Мы тоже решились...

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы тоже решились...

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб сен 05, 2009 00:22:34

Наташенька, на одном дыхании пересомтрела альбом ваш семейный! Очень-Очень понравились фотки!!!
Такие теплые-ностальгические воспоминания от первых фоток в детстве и ранней юности (сама помню енту моду - короткие юбки, ажурные колготки, жутко дорогие, макияж, прически...ах, где мои 17 лет - и фотообои в квартире - модно было все это жуть как!!!!) Лихие голодные 90-е годы. Если найду у мамы фотки того времени, постараюсь выложить их :nike:
Прекрасна ваша дружба с Ольгуней, это просто здорово пройти по жизни вместе и так дружить, как вы!!! Елена Юрьевна права - это большая редкость в наши дни!!! :a8: :a8: :a8:
ДоЦа (Очнеь фотогиничная девчушечка), Супруг, мама - очень теплые, и родные лица. И на отдыхе, и когда вы в парках отдыхаете и совместные походы за грибами..красотиШа!!!! z7 z7 z7 ( У меня супруг тоже "тихий охотник") Я и сама люблю..только вот как-то в последние годы..все некогда, тока мариную и морожу енти грибы..на удовольствие погулть по лесу не хватает времени.. b4
Вообщем, фотоальбом просто замечательный, очень фотки понра. где ты дурачилась, такие искренние и живые, просто ваУ! z7 z7 z7
Как дите в школу сходило? Порадуешь нас фотками с 1 сентября? gi-gi-gi :la-la-la:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Мы тоже решились...

Непрочитанное сообщение zirochka » Сб сен 05, 2009 11:10:01

Ален,это зоопарк в Москве и есть...хрюнделей там было несколько,но мы приехали утром и они половину спали еще.
Я сама сколько раз бываю в зоопарке-столько восхищаюсь хожу,очень люблю животных.
Танюша,рада,что нашли время забежать и очень рада,что все понравилось :a8: :a8: :a8:
Фоты Леры выложу обязательно.Правда не знаю,есть какие нибудь нормальные.В этой суматохе нафоткала незнамо чего...Вроде первоклашки уже были,а волновалась как никогда,наверно потому,что девочка z7 z7 z7
Забегайте еще,фоток много разных-время бы найти,чтоб разместить z9
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Мы тоже решились...

Непрочитанное сообщение БульМама » Сб сен 05, 2009 23:19:32

Мы тоже были в зоопарке недели две назад. Но мы несколько неудачно съездили. Было жарко, народу тьма, ехали в день открытия авиасалона, из-за него в пробке полтора часа простояли. Короче, пока доехали, умаялись! А территория в зоопарке огромная, мы всё не обошли, так, выборочно. Зато снимок такой классный сделали в костюмах индейцев, с ружьями, копьями.
Изображение

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Мы тоже решились...

Непрочитанное сообщение zirochka » Пн сен 07, 2009 22:54:59

Олесь,мы тоже впервые попали в погоду нормальную,было не холодно,но и не палило...А во избежании пробок мы поехали на электричке-во у ребенка был восторг,это ее первая поездка была на электричке b6
Изображение
А это 1 сентября...
Изображение
Изображение
со средненьким-Вадимом(в 6 класс пошел)
Изображение
бантик уже отвалился...
Изображение
а это на дне рождения папы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы тоже решились...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт сен 08, 2009 02:36:36

Наташ, что-то у Леры восторг от езды на электричке совсем не виден z2. Первосентябрьские фотки-это всегда память. :dog49: Как Лера с Вадимом похожи :dog49:! Оба очень нарядно смотрятся, полностью соответствуют мероприятию :a16:. Ну а на дне рождения папы Лера вся такая воздушная, как облачко смотрится :dog49:. Вообщем, все снимки великолепны. Огромные вы умнички, что не ленитесь, снимаете такие моменты и нас ими радуете :dog-smile-biggrin:.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Мы тоже решились...

Непрочитанное сообщение zirochka » Вт сен 08, 2009 07:40:46

Ален,а так?
Изображение
А насчет фоток...я сумашедшая мама,у меня этих фоток-много-много,вот хвастаюсь немного :dog88:
Спасибо,за приятные слова в адрес деток моих-очень приятно и прям гордость :munky2:
А это наш выпускник...Алешка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Мы тоже решились...

Непрочитанное сообщение БульМама » Вт сен 08, 2009 11:38:02

ОБАЛДЕТЬ....... у вас ТРОЕ деток???? Как я таким мамам радуюсь! Это ж скока сил, терпежу надо, чтобы одно чадо вырастить, а тут целых трое. Молодец!!! Ой, нет, про папку забыла, значит, МОЛОДЦЫ!!!! А мы с мужем одного никак приучить не можем слушаться. Ты ему слово, он тебе двадцать, а ведь Алёшке нашему всего пять лет. Психологи говорят "кризис возраста", "ребёнок хочет быть самостоятельным", так наш вообще, получается, из этого кризиса не выходит. Так и не знаю, кто кого воспитывает? :smile375:
Изображение

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Мы тоже решились...

Непрочитанное сообщение zirochka » Вт сен 08, 2009 22:00:30

Олеся,прям и не знаю-справляемся или нет...но пока(ТТТТТТТТТТТ)старшенький по подворотням не лазиит и не пьет(Слава Богу)пока еще,хоть как то держим в руках,еще получается...когда много деток,сложность в том,что под каждый характер надо подход найти-а они все абсолютно разные по характеру. b4
У вас обязательно все получится,воспитаете самого лучшего ребенка-желаю вам с мужем всего хорошего :a8:
И со мной мона на "ты" z9 я совсем не старая z2
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы тоже решились...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср сен 09, 2009 01:36:32

Наташ, а вот так совсем другое дело, сразу видно, что Лера рада. :dog49: Алексей, мне кажется, больше на папу похож. Очень приятный молодой человек. :dog71: Чем занимается после окончания школы? Ты абсолютно правильно делаешь, что фотки выкладываешь, Натусик, тебе совершенно справедливо есть чем гордиться. :smile337:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Мы тоже решились...

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср сен 09, 2009 06:42:15

zirochka писал(а):...я сумашедшая мама...
Наташа, а по фоткам-то это сразу видно! :dog49: :dog49: Вон какие глаза у всей троицы счастливые! z7 z7 z7 Лера с Вадимом такие уверенные в себе! z7 Никогда б не подумала, что у такой молодой мамы столько детей. :a8: :a8: :a8: Алексей уже совсем взрослый, а глаза озорные, озорные! z7 z7


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость