НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн мар 12, 2007 23:51:57

Танюш..очень соболезную тебе и твоим родителем..потреять такого очаровательного и преданного друга..и из-за чего???????????!!!!!!

Вот ведь..мр...ъ..просто а не врач..Танюш..и плиииииииииииз, координаты этого врача и как зовут..пожалуйста в черный список напиши...очень прошу...

И твои родители еще заплатили ему деньги после этого?..хотря я понимаю..они были в шоке...

Знаешь..у меня когда к Тёмке ночью приезжал..врач из государственной клиники со 2-го лихачевского переулка..тоже не постеснялся 4000 рэ взять за визит..при этом ентот доктор наук..даже не смог катетер поставить малышу и сделал физраствор подкожно..вот к сожалению..не запомнила тогда имя этого "ВРАЧА"
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Mota
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 14:21:55

Непрочитанное сообщение Mota » Вт мар 13, 2007 11:08:27

Я всегда удивляюсь - обычные люди без ветобразования, могут реально помоч своей собашке, т.к. жизнь приперла и врача рядом нет, возьмешь книжку и всю инфу получишь для себя. А эти уроды вроде как учились и практика у них с опытом - так чего же руки то из жопы у них растут, дозу рассчитать не могут, катетор поставить. .. Давайте озвучивать имена "героев" :bum-bum:

Mota
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 14:21:55

Непрочитанное сообщение Mota » Вт мар 13, 2007 11:11:37

У нас узист приехал увиделсам и нам показывал щенков в животе у Маши, которых там не было на поздних сроках беременности как мы считали :bum-bum: , потом мы поехали ее кесарить за 300км от дома в Дзержинск b3 , хорошо там врач наш умный, просто золотые руки - Лена Елезарова ее прощупала и говорит, а щенков то нет :dontknow:

Таня (Тоника)
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 17:52:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня (Тоника) » Вт мар 13, 2007 12:16:37

Спасибо за соболезнования.
Я сама выбирала этого малыша полтора года назад, он жил у меня 2 недели прежде чем приехать к родителям, мальчик был очень ласковый и веселый.
Вот такая получилась палка о двух концах, когда я родителям сказала, чтобы они спали спокойно и утром поехали с ним в клинику по поводу покраснения, они решили - лучше перебдеть, чем недобдеть и вызвали врача на дом.
Ошибку совершили не только врач, но и я и родители. 1 - я не знала что чихам нужно чистить аналки, не предупредила их об этом. 2 - они не позвонили мне когда врач сказал, что будет делать наркоз - конечно я бы не разрешила! Это должен делать специалист в хорошей клинике, а неотложка непонятной ветклиники.
А самая большая и непростительная ошибка врача в том, что ОН НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ И О ВОЗМОЖНОМ ЛЕТАЛЬНОМ ИСХОДЕ, ведь многим известно, что наркоз это всегда риск! По этой причине родители и не позвонили мне, чтобы посоветоваться - они просто не знали!
Врач по моей просьбе оставил свои координаты и написал все препараты, которые вводились Жостику.
В ближайшее время напишу имя этого делетанта и ту информацию, что он оставил."


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя