Чибушка

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср апр 26, 2006 14:13:15

Натали, а ты и свою фотку опубликуй...Так приятнее общаться, когда и человека , бульдожью маму увидишь.... :flower:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср апр 26, 2006 16:10:52

Фотку завтра обязательно выложу, я то Ваши уже давно глянула.
То что паровозики точно подметила, они храпят и пер...ят профессионально. У нас под рукой всегда есть вкусный дездорант, причем вот ведь нехороший, лежит спит храпит во всю, смотрю встал и пошел из комнаты, и тут я понимаю что его разбудило, запах такой аж глаза щипет, а еще говорят свое не воняет, причем ему выговаривать начинаешь, что ты говорю наделал а он вот такую морду делает
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср апр 26, 2006 16:27:20

Ой ты божешь иой, обиделся....У меня два, но очень редко, в основном дамочка.....А эти выражения мордуленций - это что-то....ну нет другой породы, чтобы все было написано на складках, брыльках и носике :flower:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср апр 26, 2006 19:34:08

Натали, приветсвую вас от имени админитсрации нашего форума! Очень рада, что вы влились в стройные ряды наших форумчан Бульдогоманов!!!!
(Это официальная часть обращения...)

Неофициальная....
Наташ, честно от всей души очень рада, что вы появились на нашем форуме! Ветка про вашего курносика енто что-то!!! :angel13:
Я от души сидела и хохотала! Класс!!!!
А уж про фотки вам все девчата рассказали - какие суперские!!!!
И главное много прикольных до невозможности!!! Все решено, если вы тоже не будете против...создам фотоальбом приколок Бульдожиков!
:geek: Пущай народ восторгается! :a03:

А выставки...енто ведь политэкономия....и на фиг они не нужны, если ходить не охота, ведь в большинстве случаев, собаки выполняют несбывшиеся амбиции хозяев на ентих выставках...а если с мироощущением все в порядке...так и не хай они не нужны... :geek:
А Чибо у вас такой классный, милый и прикольный, и енто с моей точки зрения гораздо важнее для собаки, особливо для бульдога, чем всякие выставки и экстерьерные параметры...он такой...прям затискать охота моську его! Спасибо вам огромное человеческое за доставленное, как я уже поняла многим из наших форумчан огромное удовольствие!!!! :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт апр 27, 2006 10:03:33

Ой, девочки, Вы прям меня засмущали, столько благодарности, очень приятно, что мой пельмень смог Вас развеселить. Они ж вообще очень смешные собаки, в них умилительно по моему все и как сидят и как лежат, а уж как они спят можно конкурс объявлять на самый крепкий сон. Вот например они с мужем новый год наотмечались, вместе отмечали вместе потом и ….
Изображение
мы с ним тоже иногда храпака вместе даем Изображение
как вчера и обещала вот она я
Изображение Изображение
На выставки мы не ходим не в целях экономии, я б с удовольствием, просто нам сказали, что и прикус у нас не ахти, и длинноваты и высоковаты, короче так себе, а я подумала раз перспектив нет, чего заниматься, из-за бумажки что мы приняли участие. Мы ж его любить и лелеять брали, а от того что он не чемпион, так это не важно.
Девочки расскажите, а сколько ваши пельмешки весят, я вот смотрю ну такие «чемоданчики», нам такими никогда не быть, хотя мы весим около 29кг. ну плюс минут, когда погуляем и все дела сделаем то 28. А по стандарту 24-26кг вроде как положено. А еще все ж поделитесь секретом чем кормите и чего мне делать с этим засерей.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт апр 27, 2006 10:32:32

Очень приятно познакомиться....Обалденные фото, обалденная хозяйка....Бульдожки очень повезло...Он действительно настойщий СЭР....
Натали, чем кормить, в плане его какашек....Давайте тогда так...А какой корм давали? Я так поняла из сухого?

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт апр 27, 2006 10:37:39

Давала Даймонд гипераллергенный, мне его клубная врачиха велела давать, чтоб аллергии не было. Сначала думала может много даю, у наших местных поспрашала, вроде нормально, но на всякий случай уменьшила дозу, а он все равно, причем писать то терпит, дома на какит, а потом и на прогулке еще сходит да не раз может и два.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт апр 27, 2006 10:40:25

Он ему не подходит. У моих наоборот был запор на Хилс...Кстати, сейчас есть с ягненком...С курицей не советую, т.к. очень аллергичная вещь...попробуйте с ягненком...Опять же пропак есть ягненком....

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт апр 27, 2006 10:49:47

Если я правильно поняла попробовать Пропак и хилс. Да?
Мне в принципе надо было узнать, из за корма это или нет, может у него такой прибамбас, ну типа протест на сушки, мяса типа давай, с другой стороны, если б на зло делал, то он на гулянье потом не ходил, верно? А потом как я уже писала, я по разному его упрашивала этого в доме не делать, он в принципе на зло не чего не делает, даже обувь не грызет, он вообще из вещей не чего не грызет, самая его большая шалость, это украсть картошку и всю ее разгрызть на мелкие кусочки на ковре. А еще от клещей еще рано обрабатывать, мы в прошлом году в начале мая схватили, ночью тоже еще заморозки были, а днем солнышко, так нам в клинике сказали, что клещам все равно холодно или тепло, главное что сухо без дождей.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт апр 27, 2006 11:04:47

От клещей сейчас надо обработать ОБЯЗАТЕЛЬНО...Самое лучшее средство ФРОНТЛАЙН, я обрабатываю спреем. Веты советуют фронтлай капнуть на холку, если мы еде м на природу, я еще до кучи одеваю ошейник от клещей и блох, но это в принципе мертвому припарка...Натали, а фронтлайном обработайте, его хватает на несколько месяцев, прямо прыснуть проти шерсти...


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей