Мои друзья

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 28, 2006 21:10:10

Таня_и_Нюшан писал(а):Не, Алешка... Не прокатит в Москве((( Надо в Тайланд за тараканами... А еще лобстерами всяческими... :geek:

На Новый год уже все распродано! Ничего нет в агентствах!
А мне еще паспорт надо поменять на фамилию мужа, а то замуж-то я вышла год назад, а документы еще не все поменяла!!!!!!

Но могу тараканов у соседей наловить! :geek:
Изображение

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 21:17:38

ГЫ. И отравимся все твоей "дичью"... Будет у нас жууууткий :bounce: ... Эх, Аленка!!! Вот ты какой, цветочек аленький)))) Кста, надо поменять паспорт! Потому что твой недействителен - сама год ходила со штампом "паспорт подлежит обмену" - его, как оказалось, надо в течении двух недель поменять...

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 28, 2006 21:26:59

Не, паспорт, который загран! Он, конечно тоже не действительный! А в российском паспорте мне не ставили никакого штампа, что он не действителен. Я его тоже поменяла спустя 3-4 месяца, права поменяла только в январе, т.к. собралась новую машину покупать и подумала, что надо бы что все новенькое было, а то будет все оформленно на разные фамилии. НЕПОРЯДОК!

А тараканов я тебе приготовлю вкусно (правда, готовить я не умею)! :geek: :geek:
Изображение

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Вт ноя 28, 2006 21:42:47

Alenka писал(а):
Таня_и_Нюшан писал(а):Не, Алешка... Не прокатит в Москве((( Надо в Тайланд за тараканами... А еще лобстерами всяческими... :geek:

На Новый год уже все распродано! Ничего нет в агентствах!
А мне еще паспорт надо поменять на фамилию мужа, а то замуж-то я вышла год назад, а документы еще не все поменяла!!!!!!

Но могу тараканов у соседей наловить! :geek:

А вы собирались?????
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 21:47:44

Хахаха! Не, это мы шутим))) :bounce: Олег, ну куда мы такой толпой да еще с кучей бульдогов! А вообще-то, хотя бы встретиться бульдогоманам разочек всей толпой было бы здорово! :dog71:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 28, 2006 23:22:20

Давно пора..но я думаю, что встретимся 3 декабря в Сокольниках на стадионе Братьев Знаменских

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср ноя 29, 2006 10:26:49

Олег писал(а):А вы собирались?????

Да я всё прохлопала из-за того, что паспорт надо менять. Блин, подруга одна поехала в Чехию, теперь на Новый год она в Израиль собралась, только я опять лопух. Надо делать паспорт!
Зато мне из Чехии привезли шайбу Яромира Ягра :blob6: Подруга в хоккее вообще ничего не смыслить, когда она уезжала, я ей сказала купить мне шайбу и назвала имя Яромира Ягра! Так ее там запозорили, что она не знает кто это такой! Теперь у меня есть шайба. А в Чехию хочу поехать весной или летом. Мне теперь свитер хоккейный нужен! :bounce:Изображение
Изображение

Mikhail
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 20:31:21
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mikhail » Чт ноя 30, 2006 00:27:52

Наталья писал(а):Давно пора..но я думаю, что встретимся 3 декабря в Сокольниках на стадионе Братьев Знаменских

Я в субботу был там на выставке эуканубы (от Лидера), мы Джолку-стафика выводили, немного засудили, судья Борис Шапиро, ну и фиг с ним, 1-ая выставка. А все возмущался где бульдоги?



Кстати по путевкам, рекомендую на м.Киевская, ул Б.Дорогомиловская, там очень хорошая девушка работает, найдет оптимальные варианты по путевкам, ценам так же можно приятно удивится, там почти нет наценки.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт ноя 30, 2006 09:42:25

Mikhail писал(а):Кстати по путевкам, рекомендую на м.Киевская, ул Б.Дорогомиловская, там очень хорошая девушка работает, найдет оптимальные варианты по путевкам, ценам так же можно приятно удивится, там почти нет наценки.

Спасибки! Но у нас было свое агентсво, его закрыли, но менеджер продолжает работает в другом месте и пользуемся его услугами!
Изображение


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей