И это все о ней...и не только. Хозяйка Вайолит.

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Вайолит
Герой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 16:12:13
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вайолит » Пт апр 13, 2007 10:21:15

Сергію, щиро дякую за привітання і гарні побажання! :a03:
Завжди приємно коли про тебе пам'ятають! 17
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф

Вайолит
Герой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 16:12:13
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вайолит » Пт апр 13, 2007 10:53:54

С вашего позволения, я хочу продолжить повествование о своих путешествиях по Карпатах.
Сегодня на очереди рассказ м моем первом в жизни восхождении на самую высокую гору Украины Говерлу. Ее высота 2060 м над уровнем моря.
Это было в конце июня. Настроение прекрасное в предвкушении новых ощущений. По дороге мы фотографировались (в основном муж меня и природу 18 )
По дороге к Говерле...
Изображение
На Говерлу мы поднимались из Заросляка.
Изображение
Погода внизу была великолепная, но глядя на горы я видела островки снега. И это в июне! Для меня это было ново, но муж мне пояснил, что разница в температуре внизу и на вершине большая. К тому же, на верху всегда сильный ветер. После его слов мне стало как-то неуютно, я невероятная мерзлячка и очень люблю тепло. 17 Но отступать поздно, да и не в моих это правилах...
Так что, вперед и с песней!...
Изображение
Изображение
На пути к вершине...
Изображение
Изображение

Пы.Сы. Продолжение следует...
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Илья Ильф

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт апр 13, 2007 11:56:01

Красота какая!!!!!! Будем ждать продолжения!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Пт апр 13, 2007 12:26:03

Красиво как!
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Пт апр 13, 2007 12:55:02

Как всегда, такая красотень!!!!! 17

Вайолит
Герой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 16:12:13
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вайолит » Пт апр 13, 2007 13:08:37

Алла писал(а):Как всегда, такая красотень!!!!! 17

Да, Алла, по другому просто и не может быть!!! d3
Красота ведь всегда вокруг нас и в каждом из нас, просто ее нужно видеть! :blob6:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Илья Ильф

Вайолит
Герой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 16:12:13
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вайолит » Пт апр 13, 2007 14:17:10

Продолжение...

По пути наверх, погода менялась с каждым метром. Становилось все холодней, дул резкий ветер и начал моросить дождь. Нам встретилось несколько групп туристов из Москвы и Петербурга. Они спускались вниз и советовали возвращаться, так как наверху было еще хуже. Но останавливаться на полпути не в наших правилах.
И вот. долгожданная вершина! :blob6: d3 d1
К сожалению, из-за погоды сфотографировать пейзажи не удалось. :banghead:
Изображение
Глядя на это фото не скажешь, что холодно. Но, мой муж, как я всегда ему говорю, в этом деле не показатель..
Изображение
Спуск вниз, как всегда, быстрее...
Изображение
Изображение
Уставшая, но счастливая отправлюсь домой. На заднем плане красавица Говерла в тумане. Глядя на ее величественную вершину снизу, не верилось, что я только-что была там.
Изображение
После такого подьема очень захотелось кушать. А нет ничего лучше, чем колыба, где можно очень вкусно поесть. Там готовят вкуснейшие блюда из грибов! :a03:
Изображение
Изображение

Вот таким было мое первое восхождение на гору.
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Илья Ильф

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт апр 13, 2007 14:36:08

Лариса, как интересно написала!
и фото - чудесные просто!
Завидую по-белому - такие красоты повидать!!!
А сколько еще маршрутов, которые Любимый Инструктор хочет тебе показать! 17

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт апр 13, 2007 15:02:18

Лариса, здравствуйте! :a03: Это великолепно!

Вайолит
Герой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 16:12:13
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вайолит » Чт апр 19, 2007 14:27:28

А сегодня, я хочу познакомить с еще одной жемчужиной Карпатских гор - горой Петрос. :a03:
Петрос - одна из наивысших вершин Черногоры (2020 м), находится между горами Шешул и Говерла в Закарпатской области.
Дело было в апреле прошлого года. Восхождение в апреле на гору Петрос - это традиция, которая носит название "Петросяна".
А в марте каждого года состоится "Говерляна", т.е. восхождение на г. Говерла.
В этом году так уж получилось, что "Петросяна" совпала с моей поездкой в Москву за Мелочком.
В тот год собралась довольно большая компания любителей поволочиться по горам, которым ну никак не сидиться на одном месте. 18
В основном это были мои с Володей коллеги, так как фирма, где мы с ним работаем состоит в большинстве из бывших альпинистов.
Когда мы выехали со Львова шел дождь, который не очень то способствовал поездке. Но, на второй день, когда пришло время идти в горы, погода над сделала подарок в виде хорошей, солнечной и теплой погоды. d3
В апреле в горах еще очень много снега, но внизу, у подножья уже бежали ручьи. А там, где снег сошел, расцвели подснежники и крокусы. 17
Последний раз редактировалось Вайолит Чт апр 19, 2007 14:52:52, всего редактировалось 1 раз.
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Илья Ильф


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей