Машунька, ты в наших сердцах!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Hinda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 23:58:15
Откуда: Атланта, Georgia USA

Машунька, ты в наших сердцах!

Непрочитанное сообщение Hinda » Вт июн 06, 2006 08:00:40

20 апреля покинула нас наша любимая и необыкновенная боксерка Маня! Я, если честно, до сих пор прибываю в шоке!
Маша была самой умной и преданной собакой. Она понимала все что ей говорили, даже реагировала на взгляды...Была верным другом моего мужа, он её забрал в Америку из Питера, она помогла ему почувствовать себя как дома в новой стране. Присматривала за пожилым дедушкой, ходила за ним по пятам, и начинала гавкать, таким образом сообшая моей свекрови или её мужу что с ним что то случилось. С Машей я познакомилась 3 года назад. Она забралась в мое сердце и никуда уже оттуда не денется! Она не была собакой, Машульа была членом семьи!!!!

Так случилось, что в январе я заметила что Маша худеет на глазах, как то хрипит...сказала об этом свекрови...она никак не отреагировала...в последующие разы мы уже с мужем говорили и ей и её мужу...нам отвечали что все нормально...никакая собака не худая, это просто на фоне нашей бульки нам так кажется!!!! Я перестала брать Мими с собой к ним в гости...на что свекровь возмущалась: Они ведь так здорово играют!!!!
В марте Маше стало оч. плохо... Её наконец-то отвезли к вет. врачу, и выяснилось что у неё легкие на 60% заполнены жидкостью....Откочали жидкость...посадили на антибиотики, стало лучше...но все же дышать она продолжала тяжело...на 20-какое-то апреля было назначено очередное откачивание…в ночь с 19-го на 20-ое апреля приехал сын свекра..оазалось что Маша не спит. А сидит возле входной двери и еле слышно дышит…свекровь кинулась с ней гулять(собака пописать захотела!)…Машунька упала на траве…нашла в себе силы…встала…срочно поехали в скорую вет. помощь…Машулька лежала всю дорогу на руках у свекрови…ей рассказывали какой замечательной собакой она была…как её сильно любят и ценят…вет. врач встретил их у машины…Машульку на каталку…не успели заехать в двери…как врач вышел обратно…Машуньки не стало…
«не выдержало сердце!», сказал врач….

Машенька…мы тебя любим и помним! Надеюсь тебе там очень хорошо за радугой!!!!
Не забывай и ты нас…

Изображение Изображение Изображение Изображение
Бульдожки--самые сладкие на свете!

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Peregrina » Вт июн 06, 2006 08:23:06

Грустим вместе с вами. :study: Теперь она за радугой.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт июн 06, 2006 08:39:32

Безумно жаль Машуню!... ИзображениеИзображениеИзображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт июн 06, 2006 09:16:41

Жалко так..... :study: девочку..... настрадалась она.....Сейчас легко....
Хинда, а сколько ей лет было?

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Вт июн 06, 2006 12:10:34

Примите наши саболезнования! Как это не прискорбно, они так мало с нами живут! Пусть ей будет хорошо за радугой! Машуня всегда будет в Ваших сердцах!

Таня (Тоника)
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 17:52:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня (Тоника) » Вт июн 06, 2006 14:37:31

Как это тяжело терять любимого друга, члена семьи...крепитесь...Машулька принесла столько радости...как жаль девочку.
:study:

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Вт июн 06, 2006 15:27:46

Очень жаль :hello:
Изображение

Алексия
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 17:18:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алексия » Вт июн 06, 2006 23:39:24

Очень тяжело терять друзей... :bootyshake: крепитесь Хинда,я всем сердцем с вами.Верю,Машеньке хорошо там... за радугой,она там не
одинока...
:angel13:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср июн 07, 2006 01:16:20

Хиндуль....я так тебя понимаю...и плачу вместе с вами, прими мои самые искренние соболезнования.. :angel13:

Машенька красавица на фотках...беленькая такая...только грустная..это она уже болела?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Hinda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 23:58:15
Откуда: Атланта, Georgia USA

Непрочитанное сообщение Hinda » Ср июн 07, 2006 07:25:06

Всем огромное спасибо за поддержку!!! Она в такие моменты так нужна! Уже много времени прошло, а я вот только с мыслями собралась и написала. Каждый раз когда приезжаем в гости к свекрови, ждем когда чудо выйдет встречать...

Наташ, Машуньке было 10 лет, рановато ушла...боксеры живут до 15-17 лет...

Тань, больная еще не была...просто оч. серьезная девушка...когда болела в 2 раза похудела...
Бульдожки--самые сладкие на свете!


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя