Наш новый модератор. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Наш новый модератор. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт апр 14, 2011 22:50:51

Родные мои!
В нашей большой форумской семье, совсем непросто поддерживать порядок и помогать новичкам, которые впервые столкнулись с дизайном форума, утихомиривать порою неадекватных людей, которые порою по непонятным причинам попадают на наш форум, вести просветительскую работу среди новичков форума, как правильно общаться, да и просто вставлять фотографии!
Наша команда модераторов - это сплоченная команда людей, готовых, если что "держать удар", ограждая нас от посягательств других личностей на наше хорошее настроение и позитив. Эта команда, которая создает хорошую дружескую атмосферу общения и взаимопонимания на нашем форуме Бульдогоманов!
Потому что время от времени, "старенькие" как бы модеры уходят на пенсию, оставаясь в наших рядах форумчан, а на смену им растет достойная смена из новичков, которая впоследствии заменяет старейшин, вливая в нашу семью новые силы и энтузиазм!!!
Хочу представить вам, всем хорошо известную Маришку (Черчелина), которая любезно согласилась стать нашим модератором и взвалить на себя нелегкое бремя ответственности, помогая нам быть еще ближе и любимее друг к другу! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Маришкин, пасибо тебе огромное!

И девочки, наши модераторы форума, спасибо ВАМ, что вы есть, что вы с нами, что вы такие замечательные, позитивные и добрые!
Я вас лУблю! :dog-smile-mad:

С Уважением Татьяна Панкратова
Администрация форума Бульдогоманов. :dog-smile-biggrin:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей