КОСТЯ (Бакстер) светлая тебе память........

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Скотчиха
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 17:54:52
Откуда: Москва, Тушино
Контактная информация:

Re: КОСТЯ (Бакстер) светлая тебе память........

Непрочитанное сообщение Скотчиха » Вт июл 20, 2010 02:03:04

Уже пол года, а всё как вчера было. Тяжело терять близких, но не иметь их еще хуже. Помню как приехал, увидел Баксюху и так по мужски сказал:" А это моя собака и я его никому не отдам". Как чувствовал, и просил не бросать Бакса и никому не отдавать. Костян, Бакс с нами, а мы тебя помним и любим, тебя нам очень не хватает...
Долго не могла написать, садилась к компу и пальцы немели, мозг тупел. сегодня ,когда узнала про Лаки, просветлело, видимо им действительно там хорошо, но почему ? ведь нам здесь без них плохо, Пишу и курю очередную сигарету(Прости Алёнушка), смотрю на жизнь вокруг и понимаю, что она без них. И возникает вопрос Почему? Почему они? Я не знаю ответ.
Костян, я храню твой подарок, он не уйдет, он моя память о тебе. Ты навсгда останешься моим другом, жалею что нам было отведено мало времени, а мы не ценили его.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей