И это все о ней...и не только. Хозяйка Вайолит.

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Чт апр 19, 2007 17:06:24

По хорошему обзавидовалась,красотень такая!
Мы раньше тоже путешествовали много,но теперь много живности дома,не на кого оставить.
Мой муж,глядя на все эти красоты и слушая мои восхищениями пейзажами, изрёк : "Это хорошо,что у нас много животных в доме,иначе мы бы дома появлялись крайне редко". 17
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Вайолит
Герой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 16:12:13
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вайолит » Ср апр 25, 2007 15:49:19

Аня и Варюша писал(а):По хорошему обзавидовалась,красотень такая!
Мы раньше тоже путешествовали много,но теперь много живности дома,не на кого оставить.
Мой муж,глядя на все эти красоты и слушая мои восхищениями пейзажами, изрёк : "Это хорошо,что у нас много животных в доме,иначе мы бы дома появлялись крайне редко". 17


Аня, а мы и сами надолго не можем отлучиться. 17
От силы на пару дней. В доме ведь шесть собак и черепаха. d2
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф

Вайолит
Герой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 16:12:13
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вайолит » Ср апр 25, 2007 16:18:32

Janna писал(а):А можно поподробнее, где именно в Закарпатской области, какой район? Я в Закарпатье каждое лето живу, кстати, очень рекомендую как оздоровительный курорт. Правда, я подальше в сторону румынской и венгерской границ.


Чорногора – сорокакилометровый хребет со средними высотами 2000 м, занимающий доминирующее положение на всей территории Украинских Карпат. В Черногорский хребет входят все шесть двухтысячников Украины – Петрос (2020 м), Говерла (2061 м), Ребра (2001 м), Гутин-Томнатик (2016 м), Бребенескул (2035 м) и Чорная Гора или как еще ее называют Поп-Иван (2028 м) с остатками старой польской обсерватории «Белый Слон» на ее вершине.
На хребте находятся несколько высокогорных озер, в том числе и Несамовытое (1750 м. над у. м.).
Чорногорьем и Горганами раньше проходила граница между Польшей и Чехословакией до сих пор об этом напоминают старые приграничные столбики тех времен. Ныне здесь прошла граница между Закарпатской и Ивано-Франковской областью Украины.

А на Закарпатье мы проводим почти каждые свои выходные летом. наши путешествия начинаются от Мукачево (с его замками), Берегово (термальные бассейны) и до Солотвино (соленые озера), Рахова (праздник брынзы).
А Говерла находится на границе Ивано-Франковской и Закарпатской обастей, а Петрос - в Закарпатской.
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Илья Ильф

Janna
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 19:42:57
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Janna » Сб апр 28, 2007 01:12:53

Мы ближе к Солотвино, г. Хуст, санаторий Шаян, но вот как-то по горам не лазили, спасибо за идею надо будет что-нибудь придумать в этом направлении.


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей