ХАММЕР

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Леша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 16:10:32
Откуда: Украина, Кременчуг

ХАММЕР

Непрочитанное сообщение Леша » Пт авг 10, 2007 17:37:01

Здравствуйте уважаемые бульдогоманы! У нас щенок англичанина мальчик 4 месяца 1 нед. зовут Хаммер, до этого у нас был доберман прожил 9 лет, поэтому мы не новички в содержании собак, но с бульдожкой в вопросе выращивания, внешнего вида и т. д. больше вопросов чем ответов. Всё как будто в первый раз. Самому трудно разобраться, поэтому нуждаемся в ваших советах. "SOS" не дайте наделать ошибок в начале славного бульдожьего жизненного пути. Нам 4мес. у нас ещё не полностью почернел нос (в ноздрях есть светлые пятна). К какому возрасту их не должно быть? Передние лапы, когда он идёт медленно, иногда ставит как "балеринка", когда бежит быстро то нормально постав широкий. Когда стоит то лапы внизу как бы развёрнуты немного наружу, если сама ставлю ему лапу (локоть немного отодвигаю от корпуса то нормально. Может локоть сильно прижат. Это с возрастом изменится или что выросло то выросло? Уши тоже ещё стоят не правильно, они у него не толстые и когда он радуется то лежат правильно всё ни как не могу решиться приклеить "моментом"? Ушки массирую но этого наверное не достаточно. Помогите пожалуйста советами по нашим вопросам. Извините если написанно сумбурно нет опыта общения в интернете. Заранее всем огромное спасибо. [img][/img]

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт авг 10, 2007 18:27:11

Здравствуйте!Рады вас приветствовать в нашем славном кругу:)))...Хочется посмотреть на малыша!...на все вопросы,которые вы задали-есть ответы в рамках форума-если вам интересно пообщаться-делайте свой фотоальбом-тему в Англичанах.С чего начать,и как это сделать описано вот тут viewtopic.php?t=6427 Рады будем познакомиться! 17
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Пт авг 10, 2007 23:04:12

Здраствуйте! Рады познакомиться! Очень хочется посмотреть на вашу плюшку. Высылайте скорей фотки. По поводу лапок. Увас пол какой. Желательно чтобы щенок больше ходил по нескользскому полу. Когда ест - стелите ковричек, чтобы он на нем стоял и кушал. У одного проданого мной мальчика тоже лапки расходились, но у хозяев весь пол из ламината. Когда они постелили поласы, разумеется старые, то со временем все нормализовалось, а чтоб не писал, я перд продажей приучаю щенков ходить на газетки в одно место, и потом хозяева тоже стелят газетки и хвалят своего щеночка когда он на них писает и какает. Но я думаю, что у вас он уже ходит в туалет на улицу. Ушки лучше приклеить, если вы видите в этом необходимость. Лучше на "момент", Все равно потом шерсть на ушах меняется и через две -три недели ухо само отклеивается. По поводу носика - должно все почрнеть, просто у некоторых это происходит гораздо позже.

Ждем фоток.
Тимоня

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Матильда » Пт авг 10, 2007 23:25:21

Здравствуйтя! меня зовут Злата, а мою любимицу Матильда. Нам тоже 1августа было 4мес. Ровестники мы с вами z2 . Очень хотелось бы посмотреть вашего Хаммера(имя такое мощное b6 ). Я тоже,знаете, не собаковод новичек.. но именно бульдог-у меня первый.. Специфичность породы действительно подразумевает множество вопросов по уходу... Но потихоньку растем. Кстати -ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФОРУМ, в котором знающие бульдогоманы всегда могут помочь дельным советом (проверенно). А так же очень много полезной инфы по вопросам ухода , воспитания ,кормления и всего-всего z2
"Если вы не любите собак, вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным".

Наполеон Бонапарт

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб авг 11, 2007 14:47:27

Приветствую вас от лица администрациии форума!!!!
Очень рады, что вы решили влиться в наши бульдогманские ряды!!! z7

Покажите нам фотки Хамера, пожалуста, потому как на наглядном примере всегда проще понять, что именно вас беспокоит и попытаться скорректировать имеющиеся недостатки в процессе роста ребенка, ведь наши бульдожики - это некие трансформеры, у них то одно растет, то другое... d1 17

Носик у Хамера может закраситься позднее, в любом случае ему желательно купить спецпрепараты для усиления пигментации носика, потому как если в 4 месяца носик не докрашен на лицо явный недостаток пигентациитации в организме ребенка..вещь наследственная, но с ентим можно бороться..если вы в дальнейщем хотите ходить на выставки, и если ваше эстетическое восприятие не приемлет такого недокрашенного носика...
Про лапы..сейчас трудно что-либр сказать..не видя вашего курносого чуда!

ПыСы: Да и еще..давайте знакомиться и дружить, меня зовут Таня, я админ нашего Бульдогоманского форума. z7
А Вас как звать? b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Леша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 16:10:32
Откуда: Украина, Кременчуг

Непрочитанное сообщение Леша » Сб авг 11, 2007 15:16:32

Привет всем ответившим и большое спасибо за советы. Давайте знакомиться поближе, меня зовут Лена. Фотографии своего бандита постараюсь напечатать как можно быстрее (попытаюсь разобраться сама, как это сделать или же прийдёт моё дитё и сделает. Мама посравнению с ней в этом деле дитя не разумное). Теперь по поводу советов: полы у нас застеленны, может у него и нормальный постав лап для его возраста, вы же знаете, что мы все как перепуганные мамочки, всё присматриваемся всё ли хорошо с нашими карапузами. Вышлю фотки посмотрите и скажите своё мнение. У нас сегодня выпало оба клыка, одим сам другой пришлось маме поработать дантистом. Мальчик наш парень с характером, не терпит насилия над своей личностью, если нужно протереть ему плюху, то это можно сделать только когда он спит,а так этот ватный диск в миг оказывается у него в пасти. Уже месяц как ходим гулять, вначале выносили парня на руках, поставишь его на землю у него выражение морды типа " Вы хотели гулять? Ну так идите гуляйте,а я домой." Теперь же этого кабана приходиться на руках в подъезд заносить, при его весе 14 кг можно в тренажерный зал не ходить. Поражаюсь уму и сообразительности этой малявки схватывает всё на лету. Два раз показала, как после того как он попьёт воды вытирать мордель об полотенце (а то у него из его ,"маленькой" хлеборезке вытекает воды больше , чем попало во внутрь), парень всё понял. Прерываюсь на некоторое время пора сынулю курносую кормить.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб авг 11, 2007 16:23:15

z2 Здравствуйте,Лена!Да,это точно,это все про них,про наших курносых...так Вы написали здорово...и про воду,и про полотенце(хотя если не успела,мамины джинсы тоже сойдут b6 )...и про характер!!
И пожалуйста,скорее радуйте нас Фотографиями!!!
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Леша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 16:10:32
Откуда: Украина, Кременчуг

Непрочитанное сообщение Леша » Сб авг 11, 2007 23:56:12

Изображение

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Вс авг 12, 2007 00:01:31

Лена и Хаммер, мы тоже рады видеть вас на этом форуме. Меня зовут Оксана а питомцев у нас много - у нас питомник английских бульдогов, а все вместе мы зовемся "Olimpic-dog". Если сможем вам чем то помоч - будем рады z7

Анжела
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 00:05:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анжела » Вс авг 12, 2007 01:23:00

Здравствуйте, рады познакомиться! Меня зовут Анжела, а мою бульдожку
София z2 Хаммер у вас прелестный малышь z7 хотим ещё фото z9


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей