ПРИВЕТ- ЭТ Я!:)

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт ноя 30, 2006 01:43:13

Ой, я конечно, не по теме сщаз скажу... Но у моего брата был буль, девочка, Нора... вот зверюга былаааа! Поэтому и написала, что молодец, правильно воспитать его - уметь надо! Нора ваще водку могла хлестать... а когда щенков родила, схарчила их((( Но была добрая, просто как танк иногда - чего хочу, того ДОБЬЮСЬ!!!
Поваром работал! Круто!!! Там небось полфорума уже облизывается ;))) Чего готовить умеешь? Коронное блюдо? Ужасно интересно!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт ноя 30, 2006 01:47:04

Бультерьеры одно время очень популярные были... а потом, после массированных атак по телеку и в прессе, что мол агрессивные, и убийцы, и все такое...
ну про нас тож говорят - типа собака убийца ;) это Маня-то...
нос у були такой, классный, влажно-блестящий! и совсем не злой она кажется!!! 13 лет... возраст!

Миш, а насчет профессии - эт вообще! мечта женщины любой! куда наши девчата незамужние глядят? и повар, и хобби общее (бульдоги!) :blob6:

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Чт ноя 30, 2006 01:55:36

Ну у буля есть свои сечас заскоки, старенькая она, поэтому я спускаю все ей с рук...
Думаю нет у меня коронных блюд, я могу много, но еще больше импровизации, самое главное чтоб в настроение соответствующее попасть, мне нравтся пасту готовить... Сам себе я ничего не готовлю, когда приходится жить одному, могу съесть хоть пельмени... Когда не один, предпочитаю отдать все женские руки, хоть и готовить не умеет, но после 6 есть не рекомендуется:)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт ноя 30, 2006 01:59:11

Хихихи!!! Надеюсь, она не читает)))) А чо, прям так ужасно??? Совсем не умеет или просто с высоты собственного мастерства???

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Чт ноя 30, 2006 02:07:18

Не умеет потому, что это не вкусно, это внешне не очень... А прочтет мне все равно, мы расстались...

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт ноя 30, 2006 02:24:03

Ой, зато как другой девушке повезет))))) Или уже повезло? Мдяяяя... А у меня уж как иногда неаппетитно выглядит блюдо, это ваще кошмааар!!!! Особенно паста ;)))) А еще я делаю с фасолью что-то типа рагу, вроде вкусно, но вид - АЦТОЙ полный)))) Эх, Миш, надо тебе как-нибудь сготовить, сфотать и чтоб еще рецептик приложить)))) МРРР.... мы тут все будем срочно браться за ум и на кухни!!! А потом кушанькать... ой... :bounce: А лазанью делаешь? МИШ, кинь, пожалуйста, когда время будет, рецептик на страничку в девичий уголок, что ли, там рецепты... Пожалуйстааааа!!! Ужжжасно хочу сбацать нормальную лазанью... ну, или хоть пасту приличную...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт ноя 30, 2006 02:32:31

Мишань...читаю и глазам своим не верю...холостой, бульдогоман (наш человек!!!), повар и просто неординарный человек!!!! Класс!!
Эх, девоньки..и главное в Мишиной теме тусуемси...все мы, которые давно и прочно замужем...хи... :dog71:

Миш, если серьезно...фотки суперские..ты правда ПиоЭнер и можно сказать в каком-то смысле герой...первый создал фотоальбом свой, я имею ввиду МУЖчинную часть населения форума!!!
От мени тож РЕСПЕКТ!! Хотя девчата уже нараздавали их тебе!!! :a03:

ПыСы: и где, наши незамученные мужами форумчанки? понять не могу..наверно, Ириха права..все на охоте...одни мы прикованные дома сидим..в такое-то время... :a10-36_4_3:

Мих..я шуткую, если чего..ты мне "фи" свое черкани..я угомонюся...у нас и вправду в ночи..уже прямо троица организовлась..я, Танюхи и Ириха..по ночам на приколки нашего городка форумчанного тянет... :geek:

а еще, глянула..так прикольно..твоя лата регистрации 29 ноября была на форуме..так что с личным юбилеем тебя на нашем форуме пРОздравляю!!! :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Чт ноя 30, 2006 02:37:45

Пока никому не повезет, я представляю себя в отпуске, надо хорошо и красиво погулять.
По кухне, что нибудь кину, по секрету, чтоб шпионы не видали!:)) Лазанью собирал раньше, это очень муторное занятие, и по времени не быстро и по продуктам.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт ноя 30, 2006 02:40:08

Вау! Я тожа поздравляю! :flower: :flower: :flower:
Это... Танюшик, мужья спят-сопят))))) А нам, совушечкам, что же делать? Филюн небось тоже забылся сладкими снами, где вокруг него одни дамы и он весь из себя плейбой))) И МУЖИКИ НАШИ ТОЖА, НЕБОСЬ, ТАКИ СНЫ ВИДЯТ :bum-bum: Так что неизвестно еще, кто хуже - мы, али они...
Да, Миша жаних хоть куда! :bounce:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт ноя 30, 2006 02:43:32

Mikhail писал(а):Пока никому не повезет, я представляю себя в отпуске, надо хорошо и красиво погулять.
По кухне, что нибудь кину, по секрету, чтоб шпионы не видали!:)) Лазанью собирал раньше, это очень муторное занятие, и по времени не быстро и по продуктам.


Вот ведь!!! Прикопались к тебе)))) Старые тетки)))) Конечно, погулять! Как же мы так забылись-то? :banghead: Молодой, холостой... Свободой насладиться надо, а мы, эх... Это... Миш, экскьюз ас вери мач!!!
А лазанью хотим, хотим)))) Ой, а как Я ее собирала!!! Шоу Бенни Хилла отдыхает... Короче, лазаньемейкер из меня никакой(((( Может, хоть твой рецепт спасет ситуацию...


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей