Активная ли тема?

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Manusha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 15:36:06
Откуда: г. Москва, СЗАО, р-он Покровское-Стрешнево

Активная ли тема?

Непрочитанное сообщение Manusha » Сб окт 18, 2008 21:59:51

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, активна ли тема: Профессиональный дрессировщик, там предлагают пройти тест у кого доминантные собаки. На вопросы я ответила, но уже 2 дня ответа нет.
И еще вопрос: где можно спрашивать совета по поводу бульдожки (бульдожку нам отдали, а пор пароду ни чего не знаю)?
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки! (Генрих Гейне)
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активная ли тема?

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс окт 19, 2008 02:21:07

Здравствуйте, к сожалению, раздел дрессора Алены временно не работает у нас на форуме!

Очень рады появлению в вашей семье бульдожечки, приходите на к нам на форум в нашу Бульдожью семью и создавайте свою тему в породном разделе англичан, и вы может задавать все интересующие вас вопросы и делиться впечатлениями о вашей девочке..есть на форуме также масса информации о породе в целом..и в "мнениях бывалых" и в разделе "ветеринарные вопросы"...
Почитайте форум, если возникнут какие-либо доп. вопросы - думаю многие наши форумчане вам с радостью помогут!!!
:a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей