек Маршала, то могу сказать, что у нашей предыдущей собаки боксера также на кончиках ушей были такие маленькие болячечки. Причем они не увеличивались, не мокли, и вообще никак не беспокоили нашего боксёра. Но когда я пыталась их сковырнуть, то собакин давал мне знать, что этого делать не стоит. Ветеренары только пожимали плечами и говорили, что раз это собаку не беспокоит, то и не обращайте внимание. Как шутил мой муж, может быть это своеобразные рецепторы, может быть собака так в пространстве ориентируется, может быть это сенсоры. чтобы мысли человеческие читать. Елена Юрьевна, мне почему то кажется, что у Маршулика все пройдет на даче. Во всяком случае, у Микки на даче сразу проходит покраснение и зуд подушечек лап, а также на мордашке.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб апр 16, 2011 22:16:12

Елена Юрьевна, хорошо, что все обошлось с Маршулей. :dog71: А "Бетховен", кстати, тоже очень славится всевозможным контрафактом, продажей корма их открытых пакетов и хамским обслуживанием. :toothy2: Маршалу :love4: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал- прохиндей элитных кровей

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт апр 29, 2011 18:10:00

Здравствуйте мои хорошие! Я сегодня выписалась из больницы, а после праздников опять ложусь в больницу на операцию. Это я не жалуюсь. это я к тому , чтобы было понятно почему так редко бываю на форуме. У Маршала всё хорошо. Этот кабанчик разъелся за эту зиму почти на 6 кг. Муж водил его на прививку и взвесил, так вот он теперь весит 28,7 кг.Думаю надо ему дозу уменьшить, а то ест и спит,ест и спит. Скоро совсем лапами шевелить перестанет. Муж говорит , когда на прививку шли , Маршал так упирался, приходилось его волоком тащить, так вся улица ухохоталась. Ну пока. Да, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПЕРВОМАЕМ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ. СЧАСТЬЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВЕСНЫ! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 29 гостей