Маршал и все все все

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср фев 27, 2008 00:38:31

Fillya писал(а):"Поэтому я уже порою просыпаясь с утра и поинмая..что вроде бы ниче не болит..начинаю уже пугаться "b6 z3


Знакомая ситуация., все тоже самое. Стараюсь не делать из своих болячек проблемы, но эти заразы категорически не хотят чтобы их не замечали. Знаете что в старости самое противное? А то, что ты душой не стареешь, я как ощущала себя на 20 лет так и ощущаю,а вот материальная оболочка с этим не согласна.Глазами все бы переделала,а запчасти мои меня не слушаются.
Да Светланке моей 32 года,она только на 2 года младше Вас.Я уже писала.что я вам девчонки в мамки гожусь, затесалась старая хрычевка в малинник.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср фев 27, 2008 00:44:54

Спасибо, вам всем, большое за добрые и теплые слова в адрес моей семьи. Вы не представляете как это приятно.
Я вас всех люблю. :wave: :wave:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср фев 27, 2008 01:10:06

Елена Юрьевна, Вы по Што себя "старой хрычёвкой " обзываете? :dog12: Мне позавчера 45 стукнуло, а я , всё себя молоденькой девушкой ощущаю! :munky2: Своей неугомонностью, уже себя и окружающих замучила :colors: ...
Народ на форуме активный, увлечённый, сам не расслабляется и Вам не даст! :nike: :a7jen:

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср фев 27, 2008 01:49:36

Ой Элечка, поздравляю Вас с прошедшим днем рождения! 45 - это ж ягодка опять! Желаю всегда Вам оставаться такой же неугомонной и активной.Здоровья Вам и радости побольше.
А насчет хрычёвки- так это ж правда жизни.
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср ноя 26, 2008 22:49:46

Вчера ночью был такой снегопад, что я не удержалась и вышла с фотиком на балкон. Вот что получилось:
Изображение
Изображение
Изображение
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср ноя 26, 2008 22:53:08

Изображение
Изображение
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Чт ноя 27, 2008 17:53:47

Вот это да...Красота как в Новогодней сказке! :a16: :lurk: :a16: :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Оззи) » Чт ноя 27, 2008 18:56:43

Ника и Нелли писал(а):Вот это да...Красота как в Новогодней сказке! :a16: :lurk: :a16: :dog-smile-biggrin:


Это точно ,главное что бы на новый год была такая же погодка! было бы очень хорошо!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб дек 27, 2008 00:48:11

Елена Юрьевна, полная тезка z2 , глянула Ваш альбом. Просто великолепие, да и только! :a16: Очень здорово Вы все фотки подобрали, а царицынские пейзажи с последующими комментариями вообще супер! b1 Вы-великолепный человек, не перестаю Вами восхищаться. И никакая не старая хрычевка :bounce: Каждому человеку столько, на сколько он себя ощущает, а Вы, так прекрасно общаясь с нами, молодыми, сами тоже молодеете. :dog71: Здоровья внучку Вашему! z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Маршал и все все все

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вт янв 06, 2009 12:55:35

Вот хочу отчитаться за прошлый год. Светлана и Андрюша весь год героически сражались за Ванюшкино здоровье.
У Светланки в 2008 году появился свой ЖЖ ( http://svetlana75.livejournal.com/). Она молодец, я поражаюсь её энергии и оптимизму. Она умудряется растить и реабилитировать Ванюшку, работать, заниматься общественной деятельностью и общаться со всем миром. В октябре прошлого года они с Андрюшей и с Алешкой ездили в Крым. Надеялись устроить Ванюху на дельфинотерапию, правда в том году им отказали т.к. Ваня еще маленький, но записали на 15 октября 2009 года. Так что в этом году поедут снова. Привезли оттуда море фотографий:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей