УМА и Нюшанчик

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Yoshi
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 01:45:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yoshi » Вс окт 08, 2006 02:45:33

большой привет вашей девочке от (пока еще) самого маленького мальчика на этом форуме (если я не ошибаюсь) :a03:

а пупочек у нас вроде маненький, мой больше )))

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс окт 08, 2006 02:50:59

Ура! Привет, Еши! Так приятно у нас тут увидеть еще одного мальчишку, да такого симпапулю :a10-36_4_3:
А у Вас есть на теме новые фотки малыша? Кстати, спасибо огромное за ответ про пупок. Видно, что-то и вправду у нас не в порядке :hello:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс окт 08, 2006 12:32:52

Тань, ЛОтка такая плотная просто потому что генетика..этточно. Маленькая она была почти дистрофик....Есть не много....
А с пупком к врачу...похоже что грыжа пупочная...Заводчице привет! :bounce:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс окт 08, 2006 14:48:31

Спасибо, Наташенька. :a10-36_4_3:
Когда поедем в клинику, может, тогда и посмотрят наш пупочек? Зашивать придется? Бедная, бедная моя Нюня...
:hello:
А если она предрасположена к полноте, я смогу ее в форме держать или нет? Ноги у нее отличные, прямо все мышцы на ляжках видно. По папе-то она должна быть молодца. А вот мама, конечно, толстовата :(
Когда можно будет ее нагружать? После года только? Я даже бегать готова по утрам...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс окт 08, 2006 15:09:58

Да бульдог должен быть как пирожок...румяный и толстый...и бегать не надо с ними. А тем более с грыжей. Поедем в Кинику, врачи все посмотрят и скажут когда и что делать будут. Сейчас в любом случае, наркоз не нужен..ТОлько после года....Танюш, желательно на выходные ( на недели вы работаете наверное), и мы подъедем...

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Вс окт 08, 2006 15:36:11

Даа, заводчица еще тааа.... :bum-bum:
Нюше привет!!! :a03:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс окт 08, 2006 15:58:10

Наташ, я сижу дома с Сенькой, у нас с детскими садами просто беда - мамочки знакомые говорят, что их там бьют, они ходят грязные и больных детей много (два мальчика заразились гнойной ангиной и лежали месяц в больнице). А у меня Сеня нежный. Я его кормила до трех лет и он почти не болел. Поэтому своего сына я в сад отдавать не могу. Муж сейчас в отпуск пошел, так что нам в любое время удобно. Ты скажи, когда можно тебе позвонить, и как ты сможешь, так мы сразу и подъедем.
А заводчица вроде хорошая. Любит малышей. Кормит хорошо. Только знаете, девочки, мне кажется, что-то с нами не так: я говорила, что хочу сходить на простую какую-нибудь выставку, просто для описания эксперта. А мне хозяйка питомника сказала, что не надо нам идти, она сама кинолог и родословную нам и так дадут. Странно все это. Да и заводчица уверяет почему-то, что если у нас ничего не будет, то титулов родительских и так хватит. С чего бы это?
А Нюшана я все равно люблю, неважно, есть ли у нее брак какой или нет, и на выставку я просто так хотела сходить, за ощущениями больше, за новыми знакомствами. Для меня она всегда будет самая-самая!
Интересно, кстати, откуда эта грыжа вообще взялась? И почему сразу не сказали, что это плохо, не понимаю... Уверяли, что для бульдога это нормально. Мы бы ее и так купили, с грыжей. Странные люди... А ведь мы с ней постоянно общаемся, она мне помогает. Нисиво не понимаю...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс окт 08, 2006 16:58:21

Тань, на выставку можно сходить 14 декабря...в ОЛимпийской деревне будет...Мы там тоже с Лоткой будем...У вас девочка, может хотят использовать в пелеменном разведении дальнейшем..Пупочная грыжа наверное может образоваться в самом начале, когда малышу пуповину отрезают, что ли..Я не специалист..давайте, сначала к врачу сходим...и увидимся. Я уточню день...

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс окт 08, 2006 19:08:05

Будем ждать! :a10-36_4_3: :a10-36_4_3: :a10-36_4_3:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн окт 09, 2006 10:33:26

А мы тоже пойдем на выставку 14 декабря! Еще и Натали, наверно, пойдет, нам понравилось на выставке в ЦСКА!!!!!!
Там увидимся все!!!!!
Нюшан такая симпотная!!!!!
А из Калужкой области далеко ехать до Москвы?
А вот скажите, у нас на носу такой блин, т.е. складка такая большая, мне она так нравится. Правда за ней надо следить, а то иногда преет. :a03: А вот сейчас замечаю, что у многих малышей на форме ее просто нет. Это почему?


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 6 гостей