Памяти Нюши!(Блиц Корнелия Джебосс) ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Памяти Нюши!(Блиц Корнелия Джебосс) ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт июл 04, 2006 13:40:09

Елена пишет.....
Дорогие форумчане!Думала переварю сама ,но не варится!Мне вчера позвонила моя подруга вся в слезах и сказала ,что пришлось усыпить нашу боксика Нюшеньку!Ей в сентябре было бы 13!Развилась очень быстро (за 2 недели)опухоль на задней ноге....
Нам удалось ее вытащить из тяжелейшего энтерита в 4 месяца,благодаря женскому врачу,кот и по сей день лечит собакевичей!Он 1 в Саратове умеет избавить от энтерита и чумы,даже в стадии частичного паралича!После этого она выигрывала выставки,родила нам 8 очаровательных малышей и это был всегда полный дом счастья!При выезде в Германию мы вынуждены были оставить ее у моей подруги и ее сынка!Честь и хвала этим людям и память Нюше!(Блиц Корнелия Джебосс) :study: :study: :nike:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт июл 04, 2006 13:48:17

Изображение
Лен, так жалко, мы вместе с вами плачем....Нюша прожила в любви и заботе, прожила хорошую, счастливую жизнь. К сожалению, они уходят за Радугу раньше нас.....но так жизнь устроена.... :study: :study: Теперь живут ее детки и в них частичка Нюши....


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя