СПАСИБО моим "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"!

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

СПАСИБО моим "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт фев 01, 2008 01:30:14

Хочу выразить ОГРОМНУЮ, БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ-ВСЕМ моим "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"
разместившим сегодня на нескольких досках объявлений по продаже домашних животных объявление следующего содержания......

Изображение

с указанием всех моих телефонов. которые мне естесственно сегодня оборвали страждущие покупатели...

Небольшая Ремарка..Йориками никогда не занималась и заниматься не буду..я МОНОПОРОДНИК...и только бульдожий. 17

ПыСы: Я написала администрации данного сайта, помочь установить данного "шутника-пользователя", который такими достойными и порядочными способами пытается помотать мне нервы...

Все эти происки вызывают только милую улыбку с моей стороны и чувство гадливости к данному человеку или группе людей??? Ведь не секрет, что подобные действия совершают..очень "самодостаточные и благородные людишки", все исподтишка. все втихушку, как крысы...
желающие нагадить...
Ведь так страшно повстерчаться в открытом бою...лучше уж..подчужим ником и логином..инкогнито...чтобы потом радоваться собственной гадости...

Я давно уже привыкла к сплагиаченным моим статьям на чужих сайтах, моих РЕКЛАМНЫХ объялвениях, потмоу что они НЕ стандартны и написаны со смыслом и любовью к бульдогам.. енто мелочи...как говорится...берите на бедность и сирость свою......мы еще сочиним..благо интеллектом Господь не обидел... :geek:

Но подобное объявление..это как-то перебор ужо... b6 b4 b4

Поэтому хочу заранее предупредить моих "доброжелателей" мое терпение не безгранично, и бумерангом к вам все потом вернется..и на подобные звонки будут уже отвечать ваши старые родители или дети или вы сами..это как ВАМ будет удобнее...

Поэтому предлагаю следующее..готова встретиться и пообщаться от души, с таким безгранично любящим и постоянно помнящим обо мне "доброжелателем", может быть так тогда ТЕБЕ полегчает? 17
Последний раз редактировалось Fillya Пт фев 01, 2008 02:12:48, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт фев 01, 2008 02:02:38

..Тань...прочитала..Вот уж не знаю..плакать или смеяться.Это ж какой надо ум изощренный иметь...Как там..про горшки-то??? z4

Или нет..использую крылатую фразу..активно у нас до недавнего времени применявшуюся...И мы ее используем,как мудрость

"Мстят только слабые...сильные умеют прощать".


..Я знаю,что ты нервничаешь и принимаешь очередную гадость очень близко к сердцу.И за это тебя очень люблю.Потому-что после таких некрасивых(мягко говоря ситуаций) остаешься добрым и ранимым человеком.

А идеи...У нас тобой их вагон,не правда ли? z12
Просто следующий раз за нарушение авторских прав нужно бороться.
И вас и закон в России с Нового Года такой действует.
Можно не слабо так получить за плагиатец..

http://www.copyright.ru
Это офиальный сайт по авторскому праву.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт фев 01, 2008 03:15:49

Аленушка..дело не в ранимости...думаю, те кто размещали подобное..именно на это и надеялись...

Дело в чувстве гадливости и брезгливости к подобным поступкам ентих мерзопакостнейших человеков b6 z10

А идей и вправду завались у нас.. z7 17

За ссылочку сайта о защите авторских прав, пасиб..поизучаю! z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт фев 01, 2008 09:58:35

Помнится, не так давно была истерика на форуме-близнице по поводу похожих объявлений с недвусмысленными намеками, что им известно, чьих это рук дело. Так что, откуда ветер дует - оно понятно.
Тань, ну что поделать, если человек, имея тебя в своих персональных врагах, ни о ком другом даже не подумал, и просто тупо "отомстил" :))) Это показатель не только высоких моральных принципов, о которых я постоянно говорю, но и количества/качества интеллекта. Ну и доброты душевной, особенной.
Но самое интересное - совершенно непонятно, зачем демонстрировать всем, что у нас были поводы освободить себя от общения с подобными людьми? Видимо, неймется, хочется, чтоб о них говорили. Ну так можно и поговорить...
Девчонки, может, нам йорками заняться, а товарищей просить объявления размещать? :))))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт фев 01, 2008 10:06:05

Танюш, могу помочь в продаже йорков!!! У меня несколько гламурных подруг, больших любительниц йорков. Так что в желающих у тебя не будет нужды. z4 z4 z4 z4 z4
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт фев 01, 2008 10:15:31

Брунгильда писал(а):
Девчонки, может, нам йорками заняться, а товарищей просить объявления размещать? :))))


Так смешно:).У меня аська не работает.то есть ваще не работает z6
Свет,я вчера уж Тане говорила(читаешь мои мысли ;))-это ж подготовиться надо было..стандарт йоркшира изучить..чтоб всё про бэби-фэйс узнать и зубы 6*6 :)))))Или так же лениво где-то содрать :)))

..Девочки,у вас ася-то работает? zb
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт фев 01, 2008 10:20:10

Fillya писал(а):Аленушка..дело не в ранимости...думаю, те кто размещали подобное..именно на это и надеялись...

Дело в чувстве гадливости и брезгливости к подобным поступкам ентих мерзопакостнейших человеков b6 z10

А идей и вправду завались у нас.. z7 17

За ссылочку сайта о защите авторских прав, пасиб..поизучаю! z7


Да не за что,Тань.Я у себя на сайте тоже защиту от копирования поставлю.Чтоб неповадно было..

Надежды мерзавцев мы оправдывать не будем.

У нас зубы имеются.

а то прям...идеологическая война какая-то...И ты права..Противно.
Изображение
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение О.В. » Пт фев 01, 2008 10:30:41

Танюша, понятно, что тебя достали звонки желающих приобрести йорков, но посмотри на это дело с другой стороны. Тот, кто это сделал, ждет от тебя негативной реакции, чтобы доказать себе, что ты плохая и они не зря тебя достают. Это для них элексир жизни. Бедные , тяжело больные люди! У меня они вызывают только сочувствие.
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт фев 01, 2008 10:49:04

Танюшик! Надо радоваться, мы то уже забыли, а людям покоя не дает, что тебе хорошо на свете жить. Ты о них и думать-то забыла, а им не спится, страдают они, мучаются, все мысли только о тебе! Ну как же так, ты про них забыла и не нужны они тебе совсем, обрати ты свой взор на них, сжалься вспомни хоть на миг, они так хотят, что б ты помнила о них. А ума то у них всего чуть-чуть, вот и хватило его только на то, чтоб объяву дать, хоть так, пусть воспоминания будут гадосными и мерзкими, но за то ты про них вспомнишь, что есть такие люди на свете.
Дорогие "Доброжелатели", помним, помним Вас и Ваши неприкаянные души, которые не как не могут успокоится.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб фев 02, 2008 19:03:21

сегодня вышло еще одно объявление на Сландо..которое я конечно же не подавала... b6

Вообщем..жалко ВАС - БОЛЬНЫЕ ДУШИ........................
несчастненькие вы наши блаженьненькие.........ну, что ж порадуйтесь хоть таким образом....что с убогих-то взять...........

Изображение

z4 z4 z4 z4 z4 z4 b4 b4 b4
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя