Мальва - дама в белом

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Мальва - дама в белом

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Пн янв 04, 2010 21:13:28

заяц клёвый :dog49: :an307: :an307: :an307:
Изображение

Аватара пользователя
Ада
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 22:25:31

Re: Мальва - дама в белом

Непрочитанное сообщение Ада » Пн янв 04, 2010 21:19:39

Фотки супер. Мальва хороша барышня. Папаша не спаивайте ребенка, а то что потом делать будете как присядет на Шеридан.....
Малышке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Мои собаки - мое дыхание у моих ног.......

Изображение

Аватара пользователя
bulldog_VASYA
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:33:58
Контактная информация:

Re: Мальва - дама в белом

Непрочитанное сообщение bulldog_VASYA » Пн янв 04, 2010 22:11:58

Здраствуйте,Павел и Мальва :a8: .Давайте знакомится и дружить.Меня зовут Юля,а моего бульдожку Вася.Мы с вами родственники :dog49: .Наш Василий тоже из Минска из питомника Alina-Bianka и тоже сыночек Зевса z9 .
Заходите в нашу темку z12 z12
Последний раз редактировалось bulldog_VASYA Пн янв 04, 2010 22:32:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
надя&анжелика
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 14:41:47
Откуда: ростовская обл.ст.Обливская

Re: Мальва - дама в белом

Непрочитанное сообщение надя&анжелика » Пн янв 04, 2010 22:22:53

Здравствуйте! давайте дружить меня зовут Надя,а мою бульку Анжелика. Мальва у вас красотка,фотки класс! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: z12
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Мальва - дама в белом

Непрочитанное сообщение Далила » Вт янв 05, 2010 02:41:16

Здравствуйте, Павел и Мальва! Имя-то какое красивое... И девуля под стать ему - красотка! :a16: Такая кругленькая, крепенькая, ух!... :geek: Так бы и затискала! Меня зовут Таня, а мою плюшку Далила. Будет минутка - забегайте к нам в гости! z12 Мальве тысяча приветов и поцелуйчиков в очаровательную складчатую мордуленцию :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мальва - дама в белом

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт янв 05, 2010 02:51:26

Павел, очень позитивные фотки с Мальвочкой :dog49:, особенно с "Шериданом" :an307: и местью z4. Очень понравился твой иллюстрированный рассказ о перевозке Мальвы :smile337: и очень точно ты подметил, что в силу самых разных причин бульдог-это собака для всех полов и возрастов z7. Ну как же вы так надолго-то уезжаете?! Самый ведь возраст сейчас такой у курносочки, что вы ей ну ОЧЕНЬ НУЖНЫ... А тут я вообще поняла, что она целых 30 дней будет одна, а ее только навещать будут... Я, конечно, не вправе вам советовать, не зная всех обстоятельств, но может все-таки изыщите возможность, чтобы беляшечка ваша с кем-то постоянно находилась? Ей :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
set
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 19:03:54
Откуда: Россия, Лангепас

Re: Мальва - дама в белом

Непрочитанное сообщение set » Вт янв 05, 2010 11:05:12

Alenushka писал(а):Ну как же вы так надолго-то уезжаете?! Самый ведь возраст сейчас такой у курносочки, что вы ей ну ОЧЕНЬ НУЖНЫ... А тут я вообще поняла, что она целых 30 дней будет одна, а ее только навещать будут...


Мы сами очень переживаем, так случилось что, наша поездка была запланирована на много раньше чем появилась собака, и перенести мы уже не можем, как говориться "усе уплочено"...
Мы постарались уменьшить время разлуки, и я прилечу на неделю раньше, а в наше отсутствие мы попросили пожить в нашей квартире подругу.
Она уже приходила к нам, Мальве она понравилась, нашли общий язык, работает 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00, будет приходить на обед с 12:00 до 13:00 и забегать кормить в 16:00. Благо у нас город маленький и компактный. Все рядом.
Также попросили ветеринара забегать к нам. Оставили все свои телефоны, чтобы быть на связи. Даже форум этот показали чтобы она читала его и училась, т.к. сами всему здесь научились и по любой проблеме информацию здесь ищем.
Конечно никакая подруга не заменит родителей, за этот период мы и щенок очень сильно привязались друг к другу и привыкли, особенно это стало заметно в последние дни, Мальвочка как будто понимает... b3

Аватара пользователя
set
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 19:03:54
Откуда: Россия, Лангепас

Re: Мальва - дама в белом

Непрочитанное сообщение set » Вт янв 05, 2010 11:09:22

bulldog_VASYA писал(а):Здраствуйте,Павел и Мальва :a8: .Давайте знакомится и дружить.Меня зовут Юля,а моего бульдожку Вася.Мы с вами родственники :dog49: .Наш Василий тоже из Минска из питомника Alina-Bianka и тоже сыночек Зевса z9 .
Заходите в нашу темку z12 z12


ЖдрафштвуйтеЕЕ!! Очень рады видеть тебя Юлечка и твоего красафчига Василия, очень-очень приятно встретить родственные души, обязательно будем дружить и "навещать" вас. b1 С наступившим новым годом и будущим рождеством вас!!!

Аватара пользователя
set
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 19:03:54
Откуда: Россия, Лангепас

Re: Мальва - дама в белом

Непрочитанное сообщение set » Вт янв 05, 2010 11:13:02

Далила писал(а):Здравствуйте, Павел и Мальва! Имя-то какое красивое... И девуля под стать ему - красотка! :a16: Такая кругленькая, крепенькая, ух!... :geek: Так бы и затискала! Меня зовут Таня, а мою плюшку Далила. Будет минутка - забегайте к нам в гости! z12 Мальве тысяча приветов и поцелуйчиков в очаровательную складчатую мордуленцию :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Обязательно будем дружить! У вас тоже прекрасное имя: Далила.... м-м-м-м... и Самсон нужен еще :a8:

Мы вооообще очень рады и не ожидали что столько позитивных и доброжелательных людей здесь найдем! Всем большое спасибо, будем принимать активное участие! b4

Аватара пользователя
Вероничка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 07:01:00

Re: Мальва - дама в белом

Непрочитанное сообщение Вероничка » Вт янв 05, 2010 11:25:48

Превет Павел и Мальва-Фея из Облачного Царства))) Конечно будете переживать, но самое главное, что вы нашли выход из ситуации))оптимальный для вас и для девочки. И человеческих детей, бывает надо на кого-то оставить и ничего, главное чтобы пожизни вместе)))А Родя у нас, стыдно признаться-алкаш)) если пьем пиво, сидит аж трясется, аж поскуливает, ждет,чтоб хоть горлышко облизать. Я ему чуть в мисочку налила, думала не будет, а он жмурится, но пьет!!!! и вино его манит и шампань)) Я заводчице написала, она сказала, что в папеньку свого родного, в Буржа)) Гены, так сказать
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость