Алиса, Лисонька, Лисёнушка, солнышко моё...

Здесь вы можете разместить фотографии, а также слова любви и благодарности, тем, кто боготворил вас....

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Dinky
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:20:09
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Алиса, Лисонька, Лисёнушка, солнышко моё...

Непрочитанное сообщение Dinky » Ср авг 23, 2006 17:32:37

Алисочка, Алисонька, Лиса Алиса, Лисёнушка… Девочка моя ласковая, любимая, ненаглядная. Вспоминаю день твоего рождения. День, когда ты мне на радость, появилась на свет. Такой маленький, слепой комочек у меня на ладони. Как нуждалась во мне, в моей любви и заботе, впитывала их, копила, а потом мне же и возвращала. Как тянулась ко мне своей маленькой душой. Как росла с каждым днём. Училась жить и радоваться жизни и её маленьким прелестям. Как сначала узнавала меня по запаху, а потом, уже повзрослев, искала глазами. И увидев, неслась ко мне, прижав свои большие, как крылья бабочки ушки. Именно с тобой, с первой, я испытала радость и гордость за победы и титулы на выставках собак.
Как праздновали твои дни рождения, и ты знала, и уже ждала своё законное пирожное и обязательную игрушку в подарок. Как на новый год, ты обнаружила под ёлкой свой новогодний подарок – огромного игрушечного медведя. Как за считанные секунды распотрошила его, и весь коридор был усыпан синтипоном, как снегом. Солнышко моё ясное. Как нам было хорошо вместе. Как я смогу забыть твои огромные, преданные и любящие глаза? Твоё постоянное присутствие рядом и в горе и в радости. Твою опёку и заботу обо мне. Наши поездки вместе, когда ты прижималась ко мне всем своим маленьким тельцем и доверчиво спала у меня на руках.
Как вместе ходили на рыбалку, и ты не отрываясь смотрела на поплавок и ждала поклёвок. А потом ревностно охраняла ведро с уловом. А дома тебе доставалась самая крупная камбала из этого улова. Как ходили с тобой на ночные проверки, и ты побеждала служебных собак, такая маленькая и отважная. Как с гордостью приносили награды и кубки с этих проверок, и ты с удовольствием пила из этих кубков детское шампанское, морщась от пузырьков. А твоя любовь к футболу? Ты часами могла гонять мяч. Часто играла в футбол с дворовыми соседскими мальчишками. Выматывала и загоняла их по полной программе. Знала правила игры и не дай бог, если кто их нарушал. Мальчишкам нравилась возня с тобой, и они каждый день ждали тебя на улице с твоим любимым футбольным мячом.
Солнце моё. Ты очень любила тёплое и яркое солнышко. Любила загорать под ним, вытянув лапки и прищурив глазоньки. Тебе нравилось копошиться в морской воде, копать в песке ямки и таскать в них морские водоросли. Как забыть наши перегонки по кромке моря, наши посиделки рядышком в тишине при закате. Когда только ты и я. В память о тебе остались твоя дочь Сола и внуки. В каждом из них я вижу крупиночку тебя. У них твои глаза.
Мне не хватает тебя на моей подушке, под моим одеялом, в моей жизни. Не хватает твоей огромной любви. Как передать, что в душе с твоим уходом, осталась незаживающая рана, что я выть готова, потому что тебя больше нет рядом, что больше никогда не увижу тебя, не поглажу твою шёлковую, мягкую шёрстку. Не загляну в глубину твоих огромных карих глаз.
Я с ужасом вспоминаю тот день, когда ты заболела. Когда врач установил тебе ошибочный диагноз и усыпил тебя. Девочка моя любимая простила ли ты меня за это. Я сама себя простить не могу. Что дала оборвать эту тонкую нить твоей маленькой жизни. Вот уже полтора года, как ты ушла по ту строну радуги. Но я помню тебя. Помню и очень люблю. Люблю так же сильно, как и в первый день, когда ты появилась на свет. Мне ужасно не хватает тебя. В поездках по выставкам и на природу тебя больше нет рядом со мной… Мне не прижать тебя к себе, не взять на руки, не зарыться лицом в твою мягкую и тёплую шкуру. Не утонуть мне больше в глубине твоих преданных глаз. Прости меня моя маленькая девочка, солнышко моё, Лисёнушка…
Люди, которые говорят, что счастье нельзя купить за деньги, никогда не покупали щенка!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср авг 23, 2006 17:41:16

Ой, Жанн :study:

Аватара пользователя
Dinky
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:20:09
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dinky » Ср авг 23, 2006 17:50:45

Я точно знаю, что второй такой доченьки как Лисёнушка больше у меня не будет.
Будут другие незабываемые, но такой как она не повторить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Люди, которые говорят, что счастье нельзя купить за деньги, никогда не покупали щенка!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср авг 23, 2006 17:54:08

Какая элегантная....масечная.... :a03:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Ср авг 23, 2006 19:20:26

:study:
такая маленькая красотулька...
жаль....

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Чт авг 24, 2006 12:58:28

Я с ужасом вспоминаю тот день, когда ты заболела. Когда врач установил тебе ошибочный диагноз и усыпил тебя

Это очень тяжело....
Обидно, когда мы полностью доверяемся врачу. А врач не оправдывает наших надежд...
Жанночка, а почему ты думаешь, что диагноз был ошибочно поставлен?

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Peregrina » Чт авг 24, 2006 22:04:22

:study: :study: :study:


Вернуться в «МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя