ПРИВЕТ- ЭТ Я!:)

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

ПРИВЕТ- ЭТ Я!:)

Непрочитанное сообщение Mikhail » Чт ноя 30, 2006 01:00:24

Добавлю ка и я пару фоток.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт ноя 30, 2006 01:10:52

Миш, класс! расекретился по полной ;)
и знаешь ведь, что все будут мнение свое выражать по поводу фоты с насекомОЙ ;) ну эт ты спецом, ясное дело, чтоб нервишки пощекотать некоторых, особо впечатлительных деУшек ;) (Натка, привет) ;)))
РЕСПЕКТ тебе от женской части форума! ТАКОГО кол-ва фот ни у одного мужчины здесь нету! а ты, вишь, томил-томил и... выдал! :blob6:

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Чт ноя 30, 2006 01:14:56

Я просто лазил, лазил и наткнулся на тему, хотя ей 100 лет...:)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт ноя 30, 2006 01:16:17

УРА! НАКОНЕЦ-ТО мужчина соизволил сделать альбом! Пионеру Мише ура!
Какие фотки обалденные... А нос - это бультерьерский? СУРОВАЯ псина... если у Вас был бультерьер - респект отдельный. Сложно эту собаку воспитывать... Ну, с другой стороны, остальные питомцы тоже не просты))))
Дразнитесь, насекомыми;))) Знаете уже, что мы ну никак пока не отведаем эту прелесть))) Хочу хрустячку! Оставьте нам с Иркой по ножке хоть)
А вообще, я тоже так хочу - чтобы тепло и солнечно, и в шортах можно, и все такое)))) Эх...
Вы очень такой вполне))) Фактурный и колоритный)))) Не скажешь, что жуткий экстремал - думала, там гот какой-нибудь... Хотя... ну как может быть у гота бульдог?

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт ноя 30, 2006 01:17:54

Таня_и_Нюшан писал(а):Дразнитесь, насекомыми;))) Знаете уже, что мы ну никак пока не отведаем эту прелесть))) Хочу хрустячку! Оставьте нам с Иркой по ножке хоть)

не, не всякой ножке обрадуюсь! хочу кузнечий окорочок!!! :blob6:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт ноя 30, 2006 01:19:22

Танюх, ты это... сильно не хвали, а то засмущается и сбежит ;) не, фоты обратно заберет ;) :a03:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт ноя 30, 2006 01:21:30

Я, вапчета, к вашему, деушка, сведению, глубоко и надолго замужем, так что видов на чужих мужчин не имею совершенно! От чистого сердца сказала! Кста, холостячки бы ваще промолчали, ниче приятного даже не написали! Поддержать хотела мужчину, а ты... язвочка :geek:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт ноя 30, 2006 01:27:22

Хи, да ниче такого не имелось ввиду ;) просто думаю, что Миша из скромности проигнорирует наши восхищения ;)
кста, никого из холостячек не замечаю щас на маньке... спят, что-ль? или "на охоте"? ;)))

Миш, не обращай внимания, у нас полуночные приколы :) :a03:

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Чт ноя 30, 2006 01:30:29

Тань, буль это сказочная собака, щас ей 13! Я ее легко всему научил, без всяких там специалистов, мне было тогда около 10 лет, я просто читал книжки:) На выставки я не ходил с ней, зря наверно, но я не парюсь... Она добрая у меня к людям (без волшебного слова конечно, которое я никогда не использовал на практике).
Готом я и правда никогда не был, просто раньше я работал несколько лет поваром и каждое новое блюдо или продукт меня распирает попробовать.:)

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Чт ноя 30, 2006 01:32:26

Иришка приколы понимаю и одобряю! :)


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей