Выросту,буду Чебуратором ПАМЯТИ ЕЛЕНЫ ЮРЬЕВНЫ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Muffin
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 17:11:33
Откуда: Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Muffin » Вс ноя 20, 2011 16:11:33

Елена Юрьевна, дорогая, УРААААААА!!!!! Поздравляем Вас с Чебурахой d5 d5 d5 Мальчишка оригинальный, слов нет!!! А я Вам писала в личку с разных адресов, а сообщения почему-то не уходят. В общем, надо созвониться и - гулять!!! И лучше всего в компании с Рэмиком - это чудо какой потрясающий ребенок :dog49: :dog49: :dog49: У нас самые незабываемые впечатления от совместной прогулки gi-gi-gi gi-gi-gi gi-gi-gi

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс ноя 20, 2011 19:18:53

Наташенька, я очень рада, что Вам понравился мокрый Чебураха. Правда сухой, после лечебной ванны, он мне понравился ещё больше. Шкурка вся очистилась. Теперь уже и не найду,где у него были боляки.

Алёнушка, :smile337: и уважуху мужу передала. Ванны Чебурахе не то чтобы очень понравились, но он разрешил себя помыть и даже разрешил его массажировать в течении 10 мин. , чему я очень была удивлена. Сегодня опять будем мыть его с "Доктором".

Мариночка, я рада, что повеселила Вас.Чебураха был действительно очень озадачен, что это мы с ним собрались делать?

Анечка, я получила Ваше письмо и даже звонила Вам, но Вас наверное не было дома. Рэмик действительно просто чудо ребёнок. Мне он тоже очень понравился. Мы гуляли с Иришей и её мужем с нашими собами. Рэмик это просто восторг. У меня в темке есть фотки с этой прогулки. К сожалению пока мы не сможем гулять с Вами . Врачи не разрешают нам никаких нагрузок и гулять только для пи-пи и ка-ка и сразу домои т.к. у Чебурахи болят лапки.

Теперь о Чебурахе: вчера мы опять ездили в БелАнт к Еремину. Нам сделали ренген и поставили диагноз: артрит.
Ремадил мы сегодня закончили принимать. Колим Траумель. После уколов доктор велел нам ещё в течении месяца принимать Траумель в таблетках и в течении 2-3 месяцев принимать Киносил или Каниагил или Хондрокин.
Ерёмин сказал, что у нас никаких очень страшных изменений нет, но пролечиться надо. Чебурашка сейчас уже меньше хромает. Уши мы промываем, уже прошло воспаление в наружном слуховом проходе и серы стало меньше, хотя она всё ещё очень тёмная. Шкурка у нас очистилась от болячек. Слёзные дорожки высохли и прошло воспаление, хотя ещё остаются тёмными.Нос стал мягче и уже не такой чудовищно сухой и шершавый.крылья носа встали на место,больше не задираются вверх.

Вот любуйтесь: ИГРЫ НАНАЙСКИХ МАЛЬЧИКОВ

Изображение

Изображение

Изображение
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс ноя 20, 2011 19:36:11

Чебураха страшный ныкальщик. Мы уже забарикадировали все места, куда он прячется так, что его оттуда невозможно достать,но он находит всё новые и новые:
Вот придумал прятаться под компьюторным столом, залезает между столом и стенкой:

Изображение

а сегодня пошел ещё далшьше

Изображение

прнишлось снимать процессор, что бы его оттуда выудить.

Изображение

Всем от нас с Чебурахой :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Последний раз редактировалось Штаркова Елена Юрьевна Вс ноя 20, 2011 19:57:29, всего редактировалось 1 раз.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс ноя 20, 2011 19:56:38

Девочки и мальчики вот у меня вопрос: меняется ли тембр голоса у наших курносых по мере их взросления? Дело в том, что Чебураха тут пару раз пытался лаять. Но то что мы услышали, вообще ни на что не похоже. Даже малюсенькие собачки, такие как йеркширские терьеры лаят значительно более грозным голосом чем Чебураха. Я даже не знаю с чем или кем можно сравнить этот писк, если только с мышью. Когда он вчера около клиники выдал этот свой ГЯВ, рухнули со смеху все, кто был рядом. Потому что это действительно очень смешно когда такие звуки издаёт такая уже достаточно большая по размеру и достаточно грозная на вид собака. Если у него и во взрослом состоянии останется такой голос, мы будем просто посмешищем всего района. Вообще он не издаёт никаких других звуков кроме писка. Это пройдёт или нет? Если кто-нибудь знает ответ, заранее :dog-smile-biggrin:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс ноя 20, 2011 22:47:59

Елена Юрьевна как я вас понимаю на счёт голоса z2 z2 z2 у нас у Черюхи совсем недавно так сказать сломался голос и он теперь как настоящая взрослая собака лает :munky2: а то тоже всё как щеночек тявкал,а на вид совсем взрослый пёска...так что обязательно прийдёт время и всё встанет на свои места :dog49: :dog49: :dog49:
Чебураха знатный накальщик :dog49: :dog49: :dog49: может он так с вами в прятки играет???
Я каждый раз смотрю на него и удивляюсь,ну надо же такой удивительный окрас....ухи раскрашены,так здорово...
Целунькаем мульон раз ныкальщика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн ноя 21, 2011 02:34:40

Елена Юрьевна, от ныкалок Чебурахи каталась под столом! :an307: z4 z2 Это ж надо так спрятаться, что потом пришлось его освобождать из заточения. gi-gi-gi Сложно сказать насчет голоса, но думаю, тембр поменяется. А насчет посмешища вряд ли есть повод переживать, були не брехливые собаки. :dog71: Очень рада, что со здоровьем у курноса все налаживается (ТТТ). Так держать! Магистру пряталок b6 :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Вт ноя 22, 2011 01:43:00

Елена Юрьевна, хорошо , что со злоровьем Чебурашика налаживаеться :dog49:
" НУ ВОТ ОПЯТЬ НАШЛИ"хороша фотка :dog-smile-mad:
Изображение
Ну за голос не знаю, но думаю , что Чебураха еще заявит звонким "гав" про себя.
От Адельки Чебурашику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Пт ноя 25, 2011 13:16:10

Мариночка, Алёнушка и Наташенька, спасибо вам большое, что успокоили меня насчёт голоса.Буду надеяться, что голос у Чебурахи скоро изменится и он скажет своё грозное ГАВ.

Всем курносым от Чебурахи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 26, 2011 03:19:15

Елена Юрьевна, даже не сомневайтесь, он как в мультике "Король лев" однажды так рявкнет, что все разбегутся. z2 У меня Нафаня ночью на прогулке в темноте так гавкнул на какой-то шорох, что впереди идущая тетенька аж подпрыгнула и, поскользнувшись, упала. z2 Потом сама хохотала над собой. gi-gi-gi Чебурахе :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Выросту,буду Чебуратором.

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт ноя 29, 2011 17:47:40

Здравствуйте, мои хорошие. Вчера были опять в БелАнте. Хирург Ерёмин, как говорится, отпустил нас с миром. Лапа у нас практически выздоровела. Сказал нам чтобы мы ещё 2-3 недели не бесились и закончили назначенный курс лечения.Дерматолог взяла анализ крови, чтобы проверить наше общее состояние и анализ на цитологию. Назначили нам капли ушные ОТИБИОВИН, продолжать промывать уши и делать лечебные ванны раз в неделю.Нос наш доктору понравился,нам даже разрешили делать перерывы в обработках.

Вот такие у нас дела.

А теперь ВНИМАНИЕ-УЖАСЫ: ЧЕБУРАХА-БАСКЕРВИЛИ

Изображение

За качество дико извиняюсь, сын фотографировал телефоном.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость