БульДочкина БульМама

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: БульДочкина БульМама

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Ср июн 17, 2009 23:52:57

Олеся,твоя семья замечательная,очень красивая, дружная!Фоки чудесные! :dog49: :a8:

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: БульДочкина БульМама

Непрочитанное сообщение БульМама » Ср июн 17, 2009 23:54:12

А завтра мы с сынулей на мореееее улетаааееем!!!!!! b1 Аж на две недели!!!!!!!! Жалко папка с нами не летит. b3 Зато приглядит за Эммой. :a03: Она, наверное, нас забудет за это время... Так что "чао-какао", если кто не едет на море в этом году, я за вас окунусь! :hello2: :a16:
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: БульДочкина БульМама

Непрочитанное сообщение БульМама » Ср июн 17, 2009 23:55:57

Спасибо, Нелли. Рада, что у вас с Ниикой всё обошлось, тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!! :dog72:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БульДочкина БульМама

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 18, 2009 01:47:38

Олесенька, очень интересный и познавательный рассказ о вашей жизни!!! Мне очень понра все-все фотки!!! И вы очень красивая молодая семья, которая все успевает в этой жизни - молодцы, так держать!!!

По поводу красных дипломов..гы..у самой такой же валяется в ящике..на память..у чудесных годах студенческих, это память и она должна быть приятной!!!

Олесенька вы красавица z7 z7 , Сынуля необыкновенный хорошуля, почему-то мне кажется егоза z2 :dog49: , супруг само очарование..а бульдочка..так просто будущая королевишна, неземной красоты!!!
Пасибо вам за ваш рассказ о семье!!!

ПыСы: И Окунитесь там за всех нас :a8: :a8: ..кто остался в душных противных, но от того не менее любимых городах!!! z9 b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БульДочкина БульМама

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июн 18, 2009 02:44:33

Олесь, семья у тебя чудо как хороша! :dog49: Сразу видно, что в вашем доме живет ЛЮБОВЬ! Хорошо вам отдохнуть, привезти массу положительных эмоций и зарядиться сумасшедшим позитивом! :dog71: :dog111: А ваша курносая дочка никого не забудет, не переживай. Зато радоваться будет, когда приедете, как никто. z2
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БульДочкина БульМама

Непрочитанное сообщение Натали » Пн июн 22, 2009 10:54:44

Олесь, с превеликим удовольствием посмотрела все фотки, очень приятная пара, сынуля красавец, кошак такой знатный и важный.

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: БульДочкина БульМама

Непрочитанное сообщение БульМама » Пт июл 03, 2009 15:33:13

Сэсибо, за похвалы!!! Море - класс, отдых - хороший был. Домой приехали, а дома - погром! Как после набега Мамая! :blob3: :colors:
Девочки, на мужа моего, страшно взглянуть: причесон отрос, аж на ушах лежит, где лежит бритва, похоже мы не в курсе, в общем, такой несчастный, заброшенный.
А кисун, господи, я такого просто не ожидала z3 . Помоечный-помоечный, грязно-жёлто-серый, под глазами и на щеках шёрстка не просто в слёзных дорожках коричневых, а такие коричневые корки, колтуны под подбородком, подмышками, на лопатках, пузе и везде-везде. Горе луковое, а не кот. b3 Вот уже третий день дома и третий день его вычёсываю, по чуть-чуть, по частям, ему, бедолаге, больно, терпит, сколько может. А потом всё равно подходит ко мне, ластится. Глажу его, жалею.
У хомки тоже клетка так завонялась, наполнитель в клетке пополам с экскриментами, пополам с кормом. Короче, тоже ужас.
Зато собака - это да! Холёная, упитанная, даже уже лапу подавать умеет! Сразу видно, что с ней занимались, ухаживали.
Так что в данный момент, я валюсь с ног, с рук и всего прочего, но квартира сияет, монатки постираны, висят такие пахнущие на балконе, холодильник забит продуктами, хомка спокойно спит в чистеньком домике, кот постепенно приобретает первоначальный вид, муж... ну хоть на человека стал похож!!! Называется хорошо отдохнули, а теперь хорошо поработайте. Хотя... не знаю, кому как... а мне приятно осознавать, что если меня нет, то дом просто вымирает, что я не просто стараюсь чего-то, создаю уют, а, если хотите, пуп земли, центр вселенной, вокруг которого все вращаются: мужья, дети, собаки, коты, хомяки и т.д., и т.п.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БульДочкина БульМама

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июл 04, 2009 00:03:43

Олесь, у тебя прямо-таки возвращение из сказки в фильм ужасов. z4 Молодец ты какая, что даже в этом нашла позитив. :a16: Я думаю, теперь резко все нормализуется и войдет в обычную колею. А мужу передай все-таки :smile337:, он, жертвуя собой, задвинув свое "я" на второй план, заботился о самом важном-бульке достойно, правильно, как настоящий любящий папа. z9 :nike: :a7jen: Давай фотки с отдыха. :dog71:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: БульДочкина БульМама

Непрочитанное сообщение БульМама » Пн июл 06, 2009 14:22:18

Граждане, форумчане и форумчаночки! "По просьбам трудящихся", выкладываю: "ФОТКИ С ЮГА".

Рассказываю: были в Турции, Средиземное море, район г. Кемер, пос. Текирова, Амара Клуб Сафир.

Изображение

А вот так мы в тени сосен отдыхали от жаркого солнышка!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: БульДочкина БульМама

Непрочитанное сообщение БульМама » Пн июл 06, 2009 14:35:59

А это мой мальчик-смельчак, и на парашюте, и на скутере (правда на фотках дядьки чужие попались, так что вы на них не обращайте внимания, смотрите на моего богатыря и на МООООРЕЕЕ)... А я... трус ещё тот. Жутко боюсь всех этих вещей, не люблю острые ощущения. Я от них не получаю радости, один страх и переживания. Как и корабли, яхты, катера и всё, что на воде - брррррррр... Под ногами шатается, так неустойчиво.

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей