ПАМЯТИ Матильдочки......

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт май 19, 2009 14:03:08

Злат,не кори себя.....

Нелепая смерть,очень жалко Мотю ...
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вт май 19, 2009 14:06:28

Златочка!Как я тебя понимаю, тяжело терять самое дорогое и любимое!Всегда остаётся чувство вины и обиды,что не смогла помочь своему любимцу.Держись!Мы с тобой.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт май 19, 2009 14:28:49

Златочка, вы сделали все что могли и боролись за жизнь своей девочки,
к сожалению, сейчас на рынке ОЧЕНЬ много подделок именно фронтлайна, поскольку бренд известный и догорогостоящий.
Я например, пользуюсь или эдвантиксом или банальным барсом, только обрабатываю часто, (эдвантикс 1 раз в месяц, барс 1 раз в 2 недели) после того как от применения капель и спрея фронтлайна на Фильке в свое время словила 2 блох b6
И еще, я плотно общаюсь с ветеринарами и по их мнению, возможность подцепить пироплазмоз ну- очнеь велика..и тут уже лотерея..кому повезет..и тот выкарабкивается...

Не вините себя, вы боролись за жизнь Мотеньки...но к сожалению...такая у нее судьба, покинуть вас ангелом, в наших сердцах это солнечная девочка навсегда.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Матильда » Вт май 19, 2009 17:22:40

Да, Танюш, мне наша врач тоже сказала, что надежней "Барсом".. она своих обрабатывает с недавних пор...
Все равно нелепо... Действительно лотерея....я была уверенна что выживет.. ей полегчало.. как раз перед смертью.. И врач обнадеживала, что "плохо", но не критически.. она и заикнулась - у них такое слабое сердечко... Хотя кололи ей за эти сутки и сердечные и спазмолитики и ... не помогло...
Сразу вспомнила в том году умерла Мотина подруга питбуль Марго (мы вместе гуляли).. тоже пироплазмоз.. за 3 дня ... собаке было 7 лет.
Мы опять хотим бульдога.. мне тяжело с одной стороны заводить (это не Матюша будет..наверное будет сравнение и болючие воспоминания).. но без бульдога не представляю жизни.. даже спать не могу без храпа.... Как верно заметила Аленка с Фиби (запомнилась ее фраза в теме из первых страниц) "Бульдог - это собака, которой мне не хватало..." - я это отношу так же по отношению к себе... думаю, до конца лета подыскать...немогу без собаки, нет.. немогу без бульдога..
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт май 19, 2009 17:34:06

Златуль, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВОДИ!!!!!!!!!!! Это даже не обсуждается!!!
В память о Мотьке заводи, и знаешь сравнение - это тоже прекрасно, потому что девочка твоя навсегда будет в твоем сердце, даже когда ты будешь смотреть на ее маленькую соплеменницу, нового члена вашей семьи. И маленькая егоза отвлечет тебя и согреет душу.
А Мотенька, она навсегда с нами будет здесь, и будет ангелом хранителем твоей новой дочи. :a8:
Я тебя прекрасно понимаю, когда мы находимся в этой эйфории..что вот-вот..самое худшее позади, вот стало полегче и чуть сердце от боли и отчаянья отпускает..я с Манюнькой все точно также пережила, у нас была такая же эйфория последних дней..что моей девочке стало лучше...и я немного выдохнула, впервые почти за 2 года...но...
вообщем теперь обе наших красатули за радугой..и я тоже часто плачу по ней..и мне сильно-сильно ее не хватает..но мы должны жить..чтобы память о наших прекрасных курносых созданиях жыла вместе с нами, в нашем сердце...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
мама прони
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 19:12:36
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение мама прони » Вт май 19, 2009 17:58:56

Златочка,в этом деле конечно советовать бесполезно-сколько людей,столько мнений.Когда у меня умер пес,я сказала-больше никаких собак,зачем эти страдания(он очень долго болел)Но без собаки хуже-я выдержала только месяц.Сейчас Проня-люблю,обожаю(а Ромочку ведь все-равно не забуду)с малышом легче b3
Евгения

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Larson » Вт май 19, 2009 18:00:38

:study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study:
НУ ОЧЕНЬ ЖАЛИСТВО....НАШИ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ ЕЩЕ РАЗ....ПРОСТИТЕ НО СЛОВ ПРОСТО НЕТ...
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yaz
Герой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 12:42:30

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение yaz » Вт май 19, 2009 18:55:48

По поводу Барса- у знакомой как раз на Барсе словили клеща в подмосковье, наш выбор -адвокат или эдвантикс. По себе знаем- чем быстрее возьмёте щенка - тем лучше, только не кидайтесь на первого попавшегося-будете постоянно сравнивать с предыдущей собакой. Рекомендую посмотреть побольше предложений, выбрать здоровых родителей, посмотреть планируемые вязки у заводчиков.
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт май 19, 2009 21:36:08

Матильда писал(а):Да, Танюш, мне наша врач тоже сказала, что надежней "Барсом".. она своих обрабатывает с недавних пор...
Все равно нелепо... Действительно лотерея....я была уверенна что выживет.. ей полегчало.. как раз перед смертью.. И врач обнадеживала, что "плохо", но не критически.. она и заикнулась - у них такое слабое сердечко... Хотя кололи ей за эти сутки и сердечные и спазмолитики и ... не помогло...
Сразу вспомнила в том году умерла Мотина подруга питбуль Марго (мы вместе гуляли).. тоже пироплазмоз.. за 3 дня ... собаке было 7 лет.
Мы опять хотим бульдога.. мне тяжело с одной стороны заводить (это не Матюша будет..наверное будет сравнение и болючие воспоминания).. но без бульдога не представляю жизни.. даже спать не могу без храпа.... Как верно заметила Аленка с Фиби (запомнилась ее фраза в теме из первых страниц) "Бульдог - это собака, которой мне не хватало..." - я это отношу так же по отношению к себе... думаю, до конца лета подыскать...немогу без собаки, нет.. немогу без бульдога..

Злат ,посмотри я тебе в теме Венечки ответила...я прям второй день хожу думаю,может это ваш парень.. Тем более у вас мужчина в доме,уж он с воспитанием парня разберется.. Я завтра ещё раз позвоню,все точно узнаю и по поводу кошек тоже..

Держитесь,ребята,мы с вами..
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: ПАМЯТИ Матильдочки......

Непрочитанное сообщение Оззи) » Ср май 20, 2009 01:01:23

Златочка, солнышко ты наше, прими мои собалезнования! как же не справедливо! Пусть твоей красавице будет хорошо , там за радугой! Держись наша хорошая!

Я сама капаю фротлайн, мне сказали, так что надо закапать фротлайн, а через 10 дней повесить ошейник, тогда только поможет!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя