Мы новенькие!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Вс авг 19, 2012 10:27:41

Аня, здравствуйте!
Как ваши дела? Как малышки? Имена придумали? Очень интересно посмотреть на девочек :dog88:
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Чт авг 30, 2012 07:14:09

b3
Последний раз редактировалось Трапезникова Анна Ср окт 24, 2012 11:13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Чт авг 30, 2012 11:34:13

Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Чт авг 30, 2012 12:47:00

АНЯ, хороши малявочки!...
Вы на мужа не обижайтесь...
Он так говорит, потому что жалеет Вас...Щенявки тяжело дались, много переживаний, волнений...
Да и они были , наверное и сейчас есть, у Вас на первом месте, вот муж и бунтует... :colors:
Не расстраивайтесь и бе3 сожаления передавайте малышню новым "родителям".
т.к. сказать, делитесь положительными эмоциями от общения с щенками с другими b1

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Киска » Чт авг 30, 2012 14:17:46

Аня,какие классные!!!Я прямо в восторге от них!!!Такое чудо!!!! :dog49: :dog49: :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Notami » Чт авг 30, 2012 15:21:55

Детишки просто супер! z7 Постарайтесь их пристроить где-нибудь недалеко, чтоб всегда могли увидется с ними =)
А муж он просто ревнует, что внимание все сейчас деткам достается z2 мамочке и ее дочам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт авг 30, 2012 15:35:31

Боже, какое чудо прелестное!! z7 z7 z7 Аня, девочки обе такие красавицы! И имена, кстати, подобрались отличные, я же говорила, всегда можно немножечко схитрить! :dog10: И никакие противные буквы не помешают назвать маленьких очаровашек красиво и по душе! z9
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт авг 30, 2012 19:22:02

Аня, какая вы молодец!! Девченки супер!! Образцово выращенные :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Худышек не вижу z2 z2
Я тоже считаю что делится бульдого-счастьем с людьми надо, просто очень тщательно выбирать будущих родителей :munky2: :munky2:
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пт авг 31, 2012 06:02:40

Спасибо Вам огромное, я прям расплакалась увидев Вашу похвалу, Вы не представляете как для меня важно услышать мнение опытных и любящих породу людей !!!!!!!!!!!И просто понимающих меня. Действительно дались они мне не легко, зато сколько сейчас счастья я получаю, я самая счастливая gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi для себя поняла, что этим делом заниматься не буду,нервишки слабые, у меня пол головы поседело z2 b6
Первые дни после рождения как у Юли в рассказе: Часть 4.
Хозяйка кормящей суки. Нет, теперь она уже заводчица.
Будни заводчика: срочно приму в дар недельный тираж любой очень многостраничной газеты. Содержание неважно. Важна толщина. С доставкой на мой дом. Очень срочно!
Выглядит эта тетка тоже шедеврально. В доме – грязь (правда, сдается, что кроме нее ее никто больше не видит), убраться некогда. Весь день – в лужах, кучах и корме. Она сама – неумытая, с грязной и нестриженой башкой, с какашками под ногтями и в носках, постоянно пахнущих мочой, т.к. в загон приходится заходить по сто раз в день. А в тапочках – нельзя! Надо, чтоб чисто. Иногда доходит, что можно и вообще босиком. Но только иногда. В ванной стойкий запах моющих средств, посреди коридора – таз и швабра, которой протираются и загон со щенками, и пол во всей квартире. На остальных поверхностях – месячный слой пыли.
В загоне – идеальная чистота, любимая девочка – всегда накормлена, выгуляна, обихожена. Щеночки – чистые, пахнущие детскими влажными салфетками. Сама же тетка – похожа на бомжа с ближайшей помойки.

я спустя месяц начала в себя приходить.
Люди прям злорадствовали, говорили да брось ты их, выживут так выживут, а нет, невелика беда, глупые не понимают какое чудо живет рядом со мной..........
У нас новая проблема: дерутся мои красавицы и причем не на жизнь, а насмерть. Днем сынок с ними сидит, вечером я прихожу, мордахи красные уши пожёваные.Как только меня увидят сразу такие невинные. Спрашиваю у сыночки кто зачинщик? говорит Мишка в тихую укусит за зад Хлою, а та девушка импульсивная сразу сдачу дает, завалит Мишель и вцепиться ей в ухо, рев на весь дом :bum-bum: . Девахи подрастают и зубы крепнут, вот и задумываюсь теперь, может манеж разделить на 2 половины, пока нас нет...... :smile321:

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Мы новенькие!

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Пт авг 31, 2012 10:25:50

За качество извиняемся, не опытные мы операторы. Все у нас впереди. Кому интересно смотрите:
http://video.yandex.ru/users/cool-t-a-vik/view/1/


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей