Модная Апполинария

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Molli
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 14:24:46
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Модная Апполинария

Непрочитанное сообщение Molli » Чт июн 17, 2010 20:07:32

очень страшная тема
соболезную от всего сердца...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Модная Апполинария

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб июн 19, 2010 01:08:07

Девочки, много дней пытаюсь написать в тему о Поленьке и не могу...
События тех дней до сих пор стоят в глазах...Последнее пристанище красатули Полинушки, наши слезы, Ксюша, которая рыла могилу в Строгино ночью, мы ревущие на территории Строгинской поймы в про леске и хоронящие там красавицу Булечку...
наше общение до утра у Ксюши дома...поскольку на утро Маша взяла обратный билет на самолет.

Такая нелепая и трагическая смерть...да, мы все в курсе. что взрослые бульдоги умирают в самолетах, но всегда кажется. что это у кого-то происходит. а не у тебя...
Представляю, чего стоило Маше договориться, что Поля летела с нею в салоне самолета... вроде бы казалось, молодая здоровая девочка, все будет ок.
НО в тот день в Красноярске была жуткая жара, больше 40 градусов...и у Маши не было с собою никаких средств снимающих отеки...как-то так нелепо получилось, у меня она не спросила..я не догадалась подсказать..хотя сама с собою, когда везу бульдогов даже в машине, всегда имею аптечку бульдога...
в местной клинике, где Полину постоянно наблюдали... Маше на вопрос. что взять с собою из лекарств, сказали, покрутив у виска. ..у вас здоровая собака..возьмите валокордин СЕБЕ!!!!!!! И ВСЕ!!!!!!!!!!!!
Мы так ждали Полинушку, я договорилась с мамой, что девочки поживут у нее, поскольку планировали дубль вязку....приготовила Поле игрушки, миски и пухлик, чтобы она чувствовала себя комфортно...
Мечтали о красивых детишках будущих...эх...

Полинушка выдержала половину пути...Ксюша, которая летела с Машей в самолете, помогала чем могла...но без лекарств, мы все поинмаем..отек не возможно снять..к великому сожалению...
Мы с Машей договорились, что как только они прилетают, она садится в машину и звонит мне и я еду к маме. она на тот момент отдыхала в пансионате, везу ключи им от квартиры, накануне мой мама приезжала, приготовила покушать для Маши, ждали дорогих гостей.....
...Маша позвонила...и сердце мое оборвалось от такой новости..я разревелась в трубку, Маша сказала. что пойдет покупать билет обратно на самолет, потому что обратно они с Полей должны были ехать поездом....чтобы не стрессовать девочку...
Я немного успокоившись, понимая, что должна взять себя в руки, что надо помочь Машуне. позвонила минут через 15, и сказала. что приеду в аэропорт, но МАша сказала, что Ксюша уже везет ее и Полинушку...к себе домой в Строгино, я сразу же поехала по адресу, который Ксюша дала мне...

Нет слов, чтобы описать словами всю боль утраты.
Машенька, крепись мой хороший.
Я скорблю вместе с вами, и так трагически случилось, что Полинушку я живой не видела..но она необыкновенная красотка и просто замечательная булечка, ты мне столько рассказала о ней в ту ночь, показывая фотки в твоем фотике..пусть ей будет хорошо там, за радугой.

Прости нас Полинушка...мы не желали тебе зла....
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Модная Апполинария

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июн 19, 2010 03:22:55

Танечка, как тяжело читать... b3 А уж пережить все это наяву не дай бог никому... :dog-smile-unsure:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 07:56:24

Re: Модная Апполинария

Непрочитанное сообщение МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ » Вс июн 27, 2010 14:52:05

Полюна мы по тебе очень скучаем, мое сокровище b3 b3 b3 :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: :dog-smile-unsure: z21
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Модная Апполинария

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн июн 28, 2010 00:56:05

Маша, терять любимую собаку невыносимо... Дома всё напоминает о ней, многие, приобретенные с ее появлением привычки тоже. Не знаю, может я и не права, но может вам стоит поскорее завести бульдога. Рядом с нами столько курносых сердец, которые ТАК ждут обретения хозяев. z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 07:56:24

Re: Модная Апполинария

Непрочитанное сообщение МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ » Пн июл 19, 2010 17:58:40

Поличка вот уже и 40 дней как тебя нет..... ты на данный момент моя самая большая и невосполняемая потеря... ты на всегда в моем сердце , дорогая моя Полюсечка, а сегодня твой любимый папа Ромма, подарил мне вот такую картинку, огромное спасибо его знакомому за старание. Мы очень тебя любим до сих пор . Не судите строго
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Модная Апполинария

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт июл 20, 2010 01:02:32

Маша-это лучшая память о Поличке. :a16: Потрясно нарисовано :a8:, какие глаза у тебя и Поли :dog49:!
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Модная Апполинария

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вт июл 20, 2010 10:07:16

Примите мои соболезнования! прочла и реву в захлёб! b3
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Модная Апполинария

Непрочитанное сообщение winston » Ср июл 21, 2010 13:17:43

позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли в себе силы рассказать об этой истории. Понимаю, что это вряд ли сможет служить утешением, но это серьезное и жестокое напоминание о том, какие хрупкие существа нам вверены. Мы смотрим на своих крепких и здоровых булек и думаем, что с ними ничего не случится, зачастую забывая про противопоказания и опасности. Берегите своих бульдожек, форумчане.

И очень-очень Вам сочувствуем (((

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Модная Апполинария

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июл 22, 2010 16:00:25

Примите соболезнования, и у бульдогов есть своя Судьба.
К сожалению и лекарства не помогают иногда нет времени чтобы они начали действовать.В таких случаях, обязательно берите с собой кислород, он продатеся в человеческих аптеках.
Он хоть даст гарантию.чтоб будет время пока лекарства все снимут.


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя