Ту-154 рухнул под Донецком

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Ту-154 рухнул под Донецком

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Вт авг 22, 2006 22:07:20

Ту-154 рухнул под Донецком


Пассажирский самолет Ту-154, выполнявший рейс Анапа-Санкт-Петербург, подал сигнал бедствия и сразу после этого исчез с радаров севернее Донецка. На борту авиалайнера находились 170 человек.

Позднее были обнаружены его обломки. По свидетельству очевидцев, в настоящее время фюзеляж самолета объят пламенем.


Ту-154 пропал с радаров в 15:39 в 45 километрах от Донецка, в районе поселка Сухая Балка. Как рассказал руководитель пресс-службы МинЧС Украины Игорь Кроль, на самолете на высоте 10 тысяч метров начался пожар. Экипаж принял решение совершить аварийную посадку, отмечают "Вести.ру", однако самолет не выпустил шасси и упал на "брюхо".


Версия теракта при авиакатастрофе Ту-154 отпадает. Об этом заявила начальник пресс-службы МЧС РФ Ирина Андрианова. Она также сообщила, что, по версии украинской стороны, самолет попал в грозовой фронт.


По ее словам, разрушений от падения лайнера на земле нет. Самолет упал вдали от жилых домов, уточнила Андрианова.


На борту находились 160 пассажиров и 10 членов экипажа. По данным представителя Пулковских авиалиний, которым и принадлежал разбившийся лайнер, в числе пассажиров было 39 детей до 12 лет и шестеро - до двух лет. Сейчас обнаружены тела 30 погибших, передает РИА "Новости". Список пассажиров самолета МЧС России уже запросило у авиакомпании, и в ближайшее время он будет размещен на сайте ведомства.

Самолет МЧС РФ Ил-76 со спасателями на борту готов вылететь к месту крушения Ту-154. В то же время украинские спасатели сообщили, что пока справляются с поисково-спасательными работами на месте катастрофы.


Президент России Владимир Путин был немедленно проинформирован об авиакатастрофе. Госкосмиссию в связи с крушением самолета поручено сформировать, согласно указу главы российского государства, премьер-министру Михаилу Фрадкову.


Р.С:у нас в это время над городом "висела туча" дождь сильный ветер град в 5 копеечную монету такого давно не было 1.5 месяца стояла жара 28-35* все ждали дождя но когда узнали о таком горе
говорят лутше бы его и небыло......
приношу свои соболезнывантия семьям погибшем в этом страшнейшем катастрофе!!!!
:study: :study: :study:
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт авг 22, 2006 22:22:08

Последние новости, в живых никого нет..И самолет подавал три раза сигнал бедствия...И последняя версияя, что в самолет попала молния.
45 детей...Люди возвращались с отдыха домой , в Питер. Я посмотрела списки, практически семьями летели...Ужас!!!Так страшно...
Изображение

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Вт авг 22, 2006 23:11:51

жудко мурашки по телу над моим домом пролитают вертолеты с сиреной .......... :study: я живу около дет.об больницей туда уже привезли трупы погибших детей .....:study:
Изображение

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вт авг 22, 2006 23:19:15

НЕт ничего страшнее безвинных смертей!!!!!!!!!!!!!!! :study: :study:

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Вт авг 22, 2006 23:24:27

да это точно..........
Изображение

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Ср авг 23, 2006 08:00:46

А вам не кажется что в последние годы это происходит слишком часто - катастрофы, аварии, террористы и т.д.? Как это объяснить?
Каждый такое происшествие уносит сотни жизней невинных людей, детей.....
Почему?

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Peregrina » Ср авг 23, 2006 08:11:50

PolinaMag писал(а):А вам не кажется что в последние годы это происходит слишком часто - катастрофы, аварии, террористы и т.д.? Как это объяснить?
Каждый такое происшествие уносит сотни жизней невинных людей, детей.....
Почему?

Кто задумывается над этим, догадываются ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО!!!

Я просто в шоке. 3 года назад я летела с дочерью в Анапу на ТУ-154.
Погибло много детей, это просто ужас. Наверное Богу не хватает ангелов. Взрослые ведь все грешные.

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Ср авг 23, 2006 08:46:32

я не знаю почему но уже несколько лет в августе месяце происходят
такие катастрофи унасяшие такое количества людей ..... :study:
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср авг 23, 2006 09:12:28

Я тоже заметила, что в августе происходит слишком много плохого!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Ср авг 23, 2006 13:59:02

А я почемуто не сопоставляла время,но действительно слишком уж часто стало чтото происходить... :dontknow:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя