Наш хуторок

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб авг 14, 2010 01:06:11

Ирин, чудесно вы отдохнули в Крыму! :dog49: Весело, задорно и чисто по-семейному. Приятно было на вас всех полюбоваться. b1 На следующей неделе сама на море поеду, а теперь еще больше захотелось. z2
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Сб авг 14, 2010 16:54:59

Черчелина писал(а):Ириш красота неимоверная,даже слов нет чтоб передать свои восхищения и восторг...я вот,что заметила, такую схожесть с вами,нам с вами нравиться одно и тоже,Ириш ты случайно не весы по гороскопу???а то что не фотка,то смотрю как на свои фотки,как будто себя вижу...или может у нас души родственные z7
ну вообще конечно места абалденные,тож хочу в Крым,чтоб полюбоваться на красоту... z9


Не Мариш, я по гороскопу Водолей. Поэтому скорее всего родственные души. Я честно говоря не очень хотела туда ехать. Люблю отдых с комфортом. Но... Мои мальчики ездят туда уже много лет сами, ну и уговорили. Я так устала от работы и от жары, что мне все равно куда было ехать. А наша невестка очень легкая на подъем. Сказали ей поехали - она встала и поехала. НА сборы 5 минут. А когда приехала в это место, то поняла, что очень мнего потеряла не ездив с ними раньше. Красота неимоверная, просто завораживает. Если все будет нормально, то хотим в сентябре еще разочек поехать. Там очень хорошее место для дайвинга, а наш Артур (старший) на нем помешан. Так что если надумаете, дам адрес гостиницы.
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Черчелина » Сб авг 14, 2010 21:13:16

нам тоже дайвинг нравиться,но мне немного страшновато z10 ,я больше с масочкой практикую,а муж прям тащится от этого...думаю все равно когда-нибудь надумаем,так что давай адресок гостиницы он нам пригодится... :dog72:
Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пт мар 25, 2011 13:58:33

смотрю на фотографии и теплом от них веет...замечательно ,что есть люди,несущие добро! :a8: :a8: :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Наш хуторок

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Пн мар 28, 2011 09:40:43

Большая мамочка писал(а):смотрю на фотографии и теплом от них веет...замечательно ,что есть люди,несущие добро! :a8: :a8: :a8:


Спасибо. Мне очень приятно. Вчера ездили на нашу дачу. Такая красота. Розы начинают отходить от зимы. Из земли уже кое-что вылазит. Солнышко греет. Красота. Обажаю весну. Настроение просто сказочное становиться.
Изображение


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей