Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Непрочитанное сообщение Далила » Вс окт 24, 2010 23:19:02

Мой любимый форум, с юбилеем тебя! Спасибо за бессонные ночи, проведенные вместе. За советы, дарящие спокойствие в ночи и позволяющие понять, что иногда прыщик на пузе у любимца - всего лишь прыщик, а не "ужаснострашнонеизлечимая" болезнь. За дружеские поддержку и участие, а иногда и крепкое плечо, во время невзгод и несчастий. За нежность и любовь, увиденные на фотографиях наших питомцев, за их кривляки и рожицы, вызывающие гомерический хохот, сотрясающий в ночи квартиру. За интересные, веселые, фееричные форумские встречи. За общение с людьми, родными по духу, добрыми, тонкими, замечательными форумчанами. Спасибо, что стал другом и каждый день даришь новых друзей. Танечка, поздравляю тебя! Твой уютный, теплый, заботливо созданный мир, радует нас и делает ближе друг другу. Спасибо, что хранишь его все эти годы и наполняешь новыми эмоциями и красками. С юбилеем нас всех-всех-всех дорогие форумчане! Ура!!! Нам пять лет... Что ж... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!


Изображение
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн окт 25, 2010 00:21:48

С днём рождения любимый форум!!!
Друзья все с кем я успела познакомиться и с кем ещё нет,поздравляю вас с днём рождения любимого и родного форума,очень рада тому что нашла этот форум,сколько родных людей,у меня нет слов чтоб передать свой восторг,примерно вот в таком настроении я нахожусь от счастьяИзображение
Всем Вам мои самые наилучшие пожелания и конечно же самым главным героям этого форума нашим Бульдожкам...
Изображение
Танюша спасибо тебе за этот тёплый и самый лучший форум!!!
это тебе Танюша от всего сердца...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Пн окт 25, 2010 11:11:53

Танечка огромное тебе спасибо за создание такого теплого и доброго места -Форума!
Все поздравляю! И желаю что бы с каждым годом наш форум только рос и развивался!

А Это Танечка в благодарность тебе цветы!
Изображение
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Непрочитанное сообщение Агата » Пн окт 25, 2010 12:20:12

Танюша огромное СПАСИБО за такой теплый и ставший всем уже родной форум!!!!!!! :a8: Поздравляю всех форумчан, создателей форума с 5 летием!!!!Огромная благодарность тем кто осуществляет техническую поддержку и курирует форум!!!!!!! Думаю форум стал для многих родным домом, многие из нас обрели здесь друзей и всегда могут сюда придти пообщаться в телой дружественной обстановке.Роста и процветания нашему форуму, :dog-smile-mad: Это то место куда можно придти за советом и помощью, где можно порадоваться за друзей и получить колоссальный позитив, а также ощутить мощную поддержку в трудные минуты жизни. Мира и любви всем в нашем доме, то бишь на уютном и позитивном форуме! С ЮБИЛЕЕМ ВСЕХ!!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Непрочитанное сообщение Натали » Пн окт 25, 2010 12:22:57

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!!
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!


Изображение

Поздравляю наш любимый форум с 5-летним юбилеем!!!
Хочу пожелать процветания и удачи в развитие, а также побольше добрых и верных друзей!!! Пусть наши форумчане получают максимум удовольствия от общения и пребывания на этом форуме!
Пусть этот замечательный пятилетний малыш крепнет, мужает и растет не по дням, а по часам!


С праздником!!!!!!!!! УРА!!!

Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Непрочитанное сообщение Еленка » Пн окт 25, 2010 12:29:30

Танюшечка, спасибо за такой прекрасный форум! Благодаря которому у нас появилось много новых добрых, отзывчивых и замечательных друзей! И не только по переписке! С любым вопросом, с любой проблемой - мы бежим к Вам, с любой радостью - тоже к Вам мои дорогие и любимые форумчане! С праздником всех, с такой замечательной датой! Надеюсь мы все в таком же составе, а лучше еще в большем встретим еще не один юбилей!
Изображение
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

lypok
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 00:15:50

Re: Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Непрочитанное сообщение lypok » Пн окт 25, 2010 12:41:14

Дорогие форумчане, любители бульдогов и не только, Я, не постоянный, но частый житель форума, поздравляю ВАС с первым ЮБИЛЕЕМ и точно знаю - ОН НЕ ПОСЛЕДНИЙ!
Вы МОЛОДЦЫ!
Вы дружная СЕМЬЯ!
Желаю ВАМ всем СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!
:dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow:

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Непрочитанное сообщение linda2 » Пн окт 25, 2010 13:26:39

ТАНЕЧКА!!! Любимица наш!!! Я тоже присоединяюсь ко всем благодарностям и поздравлениям. Этот форум, благодаря тебе, наш ангел, дал мне многое, помог спасти некоторых малышей, с его помощью мы узнали многое и многих, завели настоящих друзей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Пн окт 25, 2010 14:53:56

От всей души поздравляю всех форумчан с юбилеем!Выражаю огромную благодарность нашей всеми любимой Танечке,за этот чудесный и очень полезный форум!
Изображение

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: Нам 5 лет! С ЮБИЛЕЕМ!

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Пн окт 25, 2010 15:27:57

И мы присоединяемся к поздравлениям !!!
Танюша,спасибо за такой замечательный и дружный форум и дальнейшего процветания !!!
Изображение
Изображение


Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей