Привет всем! Я - Ирина

Фотоальбомы наших семей, друзей, а так же всех, кто окружает наших бульдожиков

Модераторы: Моси, Alenushka, Анна и Кокос

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 29, 2006 02:47:58

Ну. судя по количеству затраченного времени, пир - горой. Ириш. а Криворожская обл от вас далеко?
Добытчика - ни пуха. ни пера

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 29, 2006 02:51:31

у меня карты нет ;))) Украины, и вообще никакой! Сереж, ну не близко, эт точно! мы - на Востоке, а Кривой Рог - это центр, да?
ПыСы: с географией у меня :banghead:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 29, 2006 02:59:30

Да это я так. а Славянск - это далеко? В Донецке я был, а в твоем городе нет. Но, судя по фотографиям. у вас еше та экология.
А мы будем встречать Нг в семейном кругу, ну, может мой друг заскочит - он временно холостяк, жена в отъезде

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 29, 2006 03:09:56

Славянск не далеко! но он такой... Север намного лучше - современнее!
а Донецк от нас два с половиной часа на машине...

насчет экологии - ты прав!!! я там писала о прелестях этой стороны жизни города...

НГ - семейный праздник! его и надо в кругу семьи! :a03: эт мы неправильные ;)

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 29, 2006 03:16:10

Смотрю. инет не дает расслабиться. Я с января перехожу на новый трафик прежнего уже не достаточно. А рождество гулять будете? обожаю этот праздник. вот его будем гулять с друзьями.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 29, 2006 03:21:34

Сереж, ну ты какой... дай хоть с НГ разобраться :) о Рождестве еще не думали, но поедем к бабушкам и дедушке в соседний город, как всегда, это точно! поздравим, посидим за столом всей семьей...

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 29, 2006 03:24:05

Здорово, кутя, вареники с капустой. кислосладкое жаркое. гусь или утка. пироги с маком... эх детство вспомнил.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 29, 2006 03:34:11

Серега, не издевайся!!! а то щас новогодние запасы переполовиню пойду! ;) :blob6:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 29, 2006 03:37:25

А еще вкусно коржи с маком, вкуснотища. мы в этом году скромно. гостей не будет. чего объедаться. Так. холодные закуски, дичь. и десерт там всякий Водки не будет. вино какое - то возьмем.
А вот холодное ( холодец ) - на рождество :blob6:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт дек 29, 2006 05:19:14

s_krass писал(а):Да это я так. а Славянск - это далеко? В Донецке я был, а в твоем городе нет. Но, судя по фотографиям. у вас еше та экология.
А мы будем встречать Нг в семейном кругу, ну, может мой друг заскочит - он временно холостяк, жена в отъезде

Ну если я не ошибаюсь,то там ехать часа полтора,если по-быренькому,то в час реально уложиться,только на ростовскую трассу не надо выходить,там можно "дворами" намного быстрее.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)


Вернуться в «Наши Фотоальбомы (человеческие)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя