Маршал и все все все

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт фев 26, 2008 14:39:44

Елена Юрьевна, какая у вас семья замечательная!!! Внуку желаю счастья и главное здоровья!!! :a8:
Царицыно действительно красиво!!! У нас вот рядом Архангельское, туда тоже с собаками не пускают, пытались Ди провести как карманную собаку, не получилось :dog10:
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт фев 26, 2008 14:42:07

Елена Юрьевна,здравствуйте!

Все фотографии пересмотрела с восхищением--у вас красивые дети и внучок растет красивым мальчикомИзображение.Вы с сыном,дочерью и мужем внешне похожи--так бывает только с действительно очень близкими людьми...Дом со срубом--мечтаИзображение...Виртуальная экскурсия в Царицыно мне тоже понравилась---возможность зрительно побывать в местах,где я ни разу не была...Очень вам благодарна!Надеюсь увидеть красоты в октябрьском золоте....
..это наверное,болезнь жителей больших городов..жить рядом с такой красотой и этого не замечать..У нас город промышленный и очень мало таких красивых зданий сохранилось...Очень хочу ,как потеплеет проехать,сфотографировать старые дома--есть в них,отреставрированных запах истории и незримое присутствие прошедших поколений...
Спасибо вам-Вы очень интересный человек и с вами приятно общаться.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт фев 26, 2008 14:56:19

Большое спасибо, Оленька! Да, у ребят страшная беда. Я сама не перестаю восхищаться ими. Они просто герои.Очень жаль .что не могу выполнять обязанности бабушки на 100%. Пыталась,но ничего не вышло(давление за 200 и суставы-будь они неладны), а Ванечка уже весит больше 10 кг. Обидно.просто до слез.При живой то бабке,ребятам пришлось няню нанимать.Спасибо еще андрюшина мама помогает всем чем может.А к нам они почти не приезжают. У Андрюши аллергия на шерсть Маршала.Так вот и общаемся только по телефону и компу.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт фев 26, 2008 15:08:33

Огромное всем СПАСИБО! Светлана с Андреем тоже бывают на нашем форуме.Любая поддержка для них имеет огромное значение.Спасибо вам за добрые слова.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение О.В. » Вт фев 26, 2008 15:11:22

Елена Юрьевна!
Все должно быть по силам, так что не расстраивайтесь из-за того, что не можете помогать столько, сколько Вам бы хотелось. Это же не из-за того, что Вы не хотите, а потому, что нет возможности. Да и ребята Ваши наверняка знают, что могут на Вас расчитывать.
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт фев 26, 2008 15:50:57

Елена Юрьевна, я уже сегодня выше писала вам..но хочу повториться..

Вы и Ваша семья - замечательные, очень душевные и сильные духом люди...а дорогу осилит идущий..как говорят мудрецы...
У ВАС все получится и вы все преодолеете!!! :a8:

А здоровье - оно у многих..(я в том же числе...)..да..как говорится..хотелось бы побольше и получше..но с другой стороны..как в том анекдоте..еслм вы проснулись и у вас НИЧЕГО не болит..значит вы умерли..
Поэтому я уже порою просыпаясь с утра и поинмая..что вроде бы ниче не болит..начинаю уже пугаться b6 z3
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт фев 26, 2008 15:53:40

я кста..с 73 года рождения..мы почти ровесники с Вашей Светланкой :wav:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Натали » Вт фев 26, 2008 16:36:24

Штаркова Елена Юрьевна писал(а): А я сижу два дня, смотрю никто не заглядывает ко мне.Решила, что наверное всем не понравилось.Даже расстроилась слегка.

Как это не заглядываем? Еще как заглядываем, просто получается не всегда оперативно...
Все очень даже понравилась. Ванечка зайка. Правда, от чистого сердца, здоровья ему и побольше. Родителям терпения, ну а Вам поменьше расстраиваться.. а то давление штука опасное.
У Вас очень приятная семья. А места загляденье, очень красиво!

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Оля » Вт фев 26, 2008 23:39:09

Елена Юрьевна, Очень добрый у Вас получился фотоальбом. Семья Ваша крепкая, дружная, красивая. Зашла на страничку Вашего Ванечки - ребята молодцы, не опускают руки, все у них получится и будет хорошо! Это пожелание от всей души!
А в Царицыно мы были в конце лета, действительно, после реконструкции выглядит замечательно! А просторы...
В приятной компании с удовольствием посетила бы еще раз (и не один)!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср фев 27, 2008 00:21:24

[quote="Алёна&Фиби"]

(Очень хочу ,как потеплеет проехать,сфотографировать старые дома--есть в них,отреставрированных запах истории и незримое присутствие прошедших поколений...)

Как Вы Танечка правильно выразились. Однажды я была в Коломенском.Там есть храм, еще до шатровой эпохи.
На террасе там еще белокаменный трон Ивана Грозного стоит.Он там принимал парады стрельцов на Москве реке.
Когда я попала в этот храм(он еще не был отреставрирован,там были голые стены,покрашенные побелкой) меня охватило такое чувство... Я никак не могла описать его словами,а Вы так точно сказали. Вот именно, запах истории и незримое присутствие прошедших покалений. Я стояла там и мне казалось,что там со мной вся Россия: и Илья Муромец ,и Иван Грозный, и Петр 1, и все наши Цари ,и все наши святые и все наши воины,сложившие свою голову за нашу землю.Ощушение было настолько мощным и настолько реальным, что я не могу забыть его до сих пор.Я вышла из храма в полном потрясении.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей