Моя Ника

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Nastena » Вс дек 27, 2009 17:55:58

Не сдержать слез .
Как помочь,чем поддержать?!!
Крепитесь,а лучше плачьте так будет легче.В такие минуты тяжело сдерживаться,наверное и не надо.
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Лена_Б
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:15:31

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Лена_Б » Вс дек 27, 2009 20:08:22

Нель, а случайно узнала о вашем горе... Зашла на стр. Олеси и Эммы и не поняла о чем Олеська...
Себя точно не казни, я и посты предыдущие не смоггла читать. ...
Нель, КРЕПИСЬ!!!
Изображение

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение марина и муха » Вс дек 27, 2009 21:42:25

Нелли крепитесь мне и вас и Никочку очень жаль. Я знаю боль потери друга, такова ласкового, и преданного. У меня 3-недели назад овчар Джек погиб под колёсами машины. Я помню эти чувства, и боль что твой друг ушёл мне очень жаль. Я до сих пор чувствую эту боль. Но вы думайте только о лучшем. Самое главное, что частичка сердца Ники осталось в вашем сердце. b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зена
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 21:46:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Зена » Вс дек 27, 2009 23:01:46

Нелли, что в таком случае можно сказать... b3 b3 b3 потерять ласкового и любящего д руга это страшно :study: :study: :study: мы плачем вместе с вами :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure:
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Еленка » Вс дек 27, 2009 23:59:49

Нелли примите и наши соболезнования, даже нет слов чтобы выразить в полной мере как мы все скорбим вместе с тобой, ненадо себя корить............я верю и уверена что вы все сделали чтобы девочку вылечить и ей было легче.......но мы не всесильны.............хотя очень хочется уберечь наших близких и родных......................сейчас девочки правы - лучший лекарь это время, но Никуся всегда будет жива в наших сердцах......... b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Пн дек 28, 2009 06:42:48

Спасибо вам родные мои что поддерживаете нас в нашем горе.Надо как-то дальше жить,нужно как-то привыкать жить без нашей девочки...

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Агата » Пн дек 28, 2009 09:08:36

Неллечка родная, КАКОЕ ГОРЕ!!!!!!!!!!только зашла на форум поздравить тебя с днем рождения, а тут такое горе b3 сижу на работе а слезы катяться ручьем........выражаю тебе самые исренние соболезнования, очень трудно поверить что Никусеньки Солнышка и всеобщей Любимки больше нет с нами b3 мы хоть к сожалению и не знакомы очно, но горе от такой утраты меньше не становиться b3 Солнышко Никочка пусть тебе будет хорошо там в неведомом нам месте, мы тебя все любили и любим, и всегда радовались когда мамулька тебя нам показывала, ты была и останешься в наших сердцах любимой маминой девочкой и просто ЗВЕЗДОЙ b3 Нелличка мой хороший держись, жалко что ты не рядом , но я мысленно с тобой b3 как бы это не звучало кошмарно сейчас но нужно жить, лучший лекарь время.Плачем и скорбим по нашей Любимице вместе с тобой b3 Неличка мы тебя очень любим, не вини себя ни в чем, ты для своей дочечки хотела только самого лучшего, но случилось все так как случилось.Пусть твоей Слатусе там будет хорошо и ничего у нее уже не болит, она носиться там за радугой со своими сородичами и смотрит на тебя сверху и говорит тебе " мамуля я тебя люблю, только не плачь".Нелля зайка, держись, мы тебя все очень любим и скорбим вместе с тобой
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн дек 28, 2009 12:15:29

Нелли,от всего сердца примите наши соболезнования.... Крепитесь,это так страшно,такая пустота образовывается...
Пусть Никушке будет хорошо за Радугой,пусть нечего не болит и не тревожит.Она всегда будет рядом,будет ашим ангелом-хранителем..Держитесь,скорблю вместе с Вами...жалко Вашу красотулину до слез..эх..
Изображение
Последний раз редактировалось Алёна&Фиби Пн дек 28, 2009 12:16:35, всего редактировалось 1 раз.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение О.В. » Пн дек 28, 2009 12:15:47

Нелличка, какое горе.... Прими мои соболезнования. Ты была для нее лучшим другом,сделала для ее здоровья все необходимое. Пусть Никусе будет хорошо за радугой b3
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Ральфунчик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 15:05:03
Откуда: г. Петрозаводск

Re: Моя Ника

Непрочитанное сообщение Ральфунчик » Пн дек 28, 2009 12:59:17

Нелличка,нет слов!Пустота!
Изображение

Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка.


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей