Мои друзья

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 28, 2006 02:20:03

Mikhail писал(а):впринципе есть один корейский ресторанчик в Москве, там подобное подают, но оно того стоит? Небось наловят в самом городе и к столу, можно в принципе узнать где он...:)

свят-свят-свят! :geek:
искушать судьбу не будем, обойдемся тогда приличной едой ;)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 02:24:26

Ну нет уж! Нам тараканов подавай! :bounce: Тайландских!!! НАДО В ТАЙЛАНД рвать срочно!!! И бульдогов своих захватим, пусть тоже похомячат! А то несправедливо как-то, чо это они без деликатеса-то? :geek:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 28, 2006 03:41:07

Ребяты..там места ЕШЁ надоть знать..в ентом Таиланде..я вот как-то недели три тама была..пару дней Банкок (ну, как обычно, русо-туристо - облико морали :bounce: )..а потом на острове Пхукет..вот тока тараканов и всяких там личинок ВАБЧЕ не помню..чтобы видела..всякой еды национальной лом..даже кальмаров от жадности привезла килограмма три..ох, продавец тамошний в от день радовался!!!, морепродуктов всяких..от тигровых креветок..до лобстеров..причем цены....до сих пор вспоминаются..своей дешевизной...а еда вкуснотой непередаваемой..когда рыба или морепродукты тока-тока выловленны...объеденье..и вроде мы там шатались везде и ели (+3 кг!!!!после отдыха...Иришкин, ты меня понимаешь! :banghead: ) ..от дешевых и все равно очень вкусных уличных приготовлялок...до дорогих, при гостиницах 5 звездей ресторанов...и еще не факт, где вкуснее, если сравнивать...так вот..чегой-то я не встречала подобной кухни..из таракашек...так что Мишаня будет у нас гидом-экскурсоводом по тем местам!!! :blob6:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 03:45:05

Танюхин!!! ЧО творишь в ночи!!! хватит лобстеров!!! Слюнями всю клаву улила, блин!!! :bounce:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 28, 2006 03:48:20

я меж прочим..пока писала..сама замучилась сглатывать..а они там Танюх..на улице...прям в лотках таких специальных на льду выложены..тока-тока выловленные..цена за 100 грамм...пальчиком тыкаешь и тебе тут же достают понравившиеся и начинают готовить..а еще мидии.....ааааааааа, все пошла за полотенцем..залила всю клаву...слюнями...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 03:52:53

Ирка!!! ВСЕ!!! В Тайланд нам надо!!! Танюху, Натку и Мишу берем без разговоров и в ТАЙЛАНД ЕТОТ ПОЕДЕМ за лобстерами и тараканами!!! Да, еще всех бульдогов с собой - им морепродукты тожа мона!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 28, 2006 03:55:38

блин... ну вас! пойду хоть кальмариков сушеных заглотну...
начали про пауков, а закончили... ВКУСНОТИЩЕЙ!!!!!!!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 28, 2006 03:59:58

угу..Ирк...а я начиталась..и пошла открывать..ентих желтопузиков сушеных..ну рыбки, такие маненькие...
как в поговорке..начали за здравие..кончили за упокой..тока у нас наоброт!!! :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт ноя 28, 2006 04:05:26

А я паэльи, чтоль, остатки трепану... ИЭХ. какая может быть диета, когда приходит вот админ и заставляет нямать в ночи!!! Сегодня Танюшик в ударе просто!!! Больше бы таких заходов)))) :a03:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 28, 2006 04:06:07

Fillya писал(а):угу..Ирк...а я начиталась..и пошла открывать..ентих желтопузиков сушеных..ну рыбки, такие маненькие...
как в поговорке..начали за здравие..кончили за упокой..тока у нас наоброт!!! :geek:

а у нас они почему-то желтые полосатики обзываются... блин, хохлы наши и тут... переиначат ;)


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость